#
#
Просмотров: 1911
Тема дня

"Времени на раскачку нет" (+5)

Picture

В Новокузнецке в отеле "Парк Инн" открылось совещание по нацпроектам с участием министра финансов РФ Антона Силуанова, губернаторов сибирских регионов, представителей бизнеса, предпринимателей.

Просмотров: 7107
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 12010
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Строители 81-й школы в Новокузнецке написали письмо деду Морозу

"Осталось положить под ёлку и ждать чуда"

Строители 81-й школы в Новокузнецке написали письмо деду Морозу.

Объект, который должен был быть пущен еще два-три года назад, до сих пор не готов.

Видео: Максим Учватов

31.12.2018
Просмотров: 3382 | Комментариев: 36
Завальный 31.12.2018 11:39
Оборзели совсем!
Венесуэла в опасности, Сириянаш из руин подымать надо...
9
1
=
8
Патриот 31.12.2018 16:43
Максимушка, я знал, что сегодня без тебя не обойдется!
0
5
=
-5
Патриот 31.12.2018 16:49
Максим Учватов/ О-gorod.net. Красафффчег!!!!
0
4
=
-4
me1 31.12.2018 16:51
Молодец мужик!
4
0
=
4
Патриот 31.12.2018 16:57
me1: Молодец мужик!

Меня тоже восхищают люди, ни дня нигде не работавшие, и при этом живущие на широкую ногу.
0
8
=
-8
Патриот 31.12.2018 17:01
Весь Новокузнецк знает, что 81-я школа - долгострой, а тупенький ролик залить догадался только Максимушка. Талант! Знает, что деньги буквально под ногами лежат. Фильм работать?
0
8
=
-8
lis0chca 31.12.2018 11:44
Чё, Кузнецов и Цивилёв, болтать - не мешки ворочать?
13
0
=
13
UVG 31.12.2018 11:46
Зоолетие на носу, а они с какой-то школой лезут, поди ещё и календарь до предстоящего юбилея не повесили?
13
1
=
12
lis0chca 31.12.2018 11:48
Главное, трибуну снести, и всё будет невидно, да, ведь, властя?
9
0
=
9
lis0chca 31.12.2018 11:53

Первый учебный звонок прозвенит здесь во втором учебном полугодии: все работы должны быть завершены до 11 января 2019 года. Выполнение – под моим личным контролем.
#Кузбасс #кемеровскаяобласть #новокузнецк #цивилев #СергейЦивилев #КУЗБАССN1
8
0
=
8
lis0chca 31.12.2018 11:55
Борис Васильевич, приглашаю к прениям! Доведите генеральную линию до бузотёров, уж не побрезгуйте.
7
1
=
6
lis0chca 31.12.2018 11:56
СС, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, конечно же, дорогой наш Василий Борисович!
4
0
=
4
Завальный 31.12.2018 12:12
Ему некогда.
Принимает ёрш из бутылки шипучего вина и штофа хорошей водки от Рузвельта-Титаныча.
10
0
=
10
lis0chca 31.12.2018 12:26
Ааа, ну не отвлекаю...
4
0
=
4
SBPopov 31.12.2018 21:43
lis0chca: СС, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, конечно же, дорогой наш Василий Борисович!


а я уж голову сломал, кого там ЛисОчка на дуэль вызывает :)
1
1
=
0
Scipio Maior 31.12.2018 13:03
lis0chca: Борис Васильевич, приглашаю к прениям! Доведите генеральную линию до бузотёров, уж не побрезгуйте.
До каких "бузотёров"? До Шереметьева с Горенковым?
Так они ничего не умеют строить, только балаболить.
Требуйте с градоначальника - вы его выбрали, пусть шевелится.
1
2
=
-1
007 31.12.2018 13:09
Scipio Maior: Требуйте с градоначальника - вы его выбрали, пусть шевелится.

Это - к Ташкееву. Он его выбрал за нас.
5
0
=
5
me1 31.12.2018 16:49
Ну конечно! Он против фальсификаций выступает! А все наши выборы сплошная фальсификация!!!
1
0
=
1
Операторская работа хороша, актёры замечательны, а вот сценарий вандальный! Учваров, сколько стройматериалов пострадало при съёмках! А за издевательство над словом (школУ) в песне режиссёра расстрелять битым кирпичом!
1
3
=
-2
арбуз 31.12.2018 12:22
Да нее...старая инфа и Д.М. не пожет. Ибо решили оставить вселение школьников в это многострадальное заведение с перваго сентября. Пусть школа просохнет (дословно)
1
0
=
1
Буратино 31.12.2018 12:28
Ну да, по кадрам ролика видно, в каком состоянии она «сохнет»! Внутренней отделки нет в принципе! В общем, к балабольству Кузнецова мы уже привыкли, теперь убедились в том, чего стоит слово нового губернатора...
2
0
=
2
007 31.12.2018 12:43
Ролик хороший, песня знатная, строители прикольные... И губернатор с мэром заботливые. Вот только денег у них для детишек нет, только на Агафью и хватает.
5
0
=
5
Добрый эльф 31.12.2018 13:54
Только на Деда Мороза и надежда! В Спортлото пусть ещё напишут!))
2
0
=
2
ilnikbez 31.12.2018 14:13
Все правильно сделали. Ибо по результатам дед мороз более реальный персонаж, чем Кузнецов, Цивилев, Тулеев, Путин.
1
0
=
1
арбуз 31.12.2018 15:38
Погодите, как так нет кирпича? А у стены противоположной што?
Так целый поддон кирпича. А сикоко битого кирпича? Мешок с цементом (или сухой раствор) хрясь! Только пыль столбом. И нет мешка-а это деньги. Гипсокартон весь поломали. Понятно, што стройка-но почему такой бардак под ногами? Кирпичи, поддоны, какие то доски-железяки, мешки пустые-бардак! ну неужто нельзя убрать? Один хрен ничего не делаете. У Касилова не было такого бардака. На пятой минуте у цепных чалок крючок за треугольник зацеплен-грубейшее нарушение ТБ.
Короче, все хороши...
0
1
=
-1
Вот и я говорю, сначала сценарий надо написать, потом утвердить у Губера, а потом снимать за бесценок?!
1
0
=
1
Жаль таланты пропадают, надо делать Филармонию!
1
0
=
1
Мешок цемента угрохал, а эффекта никакого акромя освоения средств!?
1
2
=
-1
Язва+ 31.12.2018 16:47
Суперролик!
++++++++++++++++
1
0
=
1
me1 31.12.2018 16:50
Язва+: Суперролик!
++++++++++++++++

И от меня ++++++++++++++++++
1
0
=
1
Патриот 31.12.2018 17:05
И от меня!!!!🌋🌋🗾
1
3
=
-2
Патриот 31.12.2018 17:10
Собак сегодня не теряйте, кузпресяне. Чесслово актуально. Мои шибко новогодних салютов пугаются. Рванут-не поймаете.
1
2
=
-1
Патриот 31.12.2018 17:11
Вы-все, что у них есть.
3
1
=
2
uttkin 31.12.2018 17:17
..."Красное и чёрное"!...Классика!!!
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 31.12.2018 17:20
Год Собаки уже почти закончен, товарищ Патриот! Пора обзаводиться ПОРОСЯТАМИ! С Наступающим!!!
1
0
=
1