#
#
Просмотров: 1406
Тема дня

Реклама, которую не покажут по телевидению

Picture

В жизни нашего общества есть беда, которую трудно заметить на первых этапах её появления и развития. Об этом фильм.

Просмотров: 11254
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 122128
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Кемеровчанка убила супруга за то, что он не заплатил за курятину

Кура раздора

Жительница города Кемерово признана виновной в убийстве супруга. Причиной семейного раздора стала упаковка куриного мяса.

Вынесен приговор ранее судимой 48-летней жительнице областного центра. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что в феврале текущего года семейная пара, отправив своих несовершеннолетних детей к знакомым, стала употреблять спиртное. Когда горячительные напитки закончились, супруги решили, что им необходимо продолжить застолье, и женщина пошла в магазин. Она купила бутылку спиртного и упаковку копченых куриных бедер, правда, в долг. Вернувшись домой, она сообщила мужу, что он должен зайти в магазин и заплатить за товар.

Мужчина разозлился и высказал супруге претензии по поводу ее необдуманного поступка – траты денег.
Между ними произошла ссора, женщина обиды не простила – ударила супруга ножом в грудь, от полученного ранения потерпевший умер на месте произошедшего. После чего злоумышленница позвонила дочери, в отношении которой ее лишили родительских прав, и рассказала о произошедшем. Сотрудники полиции задержали женщину на месте преступления. Она сотрудничала со следствием, пояснила обстоятельство произошедшего.
Дети помещены в социальное учреждение.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии общего режима.

12.11.2018
Просмотров: 846 | Комментариев: 24
Kotafey 12.11.2018 15:13
Вот...еще одно подтверждение,что копченые куры не полезны для мужского здоровья.
6
1
=
5
Амено 12.11.2018 15:27
Че-то поржалЪ
За пузырь не поимел претензий, а копченая курица - необдуманная трата денег...
4
1
=
3
В доме ни капли спиртного, а она деликатесы покупает...
10
2
=
8
Kotafey 12.11.2018 15:38
Вот вот...придет Русин и "раскроет" всем глаза.На самом деле Алкогольная мафия мужика убила.Так как Причина преступления не Кура а выпивка -олкогольный яд по Госту какого то там года! Вот!

Потом придет Арбуз и скажет, что причина не в водке была, а в его количестве, неудачно закончилась!
Потом Буланов выразит мысль, что причиной ошибки в кредитно-финансовых отношениях, жена вступила в кредитные отношения без оферты мужа-акцептора :))))
И виновата повышенная ставка рефинансирования.
Православный посетует,на Безбожие. Алекс про отупение без деревянных русских истинных богов. Дихлофос скажет что всех убивает Режим Путина. А Вера Норг-Норг скажет, что это Аннука в Кемерове разлила масло по дороге на ипподром...
10
0
=
10
Близнец 12.11.2018 16:05
Kotafey: Вот вот...придет Русин и "раскроет" всем глаза.На самом деле Алкогольная мафия мужика убила.Так как Причина преступления не Кура а выпивка -олкогольный яд по Госту какого то там года! Вот!

Потом придет Арбуз и скажет, что причина не в водке была, а в его количестве, неудачно закончилась!
Потом Буланов выразит мысль, что причиной ошибки в кредитно-финансовых отношениях, жена вступила в кредитные отношения без оферты мужа-акцептора :))))
И виновата повышенная ставка рефинансирования.
Православный посетует,на Безбожие. Алекс про отупение без деревянных русских истинных богов. Дихлофос скажет что всех убивает Режим Путина. А Вера Норг-Норг скажет, что это Аннука в Кемерове разлила масло по дороге на ипподром...

И только Виктор может показать свой новый плакат ( два штука).
0
3
=
-3
Kotafey: Вот вот...придет Русин и "раскроет" всем глаза.На самом деле Алкогольная мафия мужика убила.Так как Причина преступления не Кура а выпивка -олкогольный яд по Госту какого то там года! Вот!

Потом придет Арбуз и скажет, что причина не в водке была, а в его количестве, неудачно закончилась!
Потом Буланов выразит мысль, что причиной ошибки в кредитно-финансовых отношениях, жена вступила в кредитные отношения без оферты мужа-акцептора :))))
И виновата повышенная ставка рефинансирования.
Православный посетует,на Безбожие. Алекс про отупение без деревянных русских истинных богов. Дихлофос скажет что всех убивает Режим Путина. А Вера Норг-Норг скажет, что это Аннука в Кемерове разлила масло по дороге на ипподром...

