#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

"Исследователя" взяли с поличным

В Кузбассе у мужчины изъяли 55 килограммов марихуаны. Он объяснил употребление наркотика "изучением возможностей человеческого организма".

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России "Беловский" получили информацию о том, что 44-летний местный житель занимается заготовкой наркосодержащего растения. В ходе проведенной полицейскими проверки данные сведения подтвердились. В одной из надворных построек по месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли мешки, в которых находилась дикорастущая конопля. В ходе проведенного исследования установлено, что общая масса марихуаны составила около 55 килограммов, что является крупным размером.

Задержанный пояснил, что заготовил наркотик для личного потребления. С его помощью он якобы изучал возможности человеческого организма.

Следователем межмуниципального отдела МВД России "Беловский" в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества". В качестве максимальной меры наказания санкции данной статьи предусматривают 15 лет лишения свободы, сообщает ГУ МВД КО.

28.06.2019
Просмотров: 2013 | Комментариев: 24
АЛЕКС 28.06.2019 08:07
Правильно он сказал.
1
0
=
1
Димон 28.06.2019 08:52
у сына зама по ЖКХ небольшого южного городка в регионе тоже крупную партию изьяли соли. для сбыта. Закрыли паренька. До этого при админки работал. Хз чем занимался, может тем же. Важно другое - маман в отсутствии мэра, занимает его должность и является председателем АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ)). Писал Цивилеву, мол как так, вы ж говорили пленных не брать в борьбе с наркотой??
Дальше шестерок исполнителей не проходит письмо, даже когда обжалуешь незаконное бездействие.
Но у самого Цивилева 02.07.19 возникает нарушение п. "а" ч.7.2. ст. 19 закона ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ (ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ) И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ
ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
По Калтану. Обязан был мэра отрешить в срок с 2 до 5 месяцев, но он походу и не знает об этом
5
0
=
5
ilnikbez 28.06.2019 13:06
В порядке бреда:
---
"Знакомый настаивает, что большинство меров и губеров сидят на наркоте, ибо ни чем другим объяснить их заявления и действия нельзя".
---
Поэтому он предложил обязать каждого руководящего чиновника и депутятя, перед принятием ответственных решений сдавать анализы и тесты на наркоту и интеллект.
---
3
0
=
3
ilnikbez 28.06.2019 13:16
Он направил инициативу на рассмотрение, но ее не допустили. Он запросил, а почему? Ему ответили кратко и емко "они не могут". Большего он не добился.
---
То ли не могут принять инициативу, то ли уверены, что те не пройдут по анализам и тестам, то ли навыков и образования у них не хватит проходить анализы и тесты....
---
2
0
=
2
АПМ 28.06.2019 09:14
а в плеере у него нашли песни Валентины Алкуеевой...
2
3
=
-1
Папа 28.06.2019 11:19
В храмах Маммоны РПЦ в кадилах жгут наркотик.
Опиум называется.
3
3
=
0
uttkin 28.06.2019 11:25
...и почем нынче опиум для народа?
1
0
=
1
Близнец 28.06.2019 16:20
uttkin: ...и почем нынче опиум для народа?

Ровно столько,сколько платят члены кпрф членских взносов.
0
0
=
0
АПМ 28.06.2019 21:36
Папа: В храмах Маммоны РПЦ в кадилах жгут наркотик.
Опиум называется.

опиум, говоришь...хех
а вот скажи, нафига ты билетики ламинируешь?
5
2
=
3
Папа 28.06.2019 21:38
АПМ:
Папа: В храмах Маммоны РПЦ в кадилах жгут наркотик.
Опиум называется.

опиум, говоришь...хех
а вот скажи, нафига ты билетики ламинируешь?




А ты не знал про опиум?

Как сам то думаешь? Для чего ламинируют документы?
1
6
=
-5
АПМ 28.06.2019 21:57
Папа:
АПМ:
Папа: В храмах Маммоны РПЦ в кадилах жгут наркотик.
Опиум называется.

опиум, говоришь...хех
а вот скажи, нафига ты билетики ламинируешь?




А ты не знал про опиум?

