#
#
Просмотров: 3220
Тема дня

Секвестирование маршрутов: Орджоникидзевский район

Picture

КузПресс продолжает "разбирать по косточкам" новую маршрутную схему.

Просмотров: 36063
Тема недели

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Просмотров: 45557
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Обсуждения

Kotafey 25-02-2020 23:55

NewSmithTown 25-02-2020 23:43

marvel 25-02-2020 23:19

RoyRobson 25-02-2020 23:11

ЕвгенияКорюкова 25-02-2020 23:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс

Это вам не тыквы-яблочки

Иностранец, который приехал в Новокузнецк торговать фруктами, осужден за сбыт героина.

Гражданин одной из стран ближнего зарубежья приехал в Новокузнецк по приглашению соотечественника, который предложил ему торговать фруктами. Однако по приезду он узнал, что ему предстоит распространять наркотики бесконтактным способом, и дал свое согласие. Информация о том, что драгдилер осуществлял закладки во дворах и на улицах в Орджоникидзевском районе города, поступила оперативникам отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Новокузнецку. Сотрудники полиции установили за ним наблюдение и в результате задержали с приготовленной к сбыту партией запрещенного вещества. В кармане одежды сбытчика стражи порядка обнаружили бумажный конверт, внутри которого находились 4 свертка с героином. Еще несколько подготовленных к реализации наркотических доз полицейские обнаружили в квартире, где проживал торговец. В общей сложности у него было изъято около 35 граммов героина, что является крупным размером. Также полицейские изъяли у задержанного телефон, на который ему поступали сообщения с указаниями мест закладки наркотика, и банковские карты с зачисленным на них противоправным заработком. В отношении наркоторговца следователем отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку было возбуждено уголовное дело.

Суд, изучив собранные в ходе следствия материалы, признал фигуранта виновным и назначил ему 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

13.01.2020
Просмотров: 1034 | Комментариев: 8
Папа 13.01.2020 09:24
Кто такие заголовки лепит?
3
0
=
3
uttkin 13.01.2020 11:43
Афганцы, однако?
2
3
=
-1
ilnikbez 13.01.2020 11:48
Пресуха ... написано же.
3
1
=
2
арбуз 13.01.2020 12:20
В Кетае за грамм расстреливают
3
0
=
3
uttkin 13.01.2020 12:23
вот-вот! Накушаются героином несколько тысяч, а кто экономику Китая будет поддерживать, однако? Наша экономика от наркотиков не зависит...она итак на трубе...
0
4
=
-4
Ruthenium 13.01.2020 12:21
Рядового сбытовика поймали, а про его нарконачальника ни гу-гу, откупился?
3
5
=
-2
Димон 13.01.2020 15:11
когда уже кокс начнут искать у вшиновников? Сделают обязательной проверку депутатов, мэров, пэров и прочих замов? С маркерами. Чтоб показала не только то что в крови)).
2
0
=
2
ТОТ 13.01.2020 15:19
Димон: когда уже кокс начнут искать у вшиновников? Сделают обязательной проверку депутатов, мэров, пэров и прочих замов? С маркерами. Чтоб показала не только то что в крови)).

А кто же тогда Вертикале прислуживать будет??????
1
0
=
1