#
#
Просмотров: 4085
Тема дня

Как у них там с пенсиями и как у нас?

Picture

Наши пропагандисты и премьер-министр Дмитрий Медведев любят ссылаться на Запад. Когда эта ссылка в пользу власти.

Просмотров: 8281
Тема недели

Патриарх Кирилл одинаково роскошно ездит, летает и плавает

Picture

Оплачивать эту роскошь вынуждены все граждане России, в том числе представители других конфессий и атеисты.

Просмотров: 61350
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Лев Агни 16-07-2018 01:20

Язва+ 16-07-2018 01:17

uttkin 16-07-2018 01:16

veranvkz 16-07-2018 01:01

Mirra 16-07-2018 00:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Редкая запись

Высоцкий и другие звёзды

Редкая запись.

Случайно наткнулся на видеоролик, который раньше не видел. Может, и другим будет интересно.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации 888
04.10.2017
Просмотров: 1435 | Комментариев: 17
так - то 04.10.2017 08:56
замечательно
3
1
=
2
А вот записи Лемешева никто не отышет?!
2
1
=
1
ктото 04.10.2017 09:38
С некоторых пор меня перестали захватывать эти сюжеты про Высоцкого и его друзей....объяснения я конечно нахожу, но это не важно.... А вот Величие и Гениальность , говорят начинает цениться со временем.... Поживем увидем )
1
2
=
-1
ктото: С некоторых пор меня перестали захватывать эти сюжеты про Высоцкого и его друзей....объяснения я конечно нахожу, но это не важно.... А вот Величие и Гениальность , говорят начинает цениться со временем.... Поживем увидем )

У артиста гениальность не долговечность. А Величие и фиглярство несовместимы!
1
1
=
0
Высоцкий - Высотский?! Стоит зайти за угол входа Драмтеатра и весь ваш Высоцкий, грустит без цветочков!
2
2
=
0
Недавно показывали Олега Евремова, колончу и театрального вождя, а Высотский был маленький брутал, таких бабы любят! А все артисты - истеройды, тип женской психики! А церковь говорит, что театр - это игрушки для слабых на голову!
3
3
=
0
арбуз 04.10.2017 14:08
...ктото
С некоторых пор меня перестали захватывать эти сюжеты про Высоцкого и его друзей.
Никак постарел, мил человек? Сводки из пенсфонда -вот те захватывают!
3
1
=
2
Спасибо.
Хорошо. Такие талантливые все ребята.
1
1
=
0
АЛЕКС 04.10.2017 20:55
Молодкц 888,не чего сказать,главное чтоб по зомбмиу гнали,все это,наше,Русское,и сказки наши вернулись Русские!!!!!!
0
1
=
-1
888 04.10.2017 22:00
Спасибо, Алекс.
Мне тоже понравилось
1
0
=
1
АЛЕКС 04.10.2017 21:02
Всем добрым людям,спокойной ночи!
0
2
=
-2
GIGR 04.10.2017 21:42
Замечательный ролик. Не знаю, кто этот болгарин, но спасибо... В компании Дыховичный лишний, покричал чего-то под гитару, ну как-то без души, по еврейски...
Леня Филатов, к сожалению, ныне ушедший, гениален без вопросов, Ваня Бортник, потрясающий актер второго плана, известен, увы, только как "Промокашка" из "Места встречи..."
Спасибо, подбросило...
3
0
=
3
Саваж 04.10.2017 22:11
Вот как то ни когда не фанател по творчеству Высоцкого, Филатов и Бортник куда как ближе.
2
1
=
1
Православный 04.10.2017 22:19
у Высоцкого есть гениальные строчки и пророческие прозрения...
2
0
=
2
000 05.10.2017 00:01
О!
0
0
=
0
Папа 05.10.2017 01:01
Где то в гараже пылятся пластинки с записями мульфильмов с песнями Высоцкого.
0
0
=
0