Как сам то думаешь? Для чего ламинируют документы?

теперь понял зачем тебе опиум...
2
3
=
-1
так - то 28.06.2019 21:09
вот завтра предлагаю поучаствовать в медитации на создании привлекательного Образа трезвости.

медитация даёт видения Тонкого (Внутреннего) Плана - оооо, это намного интереснее наркотических галлюцинаций - ха-ха(шутка у меня такая) и деньги сэкономите.
0
0
=
0
так - то 28.06.2019 21:16
вот сейчас случай расскажу, как быстро через медитации настраивается канал реализации задуманного.

помним, что Бог действует через людей. помним, что благодарить надо за "хорошее" и за "плохое".


сижу вечером на крыльце. начальство ушло. я на работе всё сделала. конец смены. ловлю заходящие лучи солнца. ну, так вполне жарко. думаю : "пить хочу".

идёт парень в ДК на репетицию, у него пакет с бутылочками. мы знакомы шапочно, "привет - привет, пока - пока". он мне даёт бутылку из своего пакета и говорит: "попробуйте, лимонад черничный, наше производство."

ммммм, как вкусно и прохладно, и СВОЕВРЕМЕННО...так красиво только БОГ мог реализовать желание.

полагаю)
0
0
=
0
АПМ 28.06.2019 21:28
лишь бы крот не подсунули...по ошибке конечно
2
2
=
0
АПМ 28.06.2019 21:32
Тоже что ли медитацией заняться?...
Вижу, средство покруче алкоголя ...бесплатно и запаха нет...
3
2
=
1
sanand 28.06.2019 23:23
АПМ: Тоже что ли медитацией заняться?...
Вижу, средство покруче алкоголя ...бесплатно и запаха нет...
Береги руку, Толя! Ведь сначала волос на ладони вырастит, а затем совсем откажет. В твоих ли годах этим заниматься...
2
2
=
0
guga9999 28.06.2019 23:29
..а потом замироточит...
2
3
=
-1
АПМ 28.06.2019 21:33
жара...духота...мошенники кругом
4
2
=
2
АПМ 28.06.2019 21:33
нет...показалось
1
2
=
-1
guga9999 28.06.2019 23:30
вы правы:
Чилим носит Прадо!
3
3
=
0
Prado 28.06.2019 23:54
guga9999: вы правы:
Чилим носит Прадо!

А guga9999 выносит парашу!
3
6
=
-3
Папа 28.06.2019 21:45
Многим знакомо выражение - "беден, как церковная мышь", "худой, как церковная мышь" или "голодный, как церковная мышь".

Под этими сравнениями лежит общеизвестный факт - мыши, живущие в церкви, не уходят из здания даже ценой истощения... Церковь гораздо беднее мышиной пищей, чем любой близлежащий жилой дом, но церковные мыши их почти не посещают, а если и посещают, то их, как правило, сразу видно - они тощие, жадно хватают, что попало и бегут обратно в церковь...

Известный врач Парацельс писал еще 550 лет назад: «…запах ладана может скорее привлечь, нежели изгнать злых духов. Ибо их притягивает то, что привлекательно для чувств, и если мы желаем избавиться от них, то было бы более разумным применять для этой цели ароматические вещества, их отпугивающие. В полной мере действенной против всех злых духов силой является воля».

Многие православные особо ценят так называемый "афонский ладан". Стандартная сувенирная коробочка-упаковка ладана размером со спичечный коробок - это один из самых популярных сувениров, которые привозят православные паломники с Афона.

Но мало кто знает, что в него - особенно в самые дорогие изысканные "подарочные" сорта - специально добавляются каннабиноиды (группа терпенфенольных соединений, производных 2-замещённого 5-амилрезорцина). В природе они встречаются в растениях семейства коноплёвых (Cannabaceae), являются действующими веществами гашиша и марихуаны.

Недаром говорят, что поездка на Афон укрепляет веру... А кто там побывал, того потом туда тянет всю жизнь...


Очень интересно о наркотиках в церкви можно прочесть тут:
http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0-%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B8%D1%85-%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/
3
3
=
0