#
#
Просмотров: 945
Тема дня

Разгадка фото встречи В. Путина и С. Цивилёва

Picture

"Кинесика фотографии обнажает устройство власти в Кузбассе", - рассуждает гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 31206
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 88975
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Kotafey 18-10-2018 13:13

Папа 18-10-2018 12:44

elena6442 18-10-2018 12:41

Denis 18-10-2018 12:29

сам я не местный 18-10-2018 12:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Бесплатные показы новых российских мультфильмов пройдут в Кузбассе

Новокузнецка это не касается

Бесплатные показы новых российских мультфильмов пройдут в Кузбассе

С 3 по 7 июня в 37 муниципальных кинозалах и учреждениях культуры Кемеровской области пройдет III фестиваль российской анимации имени Бориса Дежкина.

В программе фестиваля — лучшие работы одного из самых выдающихся советских мультипликаторов, основоположника музыкально-динамической анимации Бориса Дежкина, а также новая анимация студии "Союзмультфильм".

Бесплатные показы организуют в следующих территориях:
Кемерове, Березовском, Киселевске, Ленинске-Кузнецком, Мариинске, Осинниках, Полысаеве, Прокопьевске, Тайге, а также в районах — Кемеровском, Крапивинском, Прокопьевском, Промышленновском, Таштагольском, Тисульском, Топкинском и Яйском.

02.06.2018
Просмотров: 858 | Комментариев: 13
veranvkz 02.06.2018 08:53
Понятно.

Политика игнорирования Новокузнецка ,давно уже проводимая Кузбассханом ,продолжается Цивилёвым ,слившимся в экстазе с тулеевским олигархатом ...

И морячок всерьёз рассчитывает стать губернатором Кузбасса ???

Триста тридцать три ХА-ХА.

Вынесут с позором задолго до выборов.
7
2
=
5
Айл Би Бэк 02.06.2018 11:38
Нет Кузни и нет Междуры
Цивилев на те же грабли наступает
3
1
=
2
Айл Би Бэк 02.06.2018 11:39
Это из крупных городов.
Мелочь, а неприятно
3
0
=
3
NewSmithTown 02.06.2018 23:10
И что страшного
0
0
=
0