З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
Работает ли у вас YouTube?
Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
...


"Точку" прикрыли, хозяина привлекли
В Новокузнецке привлекли к ответственности организатора незаконного пункта приема лома черных и цветных металлов
При проверке переулка Защитный полицейские установили, что нелегальный пункт приема металлолома вновь начал свою деятельность.
Как отмечает ГУ МВД КО, сотрудники полиции составили в отношении правонарушителя протокол по ст. 14.26 КоАП РФ "Нарушение правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов и их отчуждения", которая предусматривает в качестве наказания административный штраф в размере до 2 500 рублей, а также конфискацию предметов административного правонарушения.



В официальный приёмный пункт?

Никуда они ничего не повезут, выпишут бумагу типа на ЭКО ТЕК отправили как мусор, на деле всё останется на месте и заработает завтра.


Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь