З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
Работает ли у вас YouTube?
Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
...


Встреча была коротка...
Новокузнечанка отправилась в сауну со случайным знакомым. Где, дождавшись, пока он уснет, обворовала собутыльника.
В отдел полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратился 35-летний местный житель с заявлением о хищении у него золотой цепи с крестом. Причиненный ущерб составил более ста тысяч рублей.
В ходе застолья мужчина заснул, а проснувшись, обнаружил пропажу принадлежащих ему ювелирных изделий.
Злоумышленницу задержали.
Ею оказалась 38-летняя местная жительница, ранее не привлекавшаяся к уголовной ответственности. Задержанная сообщила, что сдала золотые украшения в ломбард, деньги потратила. Полицейскими проводятся мероприятия по установлению местонахождения похищенного.Следователем отдела полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

В НН в организации пгоституции арестовали замнач.отдела управления уголовного розыска МВД. Вместе с двумя бизнесменами он открыл массажные салоны, где предоставлялись интимные услуги. Замнач полиции в этом заведении заведовал крышей.
Нач.полиции крышует пгоституток, хенерал в армии ворует. Всё логично.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь