#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открыт  портрет Владимира Машкова

Владимир Машков – лично и портретом на стене

В Новокузнецке сегодня торжественно открыт десятиметровый портрет Владимира Машкова на фасаде дома № 15 на улице Кирова.

Сам Владимир Львович к открытию слегка припоздал, заставив поволноваться и гостей, и организаторов, и заместителя мэра Григория Вержицкого.

Появившись, поприветствовал всех и отметил глубокое уважение Владимиру Высоцкому, портрет которого барнаульский художник Евгений Алехин годом ранее отобразил на соседнем фасаде – дома №17. Машкова Алехин написал в той же своей манере, в красно-черных тонах.

На мой взгляд, Высоцкий вышел лучше. Может, потому, что Владимир Львович сам определил, с какой фотографией работать художнику, выбрав брутальный анфас… Лицо получилось крупнее, чем у Владимира Семеновича на 17-м доме.

Поневоле обращаешь внимание на покуда пустующий фасад 13-го дома. Напрашивается третий портрет. Чей? Пока секрет.

Добавим, что открытие портрета Машкова состоялось в рамках международного фестиваля "Неделя уличного искусства", проходящего при поддержке Сибирской генерирующей компании (СГК). До Высоцкого еще на одном соседнем здании, на Кирова, 28, появился портрет Ивана Бардина тоже работы Евгения Алёхина (правда, с улицы он не виден, нужно зайти с другой стороны, где располагается сквер Бардина).


03.06.2019
Просмотров: 4915 | Комментариев: 98
ТОТ 03.06.2019 15:34
Предатель Народа....
31
10
=
21
GoodWin 03.06.2019 16:07
:)

2
13
=
-11
Ruthenium 03.06.2019 16:35
ТОТ: Предатель Народа....

Какого именно? Разве своих он предавал?
2
13
=
-11
Лом 03.06.2019 16:48
Он же себя русским называет
3
4
=
-1
Ruthenium 03.06.2019 17:16
Лом: Он же себя русским называет

Врёт.
11
5
=
6
григорий 03.06.2019 16:43
ТОТ: Предатель Народа....

такой по головам пойдет
13
3
=
10
Близнец 03.06.2019 17:00
ТОТ: Предатель Народа....

Ну это кто как может..
Он поднялся на кино,ты приподнялся на шаурме.. Но только приподнялся. А завидовать— грех.
Ты ж и так нефигово живёшь,благодаря попустительству налоговых органов и " Новой Экономической Политике ( НЭП) правительства .
Притесняют непомерными налогами? Это можешь втирать легковерным.
Одновременно с " непомерными " налогами законодательно вводятся льготы ,уменьшающие налоги до " 0" . Не всем,конечно. Остальным — на год-два после образования МП или ИП. Через определённый срок добавил букву к названию предприятия или убавил,и оп - па — никому ничего не должен.
Не веришь? Спроси у витеньки.
5
20
=
-15
Патриот 03.06.2019 18:17
Завистники на что ни взглянут,
Поднимут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают да отстанут.
И. Крылов
4
22
=
-18
b-km.ivanov 03.06.2019 18:24
Патриот: Завистники на что ни взглянут,
Поднимут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают да отстанут.
И. Крылов


Завидовать предателю, можешь только ты дурак.
17
4
=
13
Тайга 03.06.2019 18:26
Патриот: Завистники на что ни взглянут,
Поднимут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают да отстанут.
И. Крылов



В СССР профессия актера была пристижна и уважаема...несли в массы доброе, вечное...с распадом Союза, распался и культ доброты и справедливости. Актер опять, как и при царизме, превратился в шарамыжника
11
4
=
7
Тайга 03.06.2019 18:29
Если бы там Ульянова например нарисовали, мне было бы приятно...а этот шарамыга сам скоро облупится
12
6
=
6
Патриот 03.06.2019 18:37
Тайга: Если бы там Ульянова например нарисовали, мне было бы приятно...а этот шарамыга сам скоро облупится

Ульянова пусть в Омске рисуют,он из Омской деревни родом и всю жизнь персонажей с советских плакатов играл.
3
20
=
-17
Dinamit 03.06.2019 20:44
А на домах Ильинки патриотов нарисуют в коричневых тонах?
Или в радужных?!
8
5
=
3
Димон 08.06.2019 22:32
и ему не стыдно блад живьем висеть рядом с Высоцким, это ж пи.дец какое самомнение иметь надо, Выскоцкий бы за это в морду плюнул и ему и тем кто это затеял. Надо было картинку и НАТОВского пропагандонского боевика нарисовать с Машковым. Тогда было б понятнее все
2
4
=
-2
Тайга 03.06.2019 15:37
на "вождя" чели планирует?!
5
6
=
-1
GoodWin 03.06.2019 16:08
Думаете, ему своего театра мало, да всяких конкурсов вроде Куклы в детских руках?

ИМХО это его потолок
1
9
=
-8
Тайга 03.06.2019 16:15
GoodWin: Думаете, ему своего театра мало, да всяких конкурсов вроде Куклы в детских руках?

ИМХО это его потолок


у мелких амбиции всегда зашкаливают, Зеленскому в Украине же вы обрадовались))) А Машков с такими речами на съездах, думаете "за просто так"?!
3
5
=
-2
Тайга 03.06.2019 16:17
...не время удивлятся шизофрении режима
2
3
=
-1
Тайга 03.06.2019 16:29
ИМХО плохо Вы разбираетесь в этой публике
3
4
=
-1
Лом 03.06.2019 16:48
Тайга:
GoodWin: Думаете, ему своего театра мало, да всяких конкурсов вроде Куклы в детских руках?

ИМХО это его потолок


у мелких амбиции всегда зашкаливают, Зеленскому в Украине же вы обрадовались))) А Машков с такими речами на съездах, думаете "за просто так"?!

Чем тебе Зеленский не нравится?
5
6
=
-1
Лом 03.06.2019 16:49
НЕ отвечай.
Зеленский не доллар, чтобы всем нравиться
6
4
=
2
Близнец 03.06.2019 17:24
Лом:
Тайга:
GoodWin: Думаете, ему своего театра мало, да всяких конкурсов вроде Куклы в детских руках?

ИМХО это его потолок


у мелких амбиции всегда зашкаливают, Зеленскому в Украине же вы обрадовались))) А Машков с такими речами на съездах, думаете "за просто так"?!

Чем тебе Зеленский не нравится?

Таки чем он в данный момент может понравиться ? Хоть россиянам,хоть,самое главное,украинцам?
Маркировкой с Петей- Азовским? Вряд ли.
Поездкой на " фронт" ? Заметь,в в Главнокомандующего украины,во время его пребывания аж в 400 - х метрах от позиций интервентов ( враньё) , в него никто не стрельнул со стороны экстремистов.
Но поцеловаться и пофоткаться с добробатами смог без помех.
Это тот же ..персонаж ,как и петя - азовский,только в другой руке.
Один сильно накосячил,сменили на другого,но хозяева остались прежними.
4
15
=
-11
Близнец 03.06.2019 17:07
Тайга:
GoodWin: Думаете, ему своего театра мало, да всяких конкурсов вроде Куклы в детских руках?

ИМХО это его потолок


у мелких амбиции всегда зашкаливают, Зеленскому в Украине же вы обрадовались))) А Машков с такими речами на съездах, думаете "за просто так"?!

Не,ну... может и не за просто так.
А у Вас есть компромат? Типа ,акт передачи купюр ?
Мне тоже не нравятся частые мелькания данного персонажа в кемволости,но это не повод без доказательств обвинять его в " мзде "..
2
14
=
-12
Тайга 03.06.2019 15:39
раньше Ленин так везде вешали, в Турции- Ататюрка на каждом доме вырисовывают...а нам значит с мойшей свезло
7
4
=
3
Тайга 03.06.2019 15:40
скоро с рожками останется
5
4
=
1
GoodWin 03.06.2019 16:10
А вот портрет живого человека в ряду с покойниками - это не есть гуд
Еще Маяковский и Достоевский портретами представлены, все давно скончались
12
2
=
10
Kotafey 03.06.2019 16:12
GoodWin: А вот портрет живого человека в ряду с покойниками - это не есть гуд
Еще Маяковский и Достоевский портретами представлены, все давно скончались

Щас придет Дихлофос и напишет чет вроде того, что машков скончался как человек записавшись в ЕР.:))))))))))
6
4
=
2
Дихлофос 03.06.2019 16:43
уже было...

