# #
Просмотров: 1047
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2424
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23624
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Генерала Ягодкину отправили под арест

Генерала Ягодкину арестовали

Замруководителя ФТС РФ генерал-полковнику таможенной службы Елене Ягодкиной предъявили обвинение в превышении полномочий.

Женщина обвиняется по пункту "в" части 3 статьи 286 ("Превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия") УК РФ. В скором времени ей изберут меру пресечения.

Чиновница была задержана 26 марта после окончания заседания постоянной комиссии по вопросам взимания и администрирования таможенных и иных платежей. В ее кабинете прошел обыск.

Ранее следствие попросило суд арестовать замруководителя по делу о превышении должностных полномочий.

В течение последней недели под арест отправлены:

- восемь подозреваемых в теракте в "Крокус Сити Холле";

- раздухарившаяся знаменитость актер Н. Кологривый;

- жительница Санкт-Петербурга, посмевшая написать слова "Нет войне" на избирательном бюллетене и опустить бюллетень в урну.

28.03.2024
Просмотров: 1861 | Комментариев: 21
UVG 28.03.2024 08:11
Пральна, таким не место на гос. службе, выговор ей, строгий и очередное воинское звание тормознуть, пусть попляшет
2
3
=
-1
Ameno 28.03.2024 09:58
Тётя генерал перестаралась в постройке дачи, что ли?
1
3
=
-2
Ameno 28.03.2024 10:00
За НЕТ ВОЙНЕ скоро будут не под арест, а к стенке.

Ишь ты, войну дискредитируют!!!
3
3
=
0
арбуз 28.03.2024 10:03
Хенерал- полковница? Як так-однаж звезда. Или фото старое? Или у них другое исчисление званий?
1
0
=
1
Хищник 28.03.2024 10:48
Это она не те погоны надела перед фотосессией.
1
3
=
-2
Ameno 28.03.2024 16:10
арбуз: Хенерал- полковница? Як так-однаж звезда. Или фото старое? Или у них другое исчисление званий?

Может и старое. Но уже и тут генеральша
0
0
=
0
Ameno 28.03.2024 16:10
Хотя не скажешь, что прям старая
0
0
=
0
Хищник 28.03.2024 10:39
Генерала Ягодкину арестовали - Ха, а скольких еще НЕ арестовали!
Ты поглянь чо творят!
Родину на кусочки в свои щелки растаскивают!!!
2
3
=
-1
valicova 28.03.2024 10:55
Хищник: Генерала Ягодкину арестовали - Ха, а скольких еще НЕ арестовали!
Ты поглянь чо творят!
Родину на кусочки в свои щелки растаскивают!!!

Всех пересажаете с кем работать бум или нафиг такую работу?
1
3
=
-2
Хищник 28.03.2024 11:30
Вы прям как Путин!
1
2
=
-1
valicova 28.03.2024 13:27
Хищник: Вы прям как Путин!

Поживешь с отцом нации...
0
2
=
-2
Близнец 29.03.2024 14:47
valicova:
Хищник: Вы прям как Путин!

Поживешь с отцом нации...

А шо случилось ?
0
0
=
0
Близнец 29.03.2024 14:49
Близнец:
valicova:
Хищник: Вы прям как Путин!

Поживешь с отцом нации...

А шо случилось ?

Обманул ?
0
0
=
0
Ameno 28.03.2024 16:10
Хищник: Генерала Ягодкину арестовали - Ха, а скольких еще НЕ арестовали!
Ты поглянь чо творят!
Родину на кусочки в свои щелки растаскивают!!!

Такие кусочки нафить не нужны
0
2
=
-2
Ameno 28.03.2024 16:11
Невозбуждающие вообще
0
2
=
-2
Хищник 28.03.2024 10:49
Ягодкина - выгодкина, танзилируют не задвигая ног!
1
3
=
-2
Близнец 29.03.2024 14:48
Хищник: Ягодкина - выгодкина, танзилируют не задвигая ног!

" Чья бы корова мычала ..."
1
0
=
1
Ameno 28.03.2024 16:13
Совсем черный Абдулла озверел!

Ни своих, ни чужих не жалеет!
0
3
=
-3
Mr. Nemo 28.03.2024 16:26
Дама высокопоставленная, но неприятная, прямо скажем
0
2
=
-2
Клещ 29.03.2024 16:44
Mr. Nemo: Дама высокопоставленная, но неприятная, прямо скажем

А чо так ? Обидна ,шо не твоя жинка ?
0
0
=
0
Mr. Nemo 28.03.2024 16:27
А звание очень высокое, конечно
1
0
=
1