#
#
Просмотров: 15273
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14818
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26945
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Наган 18-06-2019 21:32

Близнец 18-06-2019 20:56

Murka 18-06-2019 20:41

ТОТ 18-06-2019 20:36

888 18-06-2019 20:01

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Киллер, убивший в Новокузнецке Александра Енгалычева, пока не найден

"Был одет в новую робу и скрывал лицо"

Киллер, убивший вчера в Новокузнецке на проспекте Ермакова бизнесмена, пока не найден.

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов взял на личный контроль раскрытие убийства предпринимателя в Новокузнецке, сообщила пресс-служба главка.

Напомним, 7 ноября в 09:15 в управление МВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение от местного жителя о том, что в подъезде одного из многоквартирных домов обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями.

Предварительно установлено, что мужчина занимался коммерческой деятельностью. По информации СМИ, убитым является предприниматель Александр Енгалычев. Известно, что после развода с супругой он вопреки решению суда забрал дочь у матери и скрывал ее местонахождение.

Следственными органами СУ СК России по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

Как сообщает "Пятый канал", жители многоэтажки на проспекте Ермакова в Новокузнецке, где был убит предприниматель, рассказали о странном мужчине, которого заметили в подъезде накануне расправы.

В эксклюзивном интервью Пятому каналу соседка сообщила, что подозрительный незнакомец был одет в новую робу и скрывал лицо. Он не был похож на сотрудника предприятия, обслуживающего дом. Мужчина поднялся на этаж и спешно удалился.

— Люди видели, что он выбежал и перебежал на другую сторону. Человек был абсолютно не знаком, — рассказала женщина.

08.11.2018
Просмотров: 3082 | Комментариев: 14
АЛЕКС 08.11.2018 12:15
Как...уже, одет в новую робу?
0
3
=
-3
ЖЖЖ 08.11.2018 14:20
Ну не в белый же брючный костюм
1
1
=
0
Жук 08.11.2018 12:16
не найдут..
Стрелка из автомата по машине на той же Ермакова нашли(В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ИЗ АВТОМАТА!!!!!)?
Убийцу из кафе?

Хотя может мы чего-то и не знаем, а в городе действует "Белая стрела"? О_о
2
0
=
2
АЛЕКС 08.11.2018 12:27
Жук,а комерс чем занимался?
0
1
=
-1
АЛЕКС 08.11.2018 12:31
Хтя деталь пропустил,по решению суда,он пошел во преки суда,мож жена его сошлась с авторитетом?Лет 15 назад было такое.
0
4
=
-4
Ермакова - криминальный район, улица имени Киллера?!
3
1
=
2
Murka 08.11.2018 14:05
угу, на Ермакова 5 возле подезда тоже мужика застрелили,но это было несколько лет назад
2
0
=
2
ЖЖЖ 08.11.2018 14:21
Гиблое место.
1
1
=
0
ЖЖЖ 08.11.2018 14:21
На Павловского рядышком в этом году мужик свою бывшую положил и сам застрелился
1
0
=
1
арбуз 08.11.2018 17:44
Какого только криминалу не случается в кузне-и убийства, и изнасилования, и сгорают сразу по восемь человек-глав.полицай помалкивает. А тут какое то вполне рядовое для нашего современнаго обчества убийство, и на тебе- Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов взял на личный контроль раскрытие убийства предпринимателя в Новокузнецке.
...С чего бы это? Откуда такая заинтересованность? Навевает на определённые сомнения, знаете ли...
2
1
=
1
ilnikbez 08.11.2018 20:04
Все нормально, на контроль взяли, убицу не поймали, публично об этом отчитались.
Им поф ... у них зарплаты бешенные, пенсии ранние.
2
0
=
2
арбуз 08.11.2018 17:46
эээ...а не хочет ли уважаемый Игорь Иванов взять на личный контроль хищение с ЦТЭЦа? Или хотя бы за солько лет хоть дело открыть?
1
0
=
1
Папа 08.11.2018 19:41
Самое главное в расследовании таких дел не выйти на самих себя.
5
0
=
5