#
#
Просмотров: 3205
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7891
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33637
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

GoodWin 17-10-2019 22:38

Murka 17-10-2019 22:15

Kotafey 17-10-2019 21:04

ктото 17-10-2019 20:45

Папа 17-10-2019 20:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Житель  Новокузнецка обвиняется в убийстве  бывшей возлюбленной

Месть за утерянную любовь

49-летний житель Новокузнецка обвиняется в убийстве бывшей возлюбленной.

Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 30 августа текущего года обвиняемый в ночное время пришел к дому бывшей сожительницы.

С собой мужчина принес емкость с легковоспламеняющейся жидкостью, которую он расплескал на стены прилегающей к жилищу пристройки, после чего поджег.
Когда возник пожар, злоумышленник скрылся. Очевидцы, увидев возгорание, вызвали сотрудников МЧС.
После ликвидации возгорания спасатели вынесли из дома 9-летнего мальчика и 57-летнюю женщину, которые находились без сознания, их госпитализировали. В доме было обнаружено тело 39-летней женщины.
В рамках расследования уголовного дела будет установлена причина смерти погибшей женщины, а также будет определена тяжесть вреда, причиненного здоровью потерпевших.
По ходатайству следователя судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В рамках расследования уголовного дела обвиняемому будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

18.09.2019
Просмотров: 807 | Комментариев: 3
uttkin 19.09.2019 08:17
Точно псих!
5
1
=
4
Kotafey 19.09.2019 08:29
Психи...это да...проблема...После пенсионной реформы миллионы разлюбили президента...А если они все психи и пойдут поджигать?Пожар 1812 года случится? ( кстати вчера была годовщина его окончания он призошел с 14 по 18 сентября 1812 года когда в Москве гостила Французская делегация)

2
4
=
-2
арбуз 19.09.2019 10:21
По версии следствия...обвиняемый признал вину и дал признательные показания?
3
0
=
3