#
#
Просмотров: 448
Тема дня

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Просмотров: 10716
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18339
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Язва+ 17-09-2019 09:18

Близнец 17-09-2019 09:04

Kotafey 17-09-2019 08:40

арбуз 17-09-2019 08:08

Murka 17-09-2019 08:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Доверяй, но паспорт изучай!

"Альфонс" из Новосибирска обворовал в Новокузнецке свою интернет-знакомую

В отдел полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратилась 33-летняя горожанка. Женщина сообщила, что из ее квартиры похищен мобильник. Сумма ущерба составила 6 000 рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что накануне потерпевшая на сайте знакомств стала переписываться с неизвестным, которого вскоре пригласила к себе в гости. После его визита новокузнечанка обнаружила пропажу телефона. Потерпевшая не смогла назвать стражам порядка фамилию и имя визитера. Кроме того, на его странице на сайте знакомств оказались фиктивные сведения, телефонный номер "альфонса" был зарегистрирован на постороннее лицо. Тем не менее, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыске по горячим следам установили и задержали подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый 26-летний житель Новосибирска. При личном досмотре полицейские обнаружили у него похищенный у жительницы Новокузнецка мобильник.

Следователем отдела полиции "Кузнецкий" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

Похищенный телефон сотрудники полиции вернули законной владелице.

18.08.2019
Просмотров: 510 | Комментариев: 10
ert 18.08.2019 09:24
Дамы нынче неразборчивые пошли. Знакомятся без разбору со всеми подряд, да еще и домой тащут. Хорошо, хоть не маньяк оказался, а просто жулик.
4
0
=
4
Близнец 18.08.2019 10:09
ert: Дамы нынче неразборчивые пошли. Знакомятся без разбору со всеми подряд, да еще и домой тащут. Хорошо, хоть не маньяк оказался, а просто жулик.

То же самое можно сказать и про мужецкого пола человеков.
По пьяни тащут к себе в квартиру девиц,согласившихся испить чашку " чая".
Утром ,проснувшись,может осознать себя обворованным.
И кто тому виной?
2
6
=
-4
арбуз 18.08.2019 12:16
Стоп! Не передёргивай факты, уважаемый-ты не в церкве-
накануне потерпевшая на сайте знакомств стала переписываться с неизвестным, которого вскоре пригласила к себе в гости. Т.Е. потерпевшая была трёзвой, в здравом уме и твёрдой памяти. Но у тебя-"по пьяни". Пьяный человек-ума нет. Сразу видать, что ты трезвенник-и это правильно! так штаа...
0
3
=
-3
арбуз 18.08.2019 09:26
Как ФИО знакомого?
Не знаю...
Где познакомилась?
В интернете...
Ну хоть описать его можете?
Да, могу, вылитый Бельмондо!
...Сколько лет горожанке? 33? Нууу, всё ещё впереди...
6
1
=
5
lis0chca 18.08.2019 09:52
И 26 лет и неоднократно судимый! Тоже многое впереди...
5
0
=
5
ert 18.08.2019 09:58
Дамам пора понять, что бесплатных альфонсов не бывает.
5
1
=
4
виктор 18.08.2019 10:17
в новокузнецке таких перебор . на заморского потянуло. переезд это же расходы их пополам надо. а тут еще обратная дорога и каллории потерянные надо восстановить. так что с дамы еще передачки положены.
6
1
=
5
Близнец 18.08.2019 12:23
виктор: в новокузнецке таких перебор . на заморского потянуло. переезд это же расходы их пополам надо. а тут еще обратная дорога и каллории потерянные надо восстановить. так что с дамы еще передачки положены.

Где про заморского написано?
0
0
=
0
виктор 18.08.2019 12:40
не местный значит заморский или залетный как больше нравится.
2
1
=
1
Оспади, нищеброд говносибирский! На трубку позарился !!! При ПРАВИЛЬНОМ заходе, он получил бы ВСЁ!!!
1
1
=
0