#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:27

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:14

Клещ 24-04-2024 12:11

арбуз 24-04-2024 12:07

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
“Кузнецкий рабочий” снова получил знак “Золотой фонд прессы”

Золотой фонд

“Кузнецкий рабочий” снова получил знак “Золотой фонд прессы”, обладателем которого наша газета становится уже не первый год.

Этот знак можно считать мерилом профессиональной ответственности печатных изданий перед обществом.

И с этого номера в 2019 году “Золотой знак прессы-2019” будет красоваться на первой странице нашей газеты.

Мы поздравляем с этим событием прежде всего наших читателей, которые много лет остаются верными “Кузнецкому рабочему”!

05.01.2019
Просмотров: 2309 | Комментариев: 12
ворчун 05.01.2019 09:03
обычно награды дают за прошлые заслуги, а тут получается, что за будущие
год 2019 только начался, а знак отличия уже вручён
2
5
=
-3
Kotafey 05.01.2019 15:19
У них денег не хватало, в кредит работают...фьючерс по коверкинг-тверкерски назыывается...
0
1
=
-1
uttkin 06.01.2019 14:35
ну, да! Кузня - богатый город! Хотя газета всего одна...и то пенсионеры с трудом ее содержат...
0
0
=
0
Norg-Norg 05.01.2019 10:18
Поздравляю "Кузнечик" от души ! Здоровья Вам всем и личного счастья .
Любить и быть любимыми в семьи ,а в своих читателях можете быть уверены -вас любят. Вам доверяют.

Профессионализм и достоинство -это сейчас большая редкость во всех сферах жизни.
Вы в тяжелейших условиях сумели не только сохранить достоинство и честность ,но постоянно поднимаете профессиональный уровень и очень высоко держите планку российской журналистики .

Мы любим Вас и гордимся Вами.
7
4
=
3
нехитрая лиса 05.01.2019 10:52
Дополню информацию.
Всего по России такого знака удостоены 153 издания, из них в Кемеровской области всего два. Второй счастливчик - Калтанский вестник.
5
0
=
5
нехитрая лиса: Дополню информацию.
Всего по России такого знака удостоены 153 издания, из них в Кемеровской области всего два. Второй счастливчик - Калтанский вестник.

Да хороший комплимент, сравнила слона с букашкой!
1
4
=
-3
нехитрая лиса 05.01.2019 16:09
Ради объективности дополняю: оба издания удостоены знака первой степени.
3
0
=
3
GoodWin 05.01.2019 14:50
Хорошая новость. КР, так держать!
4
0
=
4
SBPopov 06.01.2019 00:45
Хорошо, что отметили! С наградой, Кузнецкий!
2
0
=
2
sanand 06.01.2019 10:25
Поздравляю уважаемый "Кузнецкий рабочий" с заслуженной победой! Спасибо авторскому коллективу газеты за актуальные, интересные статьи о жизни нашего города. Долгой жизни и процветания любимой газете.
0
0
=
0
арбуз 06.01.2019 14:31
Не, ну так то то же рад за КР, но. Знак то дали в прошлом годе. Значит, и должно быть так- не справедливости ради а констации для-
Золотой
фонд
пресы
2018
0
0
=
0