# #
Просмотров: 72
Тема дня

"Это те, кто в штыки поднимался, как один, те, кто брал Берлин"

Picture

В Кузбассе форсируется подготовка к 80-летию Победы.

Просмотров: 2435
Тема недели

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Просмотров: 10953
Тема месяца

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Обсуждения

так - то 28-01-2025 07:34

эксперт 28-01-2025 06:02

петросян-месный 28-01-2025 05:21

Хоттабыч 28-01-2025 03:29

Norg-Norg 28-01-2025 03:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Какой максимальной этажности дома, по-вашему, следует строить между ул. Запорожской и р. Томь?
  Какое название для остановки транспорта на перекрестке пр. Курако и ул. Кутузова наиболее подходящее?
  Как вы считаете, стоит запретить или разрешить производство и продажу "Аюнки"?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин обворовал женщину, которая влюбилась и доверилась ему

Даже не "альфонс", а пошлый вор!

Молодой новокузнечанин обворовал женщину, которая влюбилась и доверилась ему.

В Новокузнецке завершено расследование уголовного дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража" в отношении 26-летнего местного жителя.

В полицию Новокузнецка обратилась 30-летняя местная жительница. Она сообщила, что у нее похищены 2 золотых кольца, цепь с подвеской и 20 000 рублей.

Сумма ущерба составила более 60 000 рублей.
Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Он стал фигурантом уголовного дела.

Следователем отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку установлено, что обвиняемый познакомился с потерпевшей на сайте знакомств. Мужчина несколько раз был в гостях у новокузнечанки, где, воспользовавшись тем, что женщина выходила из комнаты, похищал золотые украшения и деньги. Ювелирные изделия обвиняемый сдавал в ломбард.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд. Санкции статьи предусматривают в качестве максимального наказания 5 лет лишения свободы.

Полицейские изъяли похищенное имущество и вернули законной владелице.

16.01.2025
Просмотров: 1419 | Комментариев: 36
так - то 16.01.2025 12:17
Подозрительно всё это. Сайт знакомств, сразу влюбилась. Вроде не пионерка, надо осторожно. Дома, чужой.

Секса захотелось. Расплатилась золотом.
6
2
=
4
Лом 16.01.2025 22:34
так - то: Подозрительно всё это. Сайт знакомств, сразу влюбилась. Вроде не пионерка, надо осторожно. Дома, чужой.

Секса захотелось. Расплатилась золотом.


Вроде и не пацанка уже, 30 лет

Головешка то должна начать работать
4
1
=
3
Малина 16.01.2025 22:42
так - то: Подозрительно всё это. Сайт знакомств, сразу влюбилась. Вроде не пионерка, надо осторожно. Дома, чужой.

Секса захотелось. Расплатилась золотом.
Вы уж извените, но почему сразу секс?
0
4
=
-4
Малина 16.01.2025 22:43
Есть и романтические отношения
0
5
=
-5
Хищник 17.01.2025 00:54
Малина: Есть и романтические отношения

5
1
=
4
Клещ 17.01.2025 16:26
Малина: Есть и романтические отношения

Книжки читали ?
1
0
=
1
так - то 16.01.2025 12:18
Всем вам желаю погрузиться в мир 5Д Измерения!
2
6
=
-4
Norg-Norg 17.01.2025 05:15
так - то: Всем вам желаю погрузиться в мир 5Д Измерения!


Грузись сама.Нам и в трёхмерном пространстве хлопот хватает.
3
4
=
-1
арбуз 16.01.2025 12:41
Ну, ваще то не осуждаю поцака. Ибо за секас надо плотить. Вызвала, пригласила домой, поцак силы тратил-оплачивай! А бабёнка видать заартачилась.
0
8
=
-8
valicova 16.01.2025 15:24
арбуз: Ну, ваще то не осуждаю поцака. Ибо за секас надо плотить. Вызвала, пригласила домой, поцак силы тратил-оплачивай! А бабёнка видать заартачилась.

Вот ты где, бандеовский шпион, опять людей учишь гадостям, с низкой моральной ответственностью шариков, душитель котов-семеновых.
8
4
=
4
Kotafey 16.01.2025 15:30
Это тя надо душить-вешать, а котов надо гладить.
1
7
=
-6
арбуз 16.01.2025 18:49
Kotafey: Это тя надо душить-вешать, а котов надо гладить.

Сумасшедшую ьапку повесить? Хм...
Мож сначала вылечить- а потом уже на рею?
А то так то нарушение прав человека...
0
6
=
-6
Лом 16.01.2025 22:33
Кишка тонка
5
1
=
4
valicova 16.01.2025 23:23
Kotafey: Это тя надо душить-вешать, а котов надо гладить.

Подожди друг котовских, щас те банки яички опустят под гильотину, будешь верещать блатным матом. А я отполирую, вдогонку. А пока радуйся, встречайся.
4
1
=
3
Хищник 17.01.2025 00:56
А енто это?!
Сын Шарикова???!
5
1
=
4
geese 17.01.2025 02:08
Kotafey: Это тя надо душить-вешать, а котов надо гладить.
свои яйца уже отлизал , за властные принялся ?
5
1
=
4
Norg-Norg 17.01.2025 05:20
Мне интересно ,котофей , ты согласовывал эти свои картинки с
засланцем из Щегловки , или действуешь на свой страх и риск ?
2
4
=
-2
Norg-Norg 17.01.2025 05:25
Ты хоть понимаешь ,что этот полубухгалтер -полумильтон здесь нафиг никому не нужен ?

А ты делаешь эту фигуру совсем комичной.
3
4
=
-1
Айл Би Бэк 16.01.2025 19:02
Говнюк
5
2
=
3
Айл Би Бэк 16.01.2025 19:03
Айл Би Бэк: Говнюк

Ладно б просто обворовал, а ведь в душу нагадил!
4
1
=
3
Айл Би Бэк 16.01.2025 19:04
Представьте себя на месте обманутой женщины, сможет она потом кого-то полюбить? Всегда ж останется чувство что вот вот тебя кинут
4
2
=
2
Лом 16.01.2025 22:31
Айл Би Бэк: Представьте себя на месте обманутой женщины, сможет она потом кого-то полюбить? Всегда ж останется чувство что вот вот тебя кинут

Ну немного то и голову надо включать
2
2
=
0
Лом 16.01.2025 22:32
Не все ж передком думать
2
2
=
0
Малина 16.01.2025 22:43
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: Говнюк

Ладно б просто обворовал, а ведь в душу нагадил!

Вот не могу не согласиться.

Конечно надо уметь отстроняться от такого но пережить тяжело иногда
1
3
=
-2
Малина 16.01.2025 22:44
Верить хочется и на счастье надеятся
1
3
=
-2
Хищник 17.01.2025 00:57
Малина: Верить хочется и на счастье надеятся

4
1
=
3
zzz 17.01.2025 02:15
Малина: Верить хочется и на счастье надеятся

+++
1
3
=
-2
Лом 16.01.2025 22:32
Тут другое.

Не будет счастья с таких денег
4
1
=
3
Лом 16.01.2025 22:33
Обманул - пропил, и что дальше - новую тетку охмурять?

А если попадешь на принципиальную, так по миру еще пустит!

Всяко бывеет
4
1
=
3
Я бы не дала
0
4
=
-4
Хищник 17.01.2025 00:58
А Клещ всем даёт.
И Патриот.
Не жадные.
4
1
=
3