#
#
Просмотров: 1847
Тема дня

Про мыша на дне ковша-2

Picture

Гость портала КузПресс Мышка продолжает подгрызать фундамент обвинений в адрес арестованного А. Федорчука... И обещает продолжение.

Просмотров: 35840
Тема недели

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Просмотров: 45345
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Обсуждения

ert 24-02-2020 23:17

GoodWin 24-02-2020 23:00

Kotafey 24-02-2020 22:42

UVG 24-02-2020 22:00

кол 24-02-2020 21:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс

Снял одну серьгу, другую не успел

В Новокузнецке задержали рецидивиста, напавшего на 84-летнюю пенсионерку.

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в дневное время от жителей города поступило сообщение о нападении на улице Дружбы на пожилую женщину.

Полицейские выяснили, что на улице на 83-летнюю потерпевшую напал неизвестный и сбил ее с ног. Налетчик похитил у нее кошелек, в котором находилось 1000 рублей, а также снял с пенсионерки золотую серьгу, забрать вторую он не успел, так как вдали появились прохожие, и налетчик поспешил скрыться.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний житель города Кемерово. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Злоумышленник дал признательные показания и указал место сбыта похищенного. Золотая серьга изъята и в ближайшее время будет возвращена законной владелице.

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "г" ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы.

21.08.2019
Просмотров: 805 | Комментариев: 15
Консуэло 21.08.2019 11:38
Грабитель должен сидеть в тюрьме!!!! полагаю
3
0
=
3
uttkin 21.08.2019 11:57
ага? А они почему-то становятся олигархами...
5
1
=
4
Крысюк 21.08.2019 13:46
Давить вовремя надо
0
0
=
0
АЛЕКС 21.08.2019 12:38
Обижать девушку это беспридел.
2
2
=
0
арбуз 21.08.2019 13:47
В 83 года-девушка?
Алекс, ты бываешь когда нить трёзвым? Судя по коментам, ты на "кочерге" и днём и ночью! Без просвета, без выходных...
Но ведь так не бывает-это какое надо иметь лошадиное здоровье? Как сам бывший употреблявший с малолетства, выпимший цистерну алкоголя, могу сказать-ты прикалываешься над нами! Вот я тебя и раскусил
7
0
=
7
арбуз: В 83 года-девушка?
Алекс, ты бываешь когда нить трёзвым? Судя по коментам, ты на "кочерге" и днём и ночью! Без просвета, без выходных...
Но ведь так не бывает-это какое надо иметь лошадиное здоровье? Как сам бывший употреблявший с малолетства, выпимший цистерну алкоголя, могу сказать-ты прикалываешься над нами! Вот я тебя и раскусил

Основная пища - С2Н5ОН (спирт), слегка приправленный
витаминами и минеральными солями. Иногда проявляет
умственные способности, но, как правило, полностью
не логичен. Степень выносливости - очень низкая:
может сделать, не падая, лишь несколько шагов.
Коммерческая ценность равна нулю. Однако, весьма
забавен, как образчик необычной формы жизни,
обнаруженной на окраине галактики. Место обитания:
третья планета системы ИК 6547-ХГ 908.

Фредерик Браун, "Важная персона".
https://www.litmir.me/br/?b=4450&p=1
4
0
=
4
АЛЕКС 21.08.2019 12:40
хотя Кот а чем я.
2
1
=
1
Амено 21.08.2019 13:05
Это из Щегловки на золотишко наших старушек потянуло?

Пусть своих бабок на бабки разводят
1
0
=
1
Крысюк 21.08.2019 13:46
Давить уродов! Как едрисню!!!
1
0
=
1
Kotafey 21.08.2019 14:23
Крысюк: Давить уродов! Как едрисню!!!

Ожирением давленную??? Чет ни одну "давленную е..рисню" не видал...
1
0
=
1
арбуз 21.08.2019 13:50
34-летний житель города Кемерово. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Грозит до семи лет. Дадут два. Через год выйдет. А зачем выйдет? Так штоп опять грабить.
Российские Рашенские законы рулят!
1
0
=
1
uttkin 21.08.2019 13:51
а че его 7 лет кормить, дармоеда???
2
1
=
1
uttkin: а че его 7 лет кормить, дармоеда???

Зюганова же кормим.
3
0
=
3
виктор 21.08.2019 16:27
заслужил 3 года трудовой армии.
1
0
=
1
ктото 22.08.2019 02:30
года наказания твари надо умножать на 5, за то что напал на старушку. Или на ребенка например.
1
0
=
1