#
#
Просмотров: 1887
Тема дня

Полицейские ищут проституцию

Picture

УМВД по г. Новокузнецку просит разместить информацию нижеследующего содержания... Размещаем (орфография сохранена).

Просмотров: 4415
Тема недели

За то, что попались...

Picture

"Макута уволил Бучевскую", - сообщил нам гость портала КузПресс Николай Ташкеев.

Просмотров: 37562
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

UVG 20-02-2019 07:59

ктото 20-02-2019 07:52

ert 20-02-2019 07:42

Murka 20-02-2019 07:07

кол 20-02-2019 05:19

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
5 октября Алиса Вокс прибывает в Кузбасс

Вокс-тур

Завтра 5 октября Алиса Вокс прибывает в Кузбасс.

Первый концерт она даст в пятницу в областном центре. В субботу 6 октября поп-дива порадует своих поклонников в Новокузнецке, а 7 октября развлечет почтенную публику в Новосибирске.

Экс-солистка группы "Ленинград" и исполнительница хита "Экспонат" ("Лабутены") Алиса Вокс на этот раз предстанет в непривычном амплуа – это будет вечер живой музыки и неповторимого вокала. Вас ждут мировые хиты и авторские песни одной из самых сильных и харизматичных отечественных вокалисток.

Организатор выступления – энергетическая компания "Сибмайнинг", принимающая активное участие в культурных, спортивных и социальных проектах.

Не упустите свой шанс побывать на одном из самых главных музыкальных событий уходящего года!

Андрей Куклев, по информации ЭК "Сибмайнинг".

04.10.2018
Просмотров: 1019 | Комментариев: 12
me1 04.10.2018 10:46
Лабутены, вроде бы простая песня, а какой фурор сделала!
3
1
=
2
Franz 04.10.2018 11:27
me1: Лабутены, вроде бы простая песня, а какой фурор сделала!

У Шнура, если вокал не его, содержание песен мало интересно, но клипы на эти песни просто гениальные Дорожная, ЗОЖ, Не Париж, Очки Собчак.
2
1
=
1
me1 04.10.2018 10:46
Почему не пишут, сколько стоят билеты?
1
1
=
0
Не дорого. 500-800
1
1
=
0
UVG 04.10.2018 11:16
У Шнура слабых певичек не бывает!
1
1
=
0
Певички то может у Шнура и не слабые, но репертуара нормального после ухода у них нет. Поют всякий нереальный отстой. Много кто слышал что-то приличное от Коган после ее ухода? Так и здесь - черти что и сбоку бантик...
2
1
=
1
Kotafey 04.10.2018 11:52
Гы гы... партиям протестным надо было ее к себе на митинг попеть пригласть как в цивильных москвах и киевах делают...вот тогда бы были бы массовые митинги. :)
3
7
=
-4
Лора 04.10.2018 12:28
Она как раз отметилась в наспех созданном движении против Навального, когда записала клип "Не лезь, малыш, в политику!" Поэтому цена ей - грош в базарный день,эту продажную певичку ротом на митинге помидорами закидают.
7
2
=
5
Добрый эльф 04.10.2018 16:48
А в песне "Патриотка" по-другому пела)))
1
1
=
0
Хиус 04.10.2018 17:25
А это не она у вокзала ?
0
1
=
-1
Mr. Nemo 04.10.2018 19:04
Хиус: А это не она у вокзала ?

Шутить изволите?
0
0
=
0
Mr. Nemo 04.10.2018 19:04
Интересная женщина. Обожаю таких... Непредсказуемых
0
1
=
-1