#
#
Просмотров: 49
Тема дня

Сниму квартиру в вашем доме...

Picture

"Семья из четырех человек снимет трехкомнатную квартиру. Порядок, тишину и своевременную оплату гарантируем..."

Просмотров: 7143
Тема недели

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6580
Тема месяца

"Подписи от их имени выполнены неустановленным лицом"

Picture

В Новокузнецке прокуратурой выявлена подделка решения собственников многоквартирного дома.

Обсуждения

GIGR 29-05-2017 22:31

Дихлофос 29-05-2017 22:31

bezdomnyyy_ivan 29-05-2017 22:30

Чалдон 29-05-2017 20:33

Хиус 29-05-2017 20:24

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Скончался бывший актёр Новокузнецкого драмтеатра Сергей Фетисов

Скончался актёр Сергей Фетисов

Прежде он играл в Новокузнецком драмтеатре. Известность получил после ролей в телесериалах "Студенты", "Солдаты" и "Штрафбат".

Сергей Фетисов являлся ведущим актером театра "Русский стиль", также выступал в Орловском ТЮЗе, на сцене Драматического театра в Новокузнецке и играл в кино.

Артист театра и кино Сергей Фетисов, известный широкой публике по ролям в телесериалах "Студенты", "Солдаты", „Иуда“, „Ермак“, „Рассказы“ и "Штрафбат" скончался в клинике города Орел 3 мая. В последнее время заслуженный артист Российской Федерации боролся с тяжелым заболеванием.

Источник: prettyblog.ru
05.05.2017
Просмотров: 1092 | Комментариев: 5
GoodWin 05.05.2017 12:00
Наш бывший оказывается
0
0
=
0
GoodWin 05.05.2017 12:01
Сериалы не смотрю, не знаю что за артист, в драме тоже не помню такого. Фамилия хоккейная, звучная, запомнил бы. Наверное, давно играл.
0
0
=
0
пользователь 05.05.2017 12:23
"Рассказы", по-моему, не сериал, а вполне себе качественный полнометражный фильм. Надо пересмотреть. Актер не запомнился.
1
0
=
1
GoodWin 05.05.2017 12:48
Скачаю - посмотрю, быть может
0
0
=
0