#
#
Просмотров: 2582
Тема дня

"Синдром Федорчука"?

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов отстранил своего заместителя Андрея Федорчука от исполнения обязанностей, выказав тому претензию в подделке своей подписи.

Просмотров: 14347
Тема недели

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Просмотров: 13110
Тема месяца

"Все хотят в пенсионеры"…

Picture

Минуло две недели с начала действия "пенсионной льготы", объявленной представителями частного бизнеса, осуществляющими перевозку пассажиров в Новокузнецке.

Обсуждения

007 23-03-2019 01:03

burgon 23-03-2019 01:01

888 23-03-2019 00:20

чилим 22-03-2019 23:47

Mr. Nemo 22-03-2019 23:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
На Ставрополье  нейтрализованы два боевика

Успели до трагедии

На Ставрополье нейтрализованы два боевика.

Сотрудники правоохранительных органов нейтрализовали двух боевиков, которые вынашивали планы по осуществлению теракта.

Как передает "Политэксперт" со ссылкой на Информцентр Национального антитеррористического комитета, в ночь на 14 марта подразделения ФСБ России в рамках проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории Ставропольского края получили информацию о перемещении террористов запрещенной в России организации "Исламское государство"*. Вооруженные боевики двигались на автомобиле неподалеку от расположенного в Шпаковском районе хутора Балки.

Встретив сотрудников правоохранительных органов, которые попытались остановить машину, злоумышленники пустили в ход огнестрельное оружие и гранату. Попытка скрыться успехом не увенчалась, в ходе непродолжительного боеконтакта террористы были нейтрализованы.

* Террористическая организация, деятельность которой решением суда запрещена на территории Российской Федерации

14.03.2019
Просмотров: 540 | Комментариев: 13
Ruthenium 14.03.2019 19:01
Ни ФИО, ни возраст, ни национальность боевиков (мифических?) не указаны, с чего люди должны верить этим странным сообщениям типа "кто-то кое-где у нас порой", и вообще тому, что это было?
12
4
=
8
Патриот Дубль 14.03.2019 19:40
Ruthenium: Ни ФИО, ни возраст, ни национальность боевиков (мифических?) не указаны, с чего люди должны верить этим странным сообщениям типа "кто-то кое-где у нас порой", и вообще тому, что это было?

Отстреливают ваших, все нормально.
2
15
=
-13
DZEN 14.03.2019 19:43
Ваших не мочат в кафе?
Хотя, это не нормально. Надо судить.
9
3
=
6
DZEN 14.03.2019 20:14
не, ну если будет гарантированна безнаказанность,
может, тоже-мочить?
7
1
=
6
DZEN 14.03.2019 20:17
Сепаратизм, для России, не менее страшен , чем сирийские бармалеи.
А, коль изнутри рванёт, а Сепор?
8
1
=
7
Kotafey 14.03.2019 21:35
Ну...16 марта широко будут чевствовать сепаратистов Крыма..."Крымская весна"...панимаешь...
2
5
=
-3
DZEN 14.03.2019 21:49
...голосом Табакова...
2
4
=
-2
Franz 15.03.2019 09:22
А откуда они взялись на Ставрополье? Из Афганистана? Из Сирии пешком пришли? Да нет конечно! Они приперлись из вотчины Верного Пехотинца Путина. Продолжайте дарить мерседесы братухам-борцухам.
3
0
=
3
Mr. Nemo 14.03.2019 19:10
А был(и) ли мальчик(и)?
6
3
=
3
ilnikbez 14.03.2019 19:36
Политфигня ... продолжает запугивание населения.
9
3
=
6
ТОТ 14.03.2019 20:28
Показушная информация о ликвидации это не более чем создание образа врага....Реальные дела хранятся в секрете ибо ниточки собирают.....в клубочек.
5
1
=
4
lis0chca 14.03.2019 21:03
Ужасно...
2
0
=
2
лабиринт 15.03.2019 09:34
Уже не стесняясь людей отстреливают.
1
1
=
0