# #
Просмотров: 317
Тема дня

Дружба дружбой, а благоустраивать город нужно

Picture

На проспекте Дружбы в Новокузнецке начался ремонт центральной аллеи.

Просмотров: 2644
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 9434
Тема месяца

Они там есть

Picture

Российские власти признали участие военных КНДР в нынешнем вооружённом конфликте.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе до конца февраля продлили срок ограничений из-за коронавируса.

Затянувшийся ковид

Региональные власти никак не простятся с пандемией: в Кузбассе вновь - до конца февраля - продлили срок коронавирусных ограничений.

Согласно постановлению губернатора Ильи Середюка, срок мероприятий (в том числе ограничительных) продлён до 28 февраля 2025 года включительно, "учитывая санитарно-эпидемиологическую ситуацию".

По данным Центра ситуационного мониторинга по развитию эпидемиологической ситуации по COVID-19, за последние 10 дней количество зарегистрированных случаев заражения коронавирусом варьировалось от 2 до 15-ти в сутки, скончался, по информации областного Минздрава, один человек.

Для сравнения, с13 по 19 января в Кузбассе выявили почти 11 тысяч случаев больных ОРВИ. Это на 61,18% больше, чем было неделей ранее. Тем не менее, никто анти-ОРВИшные ограничения не вводит

Напомним, в пиковые моменты пандемии в 2021 году суточная ковидная заболеваемость в Кузбассе превышала тысячу человек, суточная смертность измерялась иногда двузначными числами.

С лета 2022-го уровень заболеваемости и смертности от COVID-19 не вызывает у специалистов больших опасений.

Впрочем, и сами ограничения, по сути, сведены к запрету уличных протестных акций, которые и так уже много лет в Кузбассе не проводятся.

01.02.2025
Просмотров: 1888 | Комментариев: 18
виктор 01.02.2025 08:46
керосинопримус придуман для подавления протестов.
6
4
=
2
эксперт 01.02.2025 08:49
кем придуман?
3
4
=
-1
виктор 01.02.2025 09:22
путиноидами.
6
4
=
2
valicova 01.02.2025 10:03
виктор: путиноидами.

Вить не конспирируй. Так совпало, скорее всего, а мы начинаем - бог наказывает или Арбуз с сотоной. Короче проще смотри на это. Этож Раха.
1
5
=
-4
Клещ 02.02.2025 06:56
виктор: путиноидами.

Откуда они в мериканских лабораториях ?
0
2
=
-2
valicova 01.02.2025 09:58
эксперт: кем придуман?

Во всем мире признали, что был перебор. Перебделись, А некоторые наварились. Нашим некоторым вновь захотелось бабла.
4
3
=
1
Для наших это не вирус - это счастье!!!
И бабла можно нарубить!
И вседозволенность продемонстрировать!
И рот несогласным заткнуть!
8
3
=
5
valicova 01.02.2025 10:07
петросян-месный: Для наших это не вирус - это счастье!!!
И бабла можно нарубить!
И вседозволенность продемонстрировать!
И рот несогласным заткнуть!

Вот-вот, и наступает арбузот. я б этому Сердюку на нос намотал это продление.
1
3
=
-2
valicova 01.02.2025 10:11
valicova:
петросян-месный: Для наших это не вирус - это счастье!!!
И бабла можно нарубить!
И вседозволенность продемонстрировать!
И рот несогласным заткнуть!

Вот-вот, и наступает арбузот. я б этому Сердюку на нос намотал это продление.

в берлоге чо ли живет, ничего не знает, говорят у нас в области появилась пыточная для солдат, отказавшихся воевать.?
1
4
=
-3
арбуз 01.02.2025 10:54
valicova:
valicova:
петросян-месный: Для наших это не вирус - это счастье!!!
И бабла можно нарубить!
И вседозволенность продемонстрировать!
И рот несогласным заткнуть!

Вот-вот, и наступает арбузот. я б этому Сердюку на нос намотал это продление.

в берлоге чо ли живет, ничего не знает, говорят у нас в области появилась пыточная для солдат, отказавшихся воевать.?


Пыточная находится на Островской?
И ты был первым испытуемым?
0
2
=
-2
Клещ 02.02.2025 06:58
valicova:
valicova:
петросян-месный: Для наших это не вирус - это счастье!!!
И бабла можно нарубить!
И вседозволенность продемонстрировать!
И рот несогласным заткнуть!

Вот-вот, и наступает арбузот. я б этому Сердюку на нос намотал это продление.

в берлоге чо ли живет, ничего не знает, говорят у нас в области появилась пыточная для солдат, отказавшихся воевать.?

Кто говорит ? ВелИкова ?
0
1
=
-1
Клещ 02.02.2025 06:57
valicova:
петросян-месный: Для наших это не вирус - это счастье!!!
И бабла можно нарубить!
И вседозволенность продемонстрировать!
И рот несогласным заткнуть!

Вот-вот, и наступает арбузот. я б этому Сердюку на нос намотал это продление.

А ты смелая ...
0
1
=
-1
lis0chca 01.02.2025 10:44
Протесты никакой запрет не остановит. Это смешно.
1
2
=
-1
Клещ 02.02.2025 07:02
lis0chca: Протесты никакой запрет не остановит. Это смешно.

1905 год ...
0
1
=
-1
эксперт 02.02.2025 07:17
и как, помогло?
0
1
=
-1
арбуз 01.02.2025 10:50
В Перми шаурмой отравилось 30 челов. Лежат в больничке. Но с другой стороны на работу не иттить. А школьникам в школу.
Так штааа...Не умрёшь от ковидлы- помрёшь от шаурмы. Или от цирроза печени. Или снег на бошку упадёт. Человек смертен...
0
1
=
-1
арбуз 01.02.2025 10:52
Протесты...Один дурак в интернете перепостил другого дурака-это протест. Но протест виртуальный. В натуре смишно
1
1
=
0
арбуз 01.02.2025 10:58
Вот тоже ещё одна протестутка-
говорят у нас в области появилась пыточная для солдат, отказавшихся воевать.?
--
Ща эта новость разойдётся по пабликам. А там и эту новость и зарубежные СМИ подхватят. Типа-Ратуууйте! На Кузбассии появились пыточные! Есть даже свидетели пыток! ГЫЫЫ
1
2
=
-1