Сошед с Олипа Голливуда
К нам едет истинный Иуда.
Родные посетит места
Продавший крысам голоса.
Не погнушавшись рокировки,
Почетный гражданин едрос,
Слил голоса за ради Вофки,
И стал со всех сторон пиндос.
Гордится им Попок с Толяном,
И слесаюга с ворчуном,
Ещё бы, пестуем Аманом,
То есть по сути, самым дном.
17
7
=
10
григорий 03.06.2019 16:44
Вот-вот!
11
2
=
9
григорий 03.06.2019 16:44
Кинул тех, кто ему верил
13
1
=
12
me1 03.06.2019 19:21
григорий: Кинул тех, кто ему верил

Не надо так категорично! Полагаю
1
10
=
-9
Дихлофос 03.06.2019 16:44
Ну чем падение измерить?
Опять продажность у Машкова
Взялась мандат передоверить
И вдруг легла под Цивилева.

А может новая программа
Не денег, а искусства ради?
И нет в Машкове ну ни грамма
Продажной голливудской
15
7
=
8
Дихлофос 03.06.2019 16:46
Как грома радости раскаты.
Скорей парадное одень,
Нас посетит покинув Штаты
Сама Федяевская тень.
Проституирующий малый,
Едрос под соусом грешков,
В иудстве тёртый и бывалый,
Почетный гражданин Машков.
Артист российского народа.
Частичка гордости Амана.
Как есть опора небосвода.
Пример Едроса для барана.
15
7
=
8
Дихлофос 03.06.2019 16:46
И в край угля и чугуна,
Для поцелуев и засосов,
Примчался член единоросов
Из самых страхов Ворчуна,
Из Голливудов и пиндосов.
Машковым орден расцелован
Повсюду свет и благодать.
Кузбасс к высокому прикован,
Нас посетила маска - Б**дь.
14
8
=
6
me1 03.06.2019 19:21
Ну вот зачем Вы так?
2
9
=
-7
Дихлофос 03.06.2019 22:30
Зачем? Затем что любой, кто подхрюкивает своей партийностью пенсионному ограблению граждан России, в моей системе координат, подонок не заслуживающий никакого снисхождения. Достаточно для снятия розовых очков?
10
5
=
5
Дихлофос 03.06.2019 17:02
Kotafey: Щас придет Дихлофос и напишет чет вроде того, что машков скончался как человек записавшись в ЕР.:))))))))))
Держи свежак, Котафей! )))

Я поражаюсь времем скотским,
Подлец в одном ряду с Высоцким!
Гнильё в идею Город-сад
Наносят прямо на фасад
Под одобрение и радость,
Едросов, правиков, поков,
И всем навязывают гадость
Духовной низости - Машков.
16
8
=
8
Близнец 03.06.2019 17:33
GoodWin: А вот портрет живого человека в ряду с покойниками - это не есть гуд
Еще Маяковский и Достоевский портретами представлены, все давно скончались

И они все в одном ряду? На торце одного дома?
Ну нарисовали.. Прототип не против.
В чём проблема?
1
13
=
-12
NewSmithTown 03.06.2019 20:30
В соседних домах стоят или тарчат лучше сказать
5
0
=
5
Kotafey 03.06.2019 16:11
Надо большой портрет Амана гумировича сделать и ларек по прадаже помидоров напротив...Выгодное дело...
6
8
=
-2
Наган 03.06.2019 16:14
Сорт- бывшегубернаторский, или красные тулеевские по 2ве штуке на веточке.
6
4
=
2
григорий 03.06.2019 16:45
Сейчас не котируется уже
5
1
=
4
Близнец 03.06.2019 17:37
григорий: Сейчас не котируется уже

