#
#
Просмотров: 985
Тема дня

Против "Бессмертного полка"

Picture

Саратовские педагоги выступают против того, чтобы их "сгоняли на демонстрацию 1 мая и на "Бессмертный полк" 9 мая".

Просмотров: 5172
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111019
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Обсуждения

Тайга 24-04-2019 16:45

сам я не местный 24-04-2019 16:12

кол 24-04-2019 15:42

burgon 24-04-2019 15:31

так - то 24-04-2019 14:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
В супермаркете Прокопьевска злодей похитил в ящик шампанского

Ящик шампанского: похитил и выпил

В супермаркете Прокопьевска злодей открыто похитил в ящик шампанского.

В дежурную часть поступило сообщение от администратора местного магазина.

Она рассказала, что неизвестный открыто похитил из торговой организации ящик, в котором находилось 12 бутылок шампанского. Сумма причиненного ущерба составила более 1000 рублей.

Момент ограбления зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Отсмотрев записи, сотрудники уголовного розыска установили, что злоумышленником является 26-летний ранее судимый за грабеж местный житель.
Оперативники задержали его по месту жительства.
Похищенный алкоголь тот успел употребить.

В отношении подозреваемого дознавателем отдела полиции "Рудничный" ОМВД России по г. Прокопьевску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

16.01.2019
Просмотров: 574 | Комментариев: 6
арбуз 16.01.2019 18:39
Открыто похитил-т.е. просто вынес ящик с шампунем. Он тяжёлый, скажу я вам. А чего охрана магаза? Продавтцы, те же хрущщики?
1
0
=
1
ilnikbez 16.01.2019 19:56
Тем временем чиновники продолжали бухать за счет бюджета.
2
1
=
1
Завальный 16.01.2019 21:58
Похищенный алкоголь тот успел употребить.

Свободу гусару!
5
1
=
4
UVG 16.01.2019 22:10
За тысячу рублей 12 бутылок! Это что ж там налито было? Тут первыми торгашей -реализаторов нужно за задницу брать!
4
1
=
3