#
#
Просмотров: 954
Тема дня

После Путина и армии пришли за церковью

Picture

"То, что происходит в Екатеринбурге — это первая серьёзная попытка ударить по церкви", - считает гость портала КузПресс Патриот Дубль.

Просмотров: 6349
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11580
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Ruthenium 20-05-2019 13:28

ТОТ 20-05-2019 13:18

Наган 20-05-2019 13:15

кол 20-05-2019 13:00

Русин 20-05-2019 12:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Между сожителем и любовником

Интимные фотографии в социальных сетях побудили женщину убить своего кавалера. Однако с задачей она не справилась.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней жительницы города Тайги, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 8 сентября текущего года обвиняемая договорилась о встрече с местным жителем, с которым у нее были интимные отношения. Свидание женщина назначила на пустыре, недалеко от железной дороги, при этом наточила нож, который взяла с собой.

При встрече обвиняемая завязала мужчине глаза своим платком, пояснив, что его ждет сюрприз. После чего отвела его к заброшенным строениям, где ударила ножом по шее. Потерпевший оказал сопротивление и обезоружил женщину. После чего он убежал домой, где родственники вызвали ему "скорую помощь".
Мужчину госпитализировали, его жизни ничего не угрожает.

При изучении происшествий за выходные дни руководитель следственного органа обратил внимание на информацию о госпитализации местного жителя с ножевым ранением шеи. После чего была инициирована встреча с потерпевшим, который рассказал об обстоятельствах получения им ранения.
Следователям женщина пояснила, что взаимоотношения с потерпевшим стали причиной ее скандала с сожителем. В социальной сети он увидел фотографии, на которых женщина была в объятиях другого мужчины. На этой почве между ними произошел конфликт, сожитель прекратил с ней отношения и выгнал ее из дома. После чего она и решила разобраться со своим кавалером, который опубликовал фотографии в социальных сетях.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

19.11.2018
Просмотров: 1333 | Комментариев: 14
арбуз 19.11.2018 16:51
Прав Шуфытинский-если в доме не наточены ножи-толку не будет
1
1
=
0
григорий 20.11.2018 07:47
С ножами осторожнее надо!!!!
0
0
=
0
UVG 19.11.2018 16:59
А сожитель и любовник нельзя было заменить старорусским словом йопарь?
5
4
=
1
Папа 19.11.2018 19:28
Просто интересно, на какой сюрприз рассчитывал бывший?
1
2
=
-1
Пипец! Женщины, готовые для своих слабосильных мужчин делать интимные фотки. Одни хотят поднять либидо немощным, те потом выкладывают за лайхфаки в сеть всю эту ерню. Получая при этом какое-то псевдоудовольствие.
Капец к чему пришли с интернетом.
Мальчики 30 -летние слабы в постели. Ничего не могут без тяжелой артиллерии.
С кем в стране детей рожать?
2
2
=
0
Ruthenium 19.11.2018 21:36
Стесняюсь спросить, тяжёлая артиллерия - это что?
0
3
=
-3
Тяжёлая? Это от четвёртого размера, ну или орал.
В общем... тоже заинтригован.
0
1
=
-1
888 19.11.2018 23:25
МАРУСЯ КЛИМОВА: Пипец! Женщины, готовые для своих слабосильных мужчин делать интимные фотки. Одни хотят поднять либидо немощным, те потом выкладывают за лайхфаки в сеть всю эту ерню. Получая при этом какое-то псевдоудовольствие.
Капец к чему пришли с интернетом.
Мальчики 30 -летние слабы в постели. Ничего не могут без тяжелой артиллерии.
С кем в стране детей рожать?

Не надо совращать мальчиков
1
0
=
1
888 19.11.2018 23:26
Ложитесь в постель к настоящим мужчинам!
3
0
=
3
григорий 20.11.2018 07:47
+
0
0
=
0