А раньше выращивал этот сорт? Теперь без помидорок будешь обходиться , пока не предложат сорт " Цивильный"?
1
9
=
-8
Dinamit 03.06.2019 20:45
Кушай, чем из ковша кормят, Лизнец!
5
3
=
2
григорий 03.06.2019 16:41
Как актер неплохой, как политик дряной а человек - не знаю
5
1
=
4
григорий: Как актер неплохой, как политик дряной а человек - не знаю

В кино бандитов играет, думаю, свою натуру, а вот в жизни, когда подхалимаж играет все нитки видать, скверный актёришка, и глазки горят, и слюнка подобострастная бежит!
8
2
=
6
uttkin 03.06.2019 17:35
так он же и ментов играет...притворяется, поди?
4
1
=
3
uttkin: так он же и ментов играет...притворяется, поди?
а мент - это кто? Антибандит! Сущность та же!?
7
1
=
6
Kotafey 03.06.2019 17:34
МЕня после года так 2006 почемуто бесят Михалков,Безруков,Машков иногда янагиев с Куценко... в общем надоели они мне...хочу назад Вицина,Моргунова,Никулина ,Этоша...даже Боярского...
14
1
=
13
Близнец 03.06.2019 17:59
Kotafey: МЕня после года так 2006 почемуто бесят Михалков,Безруков,Машков иногда янагиев с Куценко... в общем надоели они мне...хочу назад Вицина,Моргунова,Никулина ,Этоша...даже Боярского...

Так это... Я ,например в молодости любил слушать композиции некоторых исполнителей погромче.
Сейчас ни громко,ни тихо не слушаю никаких певунов.
Тем более в трусах,которых каждый день кажут по телеку.
А старые кинофильмы с участием Вицина,Моргунова и т.д. пересматриваю. Боярский в этот ряд гениальных актёров при любом раскладе не вписывается.
4
6
=
-2
Dinamit 03.06.2019 20:21
У тебя еще и ДВОЙНОЙ шахтерский стаж, Лизнец...надо полагать))))
4
3
=
1
Пустили Машкову кровя?
5
1
=
4
Сова во-зле Олим: Пустили Машкову кровя?

Портрет зловещий?!Толи бандит, толи паяц под власть как п-ка бряц!
5
0
=
5
uttkin 03.06.2019 17:37
Прямого взгляда боишься, онако?
1
4
=
-3
uttkin: Прямого взгляда боишься, онако?

Ага! Напротив встану побираться, кепку-шляпу займи!
5
1
=
4
Понятно, Сова не бреется - лезвии экономит! а московская штучка утепляется??
4
1
=
3
Там ещё по улице два торца не разрисованных! Надо конкурс объявить, кого там награфиттить! Предлагаю сову и волкокобылу!
7
1
=
6
Сова во-зле Олим: Там ещё по улице два торца не разрисованных! Надо конкурс объявить, кого там награфиттить! Предлагаю сову и волкокобылу!

Вот нашёл себя в общей стилистике, красненькая!
2
3
=
-1
Тоже в том же ключе
3
2
=
1
Только чуть-чуть добавить кобылы:
2
4
=
-2
Kotafey 03.06.2019 22:07
Сова во-зле Олим: Тоже в том же ключе

Это же лошадь доцента на водопое!
2
2
=
0
Dinamit 03.06.2019 22:35
Точно не портрет твоей дочки, крыс?
2
5
=
-3
Близнец 03.06.2019 18:21
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: Там ещё по улице два торца не разрисованных! Надо конкурс объявить, кого там награфиттить! Предлагаю сову и волкокобылу!

Вот нашёл себя в общей стилистике, красненькая!

А эта круче.
1
7
=
-6
Сова во-зле Олим: Там ещё по улице два торца не разрисованных! Надо конкурс объявить, кого там награфиттить! Предлагаю сову и волкокобылу!


