#
#
Просмотров: 3039
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7887
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33628
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Kotafey 17-10-2019 21:04

ктото 17-10-2019 20:45

Язва+ 17-10-2019 20:23

Папа 17-10-2019 19:52

арбуз 17-10-2019 19:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

СПИДоносец и несовершеннолетняя

Носитель ВИЧ-инфекции признан виновным в ряде преступлений, в том числе в получении сексуальных услуг от несовершеннолетней.

Вынесен приговор ранее судимому 45-летнему жителю областного центра. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 240.1 УК РФ (получение сексуальных услуг несовершеннолетнего в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста), 3 эпизодах преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 122 УК РФ (заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией), ч. 2 ст. 122 УК РФ (заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни).

Следствием и судом установлено, что в мае 2018 года осужденный через бывшую сожительницу познакомился в социальных сетях с 16-летней девушкой, стал общаться с ней. Через некоторое время мужчина предложил новой знакомой за денежное вознаграждение вступить с ним в интимные отношения. Девушка согласилась, при этом поинтересовалась у мужчины, не смущает ли его ее несовершеннолетний возраст.

Тот ответил, что ему это даже нравится, встреча состоялась на съемной квартире.
При этом осужденный, зная, что имеет опасное заболевание, не предупредил об этом партнершу. Преступление выявлено сотрудниками Центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области, материалы были переданы в следственные органы.
В рамках расследования уголовного дела установлены еще три женщины, с которыми мужчина вступал в интимные отношения, при этом не предупреждал их об опасном заболевании.
По ходатайству следователя судом обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Со следствием он не сотрудничал, вину не признал, утверждал, что в отношении него был совершен ложный донос. В рамках расследования уголовного дела обвиняемому проведена психолого-психиатрическая экспертиза, по результатам которой установлено, что при совершении преступления мужчина осознавал характер совершаемых им действий.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

20.09.2019
Просмотров: 1093 | Комментариев: 8
Ruthenium 20.09.2019 15:56
Васисуалий, ведь это по твоей части - негодяев отмазывать, скажи пару слов в защиту щегловского СПИДо-сексо-террориста.
6
4
=
2
ВБП 20.09.2019 16:25
Извини, ты менЯ с собой путаешь.
Я сторонник советского УК, согласно которому лиц, сознательно заражавших секс-партнёров венерическими заболеваниями, сажали, равно как и гомосеков.
4
6
=
-2
RoyRobson 20.09.2019 16:49
Странно как-то, а чтож тогда Рузвельта вашего ешчо не замутыскали по судам за сношения с вами?
Этож сколько "эпизодов" упущено нашим самым гуманным судом!!!
ГЫ-ГЫ!
6
3
=
3
ВБП 20.09.2019 16:56
Мизерабль, ты вроде меня обидеть попытался?
Экая ты недотыкомка.
1
4
=
-3
RoyRobson 20.09.2019 17:30
Да развеж можно как-то обидеть самого флюгерного лизофлюгера КУЗБАССИИ???
Выж особа максимально приближенная к дряблому телу сами знаете какому!
4
4
=
0
ВБП 20.09.2019 18:29
Дык и не пытайся, щен.
2
3
=
-1
Близнец 20.09.2019 20:12
ВБП: Мизерабль, ты вроде меня обидеть попытался?
Экая ты недотыкомка.

Тюрьма его не исправила. Одна надежда— там он скрывал свои наклонности.
1
4
=
-3
Ruthenium 20.09.2019 18:39
ВБП: Извини, ты менЯ с собой путаешь.
Я сторонник советского УК, согласно которому лиц, сознательно заражавших секс-партнёров венерическими заболеваниями, сажали, равно как и гомосеков.

СПИД - не венерический, если что, и щегловский спидоносец заразил не мужика, а лицо противоположного пола.
2
5
=
-3