Иран плюс Оман... похож на обман...
Иран намерен управлять Ормузским проливом совместно с Оманом.
Перестройка, ускорение и новое мышление
Ильинское шоссе давно ждёт "своего Горбачёва"...
"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."
Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
15 кило "наркоты" в бензобаке
В Кузбассе задержали крупную партию наркотических веществ - гашиша, амфетамина и мефедрона.
Полицейские получили оперативную информацию о том, что 41-летний житель города Кемерово причастен к незаконному обороту запрещенных веществ. По оперативным данным, для хранения и фасовки наркотических средств он использовал арендуемый гаражный бокс.
В результате сотрудники полиции задержали подозреваемого.
При осмотре автомобиля "Шкода Рапид" оперативники обнаружили в бензобаке 20 свертков с наркотическими веществами в вакуумной упаковке. Согласно результатам исследования, проведенного сотрудниками Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу, внутри находились около 10 кг гашиша и около 5 кг амфетамина.
Предварительно установлено, что задержанный привез данный груз на автомобиле из Москвы. Наркотик предназначался для дальнейшего сбыта бесконтакнтым способом на территории Кемеровской и Новосибирской областей.
В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двоих предполагаемых сообщников подозреваемого в возрасте 39 и 45 лет. В результате обысков в их жилище и автомобилях было изъято еще около 2 кг мефедрона.
По имеющимся данным, указанные граждане выполняли функции закладчиков и должны были распространять запрещенные вещества через систему тайников.
Возбуждено уголовное дело.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь