# #
Просмотров: 547
Тема дня

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Просмотров: 2721
Тема недели

Вот и славно. Трамп-пам-пам!

Picture

Дональд Трамп отметил сто дней в должности президента США.

Просмотров: 17967
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе задержаны наркопромоутеры

QR-код на наркослужбе

В Кемерове полицейские задержали наркопромоутеров, расклеивающих афиши несуществующего концерта с рекламой магазина по продаже запрещенных веществ

Сотрудники полиции получили информацию о том, что неизвестные занимаются распространением наркорекламы на территории областного центра и

задержали 34-летних мужчину и женщину, которые, передвигаясь на автомобиле, расклеивали на остановках общественного транспорта в Ленинском районе Кемерова афиши концерта популярной рок-группы.

На плакатах были обозначены дата, время и место проведения мероприятия, однако на самом деле выступление данного творческого коллектива в Кемерове запланировано через несколько месяцев после указанной даты.

Кроме того, баннер содержал QR-код якобы для покупки билетов, но при переходе по нему пользователь попадал в телеграм-канал, где ему предлагалось стать наркокурьером.

Свою вину в распространении наркорекламы нарушители признали.
В багажнике их автомобиля оперативники обнаружили пачку афиш, которые наркопромоутеры не успели расклеить.

По информации ГУ МВД КО, в отношении нарушителей составлены протоколы по ч. 1 ст. 6.13 КоАП РФ "Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоров, их частей, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоров, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ". Санкции статьи предусматривают в качестве наказания наложение административного штрафа в размере до 5 тысяч рублей.

22.08.2024
Просмотров: 1408 | Комментариев: 6
арбуз 22.08.2024 09:25
Вот дурни. Ни чё не знаем, нам дали афиши мы клеим. Какие там кур коды, какова нарко магаза- не в курсе. Даже как то странно шо признались
0
2
=
-2
UVG 22.08.2024 14:21
арбуз: Вот дурни. Ни чё не знаем, нам дали афиши мы клеим. Какие там кур коды, какова нарко магаза- не в курсе. Даже как то странно шо признались
Были бы умными, работали бригадирами на анодной массе
5
0
=
5
так - то 22.08.2024 11:16
Фигня эти ваши наркотики.

Погружение внутрь себя можно делать с помощью медитации. Это полезно, бесплатно, интереснее в 100 раз.

Кто за то, что бы расслабиться( выпить или ширнуться) платит деньги - тот очень ограниченный.
1
1
=
0
арбуз 22.08.2024 12:27
так - то: Фигня эти ваши наркотики.

Погружение внутрь себя можно делать с помощью медитации. Это полезно, бесплатно, интереснее в 100 раз.

Кто за то, что бы расслабиться( выпить или ширнуться) платит деньги - тот очень ограниченный.

заплоти за тв и интернет медитацией
0
4
=
-4
Клещ 22.08.2024 13:32
арбуз:
так - то: Фигня эти ваши наркотики.

Погружение внутрь себя можно делать с помощью медитации. Это полезно, бесплатно, интереснее в 100 раз.

Кто за то, что бы расслабиться( выпить или ширнуться) платит деньги - тот очень ограниченный.

заплоти за тв и интернет медитацией

Заодно и за КУ ... А то фсё нахаляву желает получать .
0
3
=
-3
так - то 22.08.2024 14:48
Это вам деньги глаза застят. А моя НОША легка!)))
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь