#
#
Просмотров: 71
Тема дня

"Мэрия нас всех обманула?"

Picture

22 мая ВЦИОМ опубликовал исследование, в котором говорилось, что 74% екатеринбуржцев не поддерживают строительство храма Святой Екатерины на месте сквера у Театра драмы.

Просмотров: 6929
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11837
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 23-05-2019 08:22

Близнец 23-05-2019 08:19

Русин 23-05-2019 08:12

Murka 23-05-2019 07:56

сам я не местный 23-05-2019 06:08

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
Lementuev
добавить на Яндекс
Руководитель клуба айкидо подозревается в организации и совершении тяжких  преступлений

О спорт, ты - не всегда мир

Руководитель кемеровского клуба айкидо "Сэй - Шин". Андрей Синюков подозревается в организации и совершении тяжких и особо тяжких преступлений

Управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области за организацию и совершение тяжких и особо тяжких преступлений разыскивается Синюков Андрей Петрович, 1972 года рождения, являвшегося руководителем кемеровского клуба айкидо "Сэй - Шин". Андрей Синюков активно скрывается от органов предварительного следствия, имеет обширные связи как в спортивном мире (в России и за рубежом), так и в уголовно-криминальной среде. Сотрудники уголовного розыска не исключают, что он мог изготовить либо приобрести поддельные документы и проживать на территории Российской Федерации или за границей под чужими данными. По оперативным данным, свой второй дан по айкидо айкикай он подтвердил на территории Японии уже будучи в розыске.

В связи с этим Андрей Синюков объявлен в международный розыск по линии Интерпола.
Центральным районным судом города Кемерово ему заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские просят всех, кто владеет информацией о местонахождении Андрея Синюкова, сообщить об этом по телефонам: 8-(3842)-32-71-18, 32-73-05, 36-52-30, 8-923-609-66-73, 8-905-901-54-33 или "02". Анонимность гарантируется!

23.10.2018
Просмотров: 1781 | Комментариев: 13
bragjun 23.10.2018 15:31
Щегловец? Они такие...
4
4
=
0
глава народа 23.10.2018 16:07
По оперативным данным. От анонима. Он в Японии. У сэнсэя. Тел. места жительства сэнсэя +7 322 - 233 - 322.
5
3
=
2
арбуз 23.10.2018 17:13
Постойте, или я сошёл с ума-или у меня дежава-а мож и то и другое, но. Эта тема за розыск айкидошника была несколько лет назать! Точь в точь, и Япония фигурировала. Вот только не помню на этом сайте или на сити. Так, дважды два-пять. Да нет, с головой всё у меня нормуль...
10
1
=
9
Murka 23.10.2018 21:26
вот и я говорю, писали про него как то
2
0
=
2
так - то 23.10.2018 19:32
Не всегда Кумир может соответствовать вашим представлениям. Это опасно "кумиров" лелеять. Огонь никогда не врёт...Полагаю...
2
1
=
1
Norg-Norg 23.10.2018 19:35
Тут один с чёрным поясом грозится всю планету сжечь ,,а его почему-то не объявляют в розыск...
3
4
=
-1
Murka 23.10.2018 22:21
почему у него черный пояс, он же в соревнованиях дальше Москвы не ездил?
1
1
=
0
Norg-Norg 24.10.2018 00:14
Я в этом ничего не понимаю.
0
1
=
-1
Norg-Norg 24.10.2018 00:15
В поясах. Вроде ,писали ,что есть какой-то полюс.
0
2
=
-2
Norg-Norg 24.10.2018 05:06
Пояс.
0
2
=
-2