#
#
Просмотров: 576
Тема дня

Не прошло и года...

Picture

Следственный комитет по Новокузнецку заинтересовался фактом уничтожения избирательной документации по выборам Президента РФ, произошедшим в ТИК Кузнецкого района Новокузнецка 8 августа 2018 года.

Просмотров: 46139
Тема недели

Анекдот дня

Picture

Без комментариев

Просмотров: 20229
Тема месяца

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Обсуждения

Жук 17-07-2019 12:03

Русин 17-07-2019 11:37

GoodWin 17-07-2019 11:28

Язва+ 17-07-2019 11:25

ктото 17-07-2019 10:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Franz
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс

Охоч до фейерверков да петард

В Новокузнецке задержали "пироманьяка", обворовавшего местный магазин

В отдел полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку в утреннее время с заявлением о хищении принадлежащих денежных средств и продукции обратились представители одной из торговых точек. Они сообщили, что неизвестный, сорвав навесной замок, проник в павильон, расположенный на втором этаже торгового центра, откуда похитил 3 000 рублей, два фейерверка и коробку с петардами.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний житель города, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Он дал признательные показания и рассказал полицейским, что фейерверки продал случайным прохожим, а деньги потратил.

В настоящее время следователем отдела полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

26.06.2019
Просмотров: 325 | Комментариев: 3
Консуэло 26.06.2019 11:18
Ну не разбогател прямо скажем!!!!!!
0
0
=
0
Консуэло 26.06.2019 11:19
За какие то несчастные 3 тысячи может сядет теперь! Почему бы людям честно не жить а не так что только что а хапнуть и радоватся я не понимаю этого!
0
0
=
0
Консуэло 26.06.2019 11:19
Кто ворует кто очковтерательством занимается а нам как жить?
0
0
=
0