Хех... и только мудрый папуас знает, что причиной было - куриное яйцо!
2
2
=
0
Папа 12.11.2018 19:38
Kotafey: Вот вот...придет Русин и "раскроет" всем глаза.На самом деле Алкогольная мафия мужика убила.Так как Причина преступления не Кура а выпивка -олкогольный яд по Госту какого то там года! Вот!

Потом придет Арбуз и скажет, что причина не в водке была, а в его количестве, неудачно закончилась!
Потом Буланов выразит мысль, что причиной ошибки в кредитно-финансовых отношениях, жена вступила в кредитные отношения без оферты мужа-акцептора :))))
И виновата повышенная ставка рефинансирования.
Православный посетует,на Безбожие. Алекс про отупение без деревянных русских истинных богов. Дихлофос скажет что всех убивает Режим Путина. А Вера Норг-Норг скажет, что это Аннука в Кемерове разлила масло по дороге на ипподром...

Был бы чмп в голове, такого не случилось.
Послал денежку на счет и тебе включать опьянение. Ходить в магазин не надо.
2
2
=
0
арбуз 12.11.2018 16:05
А чё сразу Арбуз...Ща расскажу две истории. Первая. Перекинули
полчушки через забор-там колодец, и гаражей нет. Послали меня, на 1339. Там и ночью можно было шпирту купить. Сказали, купить шпирту и чё нить закусить. Припёр, короче, чушку, стучу в дверь ихде приёмный пункт. Открывает, свешал -чё тебе, деньгами или как? Нафига мне деньги-или как, естесно. Литр даёт и деньги какие то отсчитывает. Слева от ворот киоск круглосуточный. Думаю, закусь брать, а чего тогда пить? Грю, а ты налей ещё шпирту на здачу. Он в какую то баночку ещё налил. Крышки нет-мешочком целофановым завязали, штоп не расплескать. Мы потом ржали с мужуками-чё за банка, мож он в неё писил-лень на улитцу итить. Прихожу-ихде закусь? Нету, я вместо неё ещё шпирту взял. Они на меня-да ты ...пипи...да ты...пиии...По газировкам не пошли сухарики просить-враз чайки налетят. Выпили, доминушками-сигаретками занюхали, потом и баночка в ход пошла...Закусь-смерть для алкоголя...
2
1
=
1
арбуз 12.11.2018 16:08
А по теме...кажись, и смертоубийство, но поржать охота. В натуре-дома денег на квасиво, а она еды покупает...
1
1
=
0
арбуз 12.11.2018 16:09
дома денег НЕТ ...эт я со смеху слово пропустил, вторую историю
про себя вспомнил...
1
1
=
0
wayfarer_r 12.11.2018 16:22
Кура - это в СПб. У нас - курица.
1
2
=
-1
wayfarer_r: Кура - это в СПб. У нас - курица.

Кура - это река в Тбилиси, а у нас курка!?
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
wayfarer_r: Кура - это в СПб. У нас - курица.

Кура - это река в Тбилиси, а у нас курка!?
цыпа
1
1
=
0
Mr. Nemo 12.11.2018 19:32
Так в Питере курятину называют, подтверждаю
0
0
=
0
Mr. Nemo 12.11.2018 19:32
Но здесь, полагаю, в заголовке удобнее звучит - "кура раздора", что-то магическое
0
0
=
0
Murka 12.11.2018 17:05
жмот, тот мужик, жмот.
1
0
=
1
АПМ 12.11.2018 17:13
купила жена разделочную доску...а муж
- в доме водки нет, а ты мебель покупаешь!!!
3
4
=
-1
uttkin 12.11.2018 17:16
ага! почему коммунистов не пустили на Аврору отметить 101 годовщину ВОСР? А вдруг она снова выстрелит!
0
1
=
-1
UVG 12.11.2018 17:19
Дык там Валька-стакан свадьбу сыну гуляла и куда вас в калашный ряд с красным флагом?
4
2
=
2
lis0chca 12.11.2018 17:43
Как она выстрелит, если ты цветок опасаешься возложить на 7 ноября. Хотел сделать переворот, да теща не пустила.
3
0
=
3
uttkin 12.11.2018 18:01
какая там революция, когда прострелило поясницу...
1
0
=
1
Kotafey 12.11.2018 19:29
А если еще геморой,простатит, опухоль ног, больные зубы и косоглазие... Предпенсионеры вы себя узнали,нет?
1
0
=
1
Murka 12.11.2018 21:18
uttkin 12.11.2018 18:01,да купи себе шары здоровья или баодинга. Они, бесплатные массажеры, тебя всегда выручат,застудил в своих походах почки и мочевой.Вот и прострелы в спине
0
0
=
0