#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110613
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77959
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Обсуждения

Alexei1950 21-08-2018 17:09

кол 21-08-2018 17:06

uttkin 21-08-2018 16:55

SBPopov 21-08-2018 16:32

Kotafey 21-08-2018 16:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Бесплатные показы новых российских мультфильмов пройдут в Кузбассе

Новокузнецка это не касается

Бесплатные показы новых российских мультфильмов пройдут в Кузбассе

С 3 по 7 июня в 37 муниципальных кинозалах и учреждениях культуры Кемеровской области пройдет III фестиваль российской анимации имени Бориса Дежкина.

В программе фестиваля — лучшие работы одного из самых выдающихся советских мультипликаторов, основоположника музыкально-динамической анимации Бориса Дежкина, а также новая анимация студии "Союзмультфильм".

Бесплатные показы организуют в следующих территориях:
Кемерове, Березовском, Киселевске, Ленинске-Кузнецком, Мариинске, Осинниках, Полысаеве, Прокопьевске, Тайге, а также в районах — Кемеровском, Крапивинском, Прокопьевском, Промышленновском, Таштагольском, Тисульском, Топкинском и Яйском.

02.06.2018
Просмотров: 753 | Комментариев: 13
veranvkz 02.06.2018 08:53
Понятно.

Политика игнорирования Новокузнецка ,давно уже проводимая Кузбассханом ,продолжается Цивилёвым ,слившимся в экстазе с тулеевским олигархатом ...

И морячок всерьёз рассчитывает стать губернатором Кузбасса ???

Триста тридцать три ХА-ХА.

Вынесут с позором задолго до выборов.
7
2
=
5
Айл Би Бэк 02.06.2018 11:38
Нет Кузни и нет Междуры
Цивилев на те же грабли наступает
3
1
=
2
Айл Би Бэк 02.06.2018 11:39
Это из крупных городов.
Мелочь, а неприятно
3
0
=
3
NewSmithTown 02.06.2018 23:10
И что страшного
0
0
=
0