#
#
Просмотров: 723
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38506
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178232
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Сова во-зле Олим 23-06-2018 12:58

Тайга 23-06-2018 12:52

ворчун 23-06-2018 12:41

uttkin 23-06-2018 12:37

Kotafey 23-06-2018 12:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Бесплатные показы новых российских мультфильмов пройдут в Кузбассе

Новокузнецка это не касается

Бесплатные показы новых российских мультфильмов пройдут в Кузбассе

С 3 по 7 июня в 37 муниципальных кинозалах и учреждениях культуры Кемеровской области пройдет III фестиваль российской анимации имени Бориса Дежкина.

В программе фестиваля — лучшие работы одного из самых выдающихся советских мультипликаторов, основоположника музыкально-динамической анимации Бориса Дежкина, а также новая анимация студии "Союзмультфильм".

Бесплатные показы организуют в следующих территориях:
Кемерове, Березовском, Киселевске, Ленинске-Кузнецком, Мариинске, Осинниках, Полысаеве, Прокопьевске, Тайге, а также в районах — Кемеровском, Крапивинском, Прокопьевском, Промышленновском, Таштагольском, Тисульском, Топкинском и Яйском.

02.06.2018
Просмотров: 628 | Комментариев: 13
kuzmusdie 02.06.2018 08:53
новые российские мультфильмы смотреть нельзя и детям показывать тоже
2
0
=
2
Kotafey 02.06.2018 19:23
kuzmusdie: новые российские мультфильмы смотреть нельзя и детям показывать тоже


Ну иногда ...бывают...достаточно оригинальные фильмы...анимационные...которые и бабушек напугают...

"ПЕРВЫЙ ОТРЯД"
ПОЛНОМЕТРАЖКА, 2009 ГОД
Самое известное аниме, над которым работали российские художники (справедливости ради, работали в компании японских и канадских аниматоров). Процесс создания занял 4 года (примерно 2 из них японцы учились понимать нас, а мы — их), но тема обязывает подойти к ней максимально аккуратно, не оскорбив ничьи чувства.

Сюжет флешбэчит в 1942 год, когда СССР был единственной страной, способной противостоять нацистам. Это фильм про Вторую Мировую войну, но ни о каких "основанно на реальных событиях" речи тут нет. Русские по-прежнему воюют против немцев, но делают это с помощью магии. Одна из самых талантливых советских магов, девочка Надя, призывает на помощь в этой колоссальной по потерям войне своих погибших товарищей — пионеров, казненных нацистами в начале войны.
https://youtu.be/SQmbrP3g2e4
2
0
=
2
NewSmithTown 02.06.2018 23:10
kuzmusdie: новые российские мультфильмы смотреть нельзя и детям показывать тоже

Похоже нато
1
0
=
1
veranvkz 02.06.2018 08:53
Понятно.

Политика игнорирования Новокузнецка ,давно уже проводимая Кузбассханом ,продолжается Цивилёвым ,слившимся в экстазе с тулеевским олигархатом ...

И морячок всерьёз рассчитывает стать губернатором Кузбасса ???

Триста тридцать три ХА-ХА.

Вынесут с позором задолго до выборов.
7
2
=
5
Айл Би Бэк 02.06.2018 11:38
Нет Кузни и нет Междуры
Цивилев на те же грабли наступает
3
1
=
2
Айл Би Бэк 02.06.2018 11:39
Это из крупных городов.
Мелочь, а неприятно
3
0
=
3
NewSmithTown 02.06.2018 23:10
И что страшного
0
0
=
0