#
#
Просмотров: 251
Тема дня

"Петушок пропел давно"

Picture

Вы будете смеяться: 81-ю школу опять собираются открыть к 1 сентября. Правда, давать "голову на отсечение", если сроки вновь будут сорваны, никто не собирается.

Просмотров: 6819
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11756
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Murka 22-05-2019 09:26

Наган 22-05-2019 09:10

Сова во-зле Олим 22-05-2019 09:08

Папа 22-05-2019 09:07

Kotafey 22-05-2019 08:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Нарушители:
WWWWWW
Lementuev
добавить на Яндекс
Бесплатные показы новых российских мультфильмов пройдут в Кузбассе

Новокузнецка это не касается

Бесплатные показы новых российских мультфильмов пройдут в Кузбассе

С 3 по 7 июня в 37 муниципальных кинозалах и учреждениях культуры Кемеровской области пройдет III фестиваль российской анимации имени Бориса Дежкина.

В программе фестиваля — лучшие работы одного из самых выдающихся советских мультипликаторов, основоположника музыкально-динамической анимации Бориса Дежкина, а также новая анимация студии "Союзмультфильм".

Бесплатные показы организуют в следующих территориях:
Кемерове, Березовском, Киселевске, Ленинске-Кузнецком, Мариинске, Осинниках, Полысаеве, Прокопьевске, Тайге, а также в районах — Кемеровском, Крапивинском, Прокопьевском, Промышленновском, Таштагольском, Тисульском, Топкинском и Яйском.

02.06.2018
Просмотров: 1222 | Комментариев: 13
veranvkz 02.06.2018 08:53
Понятно.

Политика игнорирования Новокузнецка ,давно уже проводимая Кузбассханом ,продолжается Цивилёвым ,слившимся в экстазе с тулеевским олигархатом ...

И морячок всерьёз рассчитывает стать губернатором Кузбасса ???

Триста тридцать три ХА-ХА.

Вынесут с позором задолго до выборов.
7
2
=
5
Айл Би Бэк 02.06.2018 11:38
Нет Кузни и нет Междуры
Цивилев на те же грабли наступает
3
1
=
2
Айл Би Бэк 02.06.2018 11:39
Это из крупных городов.
Мелочь, а неприятно
3
0
=
3
NewSmithTown 02.06.2018 23:10
И что страшного
0
0
=
0