Волколошадь - это наше всё!
3
0
=
3
АПМ 03.06.2019 23:42
и доцента верхом в треуголке
2
10
=
-8
Поневоле обращаешь внимание на покуда пустующий фасад 13-го дома. Напрашивается третий портрет. Чей? Пока секрет.Чтобы завершить композицию, напрашивается Моргунов!?
2
4
=
-2
ТОТ 03.06.2019 18:13
Лицидеи всегда были ниже в обществе чем творцы...а сейчас только паразиты в фаворе.
11
2
=
9
Близнец 03.06.2019 18:23
ТОТ: Лицидеи всегда были ниже в обществе чем творцы...а сейчас только паразиты в фаворе.

дяди бонэры в фаворе? Или как там вас обзывают?
1
8
=
-7
Dinamit 03.06.2019 20:27
Как лизнеца не назови - всё одно лакей получится.
6
2
=
4
me1 03.06.2019 19:22
Мне так понравился портрет, очень характерный, мощный
0
13
=
-13
me1 03.06.2019 19:22
И вообще эта техника, с красными тенями, нравится!
0
13
=
-13
guga9999 03.06.2019 19:25
ага, тени,как призрак коммунизма, полагаю.
7
0
=
7
Ортодокс 03.06.2019 19:38
Хороший актер, и с бородой ... есть ещё славные люди-земляки, а не нытики и размазни ...
0
17
=
-17
guga9999 03.06.2019 19:41
..ну если ,, с бородой,, , то лучший актёр Правик,играющий христианина...
15
0
=
15
Dinamit 03.06.2019 20:25
Все самолёты Сухой Суперджет 100 теперь обслуживаются "АПМ-6".
Не залижут лизнецы, так замолят Правеки.
6
3
=
3
Ортодокс: Хороший актер, и с бородой ... есть ещё славные люди-земляки, а не нытики и размазни ...

Ещё бы в царёвой свите плохо кормили, за подхалимаж только бублики с дырочками!
3
0
=
3
guga9999 03.06.2019 19:44
Воощето его первая знач. роль в ,,олигарх ,, ... с сруки и кормится
11
0
=
11
Папа 03.06.2019 20:08
Хороший был актер, зачем замарался?
9
0
=
9
guga9999 03.06.2019 20:11
понять и простить?!
ну с кем не бывает...ЕдРеснул чуть-чуть, но по- большому...
12
0
=
12
Dinamit 03.06.2019 20:26
Опатриотился, по самые гланды.
8
2
=
6
Dinamit 03.06.2019 20:34
Не удивительно, если уже завтра яйцы на лбу обнаружат при портрете этом.
5
3
=
2
NewSmithTown 03.06.2019 20:37
Машков крутой актер
0
10
=
-10
Dinamit 03.06.2019 20:47
Машков - крутой Лизнец!
10
3
=
7
guga9999 03.06.2019 20:48
Динамит, коменнт-Бомба!
7
1
=
6
Дихлофос 03.06.2019 22:33
Dinamit: Машков - крутой Лизнец!


Попок с Патриотом отдыхают.
6
4
=
2
Dinamit 03.06.2019 20:50
Поневоле обращаешь внимание на покуда пустующий фасад 13-го дома.
Дык, эта...палюбасу под Путина держут...как аэропорт в Питере.
6
2
=
4
guga9999 03.06.2019 20:52
Питеру-питерово!
6
1
=
5
guga9999 03.06.2019 20:55
Даёшь аэропорт в Сидорово, в честь Путриотов!
5
1
=
4
Kotafey 03.06.2019 22:11
ага арапорт имени Царя Московии-Владислава iV Вазы. Правил типа как с 1610 по 1613 год...


0
2
=
-2
Дихлофос 03.06.2019 22:32
Не удивлюсь, если от него понту за эти три года, было больше чем от Путина за двадцать.
6
4
=
2
тоня 03.06.2019 23:49
Приперся, нехороший человек, кто звал, спрашивается. Из-за него посадок в теплице лишусь....
8
3
=
5
тоня: Приперся, нехороший человек, кто звал, спрашивается. Из-за него посадок в теплице лишусь....

Это от него похолодание?
2
1
=
1
Димон 08.06.2019 22:34
Может Машков сыграет и Спесивцева? В американском фильме о трагической его судьбе
1
4
=
-3