#
#
Просмотров: 1859
Тема дня

"...с просьбой отказаться от установки"

Picture

Кемеровские "бузотеры" не хотят святую Варвару в Сосновом бору, сообщает гость портала КузПресс доцент истории.

Просмотров: 12979
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122275
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Скончался народный артист РФ Роман Карцев

Скончался Роман Карцев

Народный артист РФ Роман Карцев умер во вторник утром в Москве.

Дата и время похорон пока не определены.

Роман Андреевич Карцев (настоящее имя Роман Аншелевич Кац) родился 20 мая 1939 года в Одессе. Он выступал с Виктором Ильченко в дуэте "Карцев и Ильченко". Был актером Ленинградского театра миниатюр (ныне Театр эстрады имени А.И. Райкина), Театра миниатюр при Одесской филармонии, Театра "Эрмитаж", Театра миниатюр под руководством Михаила Жванецкого.

Карцев также снимался в фильмах "Старые клячи", "Небеса обетованные", "Собачье сердце" и других.

02.10.2018
Просмотров: 1163 | Комментариев: 18
Kotafey 02.10.2018 20:51
Мне наш городской детский поэт Эдуард Гольцман Карцева всегда напоминал... вот такие и должны быть евреи, нифига ни летчики а просто милые и добрые шутники, и не настолько нациналисты как ББ...

Э.Гольцман...
Чему первым делом научится кошка?

– Хватать.

Птица?

– Летать.

А школьник?

– Читать.

Котёнок вырастет кошкой, такой же, как все на свете.

Птенец вырастет птицей, такой же, как все на свете.

А школьник читает, а школьник мечтает…

И даже и папа, и мама не знают,

Кем вырастет он

И кем станет.

8
8
=
0
мимоходенко 02.10.2018 21:09
Тоже был знаком с Эдуардом Даниловичем. Обаятельнейший человек, взрослый с душой ребенка. Мы нечасто общались, но всегда очень приятно.
4
0
=
4
Иеремей 02.10.2018 21:13
Пил вместе (прости, Русин), а он читал стихи.
Михал Михалыч аккомпанировал. Золотое было время...
2
1
=
1
мимоходенко 02.10.2018 21:16
Иеремей: Пил вместе (прости, Русин), а он читал стихи.
Михал Михалыч аккомпанировал.

Маслов ММ, надо полагать? Не Жванецкий же ? )
3
0
=
3
Иеремей 02.10.2018 22:14
Нет, со Жванецким оставил "на потом", после начальника транспортного цеха.
2
1
=
1
Большой Брат 02.10.2018 21:33
Kotafey: и не настолько нациналисты как ББ...


И хто здесь националист? Но в коей мере не был... )))
8
5
=
3
swogman 02.10.2018 22:35
... вот такие и должны быть евреи, нифига ни летчики а просто милые и добрые шутники, и не настолько нациналисты как ББ...
Первый спец в еврейском вопросе сибирский Котафей высказался, а где другие. Тайга, Уткин ?
5
2
=
3
888 02.10.2018 20:56
Вообще то у Карцева фамилия Кац по настоящему
2
0
=
2
888 02.10.2018 20:57
Стопроцентный еврей, одесский говор, очень обаятелен
6
0
=
6
мимоходенко 02.10.2018 21:10
+++
Именно так!
3
0
=
3
Иеремей 02.10.2018 21:09
Великий Артист.
Жаль, что мало снимался.
Вот ведь: внешность - никуда, рост - незаметен, но какой талант!
Просто молчит - уже смешно. Заговорит - невозможно удержаться от смеха. Даже, если бы он читал телефонную книгу, было бы уморительно.
Мало его было. Вот и говорят о себе евреи, что они как приправа, как дрожжи, как соль - нужно немного и по вкусу.
Или взять того же Илью Олейникова ...
"Вкусные" люди. Хорошо, что такие случились в нашей жизни.
Спасибо, что пришли!
8
0
=
8
lis0chca 02.10.2018 21:27
Скрашивал нашу жизнь. Своим талантом. Светлая память...
9
0
=
9
kegtym 02.10.2018 21:32
Сейчас , по Культура, про него передача идет.
4
0
=
4
Тайга 02.10.2018 22:50
Я Карцева частенько слушаю...добрый маленький одесский еврей, а вот Жванецкого уже перестал
Карцева жалко- земля пухом
1
10
=
-9
kegtym 02.10.2018 22:52
Послушай ББ, он не маленький и местный)
5
2
=
3
kegtym 02.10.2018 22:52
Умнее будешь!!
5
2
=
3
Тайга 03.10.2018 12:34
kegtym: Послушай ББ, он не маленький и местный)


зачем мне ретранслятор, тем более местный?!
Авигдор Эскин изящней излагает
0
2
=
-2
АЛЕКС 03.10.2018 12:27
Рекрасный Артимст,жалко.
Вкчная ему благодать, среди Богов Светлых.
3
0
=
3