#
#
Просмотров: 239
Тема дня

"Чёрные обогатители"

Picture

В Кузбассе директору предприятия предъявлено обвинение в незаконном предпринимательстве

Просмотров: 7114
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 12022
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 25-05-2019 08:24

ктото 25-05-2019 08:23

Близнец 25-05-2019 07:49

Murka 25-05-2019 06:52

сам я не местный 25-05-2019 06:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Распылили, избили, ограбили

В Новокузнецке пресекли избиение на улице местного жителя.

Днем в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны находился на маршруте патрулирования Центрального района.

На улице Транспортной группа задержания заметила компанию мужчин, которые забежали во двор многоквартирного дома. Бойцы решили установить причину подозрительного поведения прохожих и проследовали вслед за ними. За домом стражи правопорядка обнаружили лежащего на снегу мужчину с кровоподтеками на лице. Один из злоумышленников обыскивал жертву.

Бойцы задержали нападавших. Один из них оказался жителем Алтайского края в компании новокузнечан 29 и 45 лет.
Младший из приятелей находился в оперативном розыске как подозреваемый в разбое, совершенном на территории Таштагола.

Потерпевший рассказал, что нападавшие распылили ему в глаза перцовый баллончик, после чего сбили его с ног и принялись наносить удары по лицу и телу. Из карманов жертвы были похищены денежные средства и сотовый телефон.

Для дальнейшего разбирательства бойцы вызволи на место происшествия оперативно-розыскную группу полиции. Подозреваемые были переданы правоохранителям для дальнейшего разбирательства.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
12.11.2018
Просмотров: 1915 | Комментариев: 12
UVG 12.11.2018 19:59
Пжалста опубликуйте фото как выглядит патрульная машина Росгвардии?
5
2
=
3
UVG 12.11.2018 20:00
Думаю будет интересно всем горожанам.
5
2
=
3
Ruthenium 12.11.2018 20:29
Эта?:
4
5
=
-1
Упс 13.11.2018 07:52
Ruthenium: Эта?:

Может эта?
0
1
=
-1
Упс 13.11.2018 07:53
Или эта?
0
1
=
-1