"И вечный бой: покой нам только снится..."
В Омске после атаки на склад Ozon воздух проверят на загрязнения.
Налог на квартиру вырос втрое... Не благодарите!
Заседание Новокузнецкого горсовета во вторник началось с приятного - раздачи депутатских удостоверений.
Комик Рева. Не путать с Реввой!
Артист комического жанра Алексей Рева назначен заместителем министра обороны.
Как вы относитесь к запрету соцсетей для детей до 15 лет?
Предложение разместить ЦОДы в Кузбассе - это...
Должны ли российские дипломаты быть дипломатичными?
...
Мать убил...
В Анжеро-Судженске местный житель на длительный срок лишился свободы за причинение смертельных телесных повреждений своей пожилой матери
Анжеро-Судженский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 58-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Государственное обвинение по уголовному делу поддержал прокурор города Анжеро-Судженска Максим Кашич.
В результате женщине были причинены многочисленные кровоподтеки, ссадины, ушибленные раны, которые повлекли развитие обильной кровопотери, что привело к её смерти.
В судебном заседании мужчина вину в содеянном признал.
С учетом позиции государственного обвинителя, наличия в действиях виновного особо опасного рецидива суд назначил ему 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
В отношении своей матери - нет такого слова чтобы описать низость падения
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

