#
#
Просмотров: 870
Тема дня

Кризис управления

Picture

К Новокузнецкой городской клинической больнице №1, наряду с ГКБ №22, будут присоединены 11-я и 16-я больницы, а также центр здоровья "Калтанский".

Просмотров: 15372
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47563
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
В день фестиваля

Новокузнецк ждет "героев мирового рока"

В день фестиваля "Герои мирового рока" ТРЦ "Планета" продлит часы работы и увеличит парковку.

7 июля, в день проведения фестиваля "Герои мирового рока", ТРЦ "Планета" будет принимать гостей с 10:00 до 01:00. Для посетителей, добирающихся на личном транспорте, организованы дополнительные парковочные места.

В связи с проведением фестиваля "Герои мирового рока" 7 июля ТРЦ "Планета" будет открыт до 01:00. Гости концерта смогут посетить фудкорт, рестораны и большую часть магазинов до самого закрытия торгового центра, а гипермаркет "АШАН" до 24:00.

Для любителей рока, добирающихся на личном транспорте, будут организованы дополнительные парковочные места. Расположены они по адресу пр. Строителей 91/2 (возле автоцентра "12 вольт"), ул.Доз 17а (Площадка возле Новокузнецкого центра профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства), начало ул.Доз (напротив ТРЦ "Планета"). Также можно воспользоваться парковочными местами внутри торгового центра и около гипермаркетов "Леруа Мерлен" и "Лента".

Администрация города и организаторы концерта рекомендует по возможности добираться до места проведения концерта на общественном транспорте. Бесплатные шаттлы ТРЦ "Планета" в день мероприятия будут работать до 01:30.

Напомним, что звезды мирового рока посетят Новокузнецк в рамках празднования 400-летнего юбилея города.

Концерт пройдет на площади рядом с ТРЦ "Планета" 7 июля, где выступят артисты из Великобритании и Германии - Ken Hensley, Doro, Beyоnd the Black, Catharsis.

ТРЦ «Планета»
05.07.2018
Просмотров: 2357 | Комментариев: 57
Планета годовой план за День выполнит?!
5
0
=
5
elena6442 05.07.2018 11:09
Сова во-зле Олим: Планета годовой план за День выполнит?!
А что здесь плохого? Приятное с полезным)))
5
0
=
5
uttkin 05.07.2018 11:11
elena6442:
Сова во-зле Олим: Планета годовой план за День выполнит?!
А что здесь плохого? Приятное с полезным)))

Удачный маркетинговый ход! Мне бы так расширить переплетное дело...
3
2
=
1
uttkin:
elena6442:
Сова во-зле Олим: Планета годовой план за День выполнит?!
А что здесь плохого? Приятное с полезным)))

Удачный маркетинговый ход! Мне бы так расширить переплетное дело...
Собери в Сибири 400 пауков и рекорд у тебя!
4
1
=
3
vakulanevakula 06.07.2018 15:08
ТРК Планете вообще повезло. Оплатил артистов разрез Березовский, а Планета бабло со зрителей за хавчик получит.
Слава богу, что у владельцев разреза вкус хороший - не верку сердючку оплатил, качественную музыку народу привез
0
2
=
-2
Oldmen 05.07.2018 12:19
Неужели на Кена Хенсли ни у кого сердчишко не дрогнуло?
6
3
=
3
Буланов Ю 05.07.2018 13:15
Дрогнудо, конечно. Замечательный клавишник Uriah Heep эпохи их взлета, первой половины 70-х. Певец и композитор, к тому же. По памяти: July morning, Look at yourself, Lady in black, Park, Dancer им написаны и спеты, ну и New York из его сольника.
Легенда рока, нечего говорить, просто надо идти смотреть и слушать и неважно, что более 40 лет прошло с той поры.
5
1
=
4
Саваж 05.07.2018 16:18
Тут как то БОНИ-М приезжали на день города такой же и КЕН будет любителям рока.)))
4
5
=
-1
Саваж 05.07.2018 16:21
Выйдет какой ни будь волосатый немытый старикан с душком лет этак под 80, подержит что то типа гитары в руках под фанеру и уйдет.)))
3
4
=
-1
Саваж 05.07.2018 16:23
Его и раньше то вблизи не особо кто видел, а спустя сорок лет кто его узнает, сойдет и бомж откуда ни будь из Новосиба
3
3
=
0
uttkin 05.07.2018 16:25
Саваж: Выйдет какой ни будь волосатый немытый старикан с душком лет этак под 80, подержит что то типа гитары в руках под фанеру и уйдет.)))

Ха! Его-то выпустят на сцену...и все его заметят!!! а вот если мы с Саважем выйдем на сцену, то зрители подумают, а что там делают эти стариканы без швабры?
1
2
=
-1
Саваж 05.07.2018 16:27
Ты за себя говори, тебя может и жена без швабры не УЗНАЁТ.
4
2
=
2
uttkin 05.07.2018 16:31
ладно...лишь бы тебя узнавала твоя жена...я бывало и по нескольку месяцев дома не бывал...
2
2
=
0
Саваж 05.07.2018 16:37
Ну так тебя силой в геологи никто не гнал, сам выбрал романтику ....тут как то посмотрел фильм Территория, героические вы люди геологи.
3
2
=
1
uttkin 05.07.2018 16:49
Саваж: Ну так тебя силой в геологи никто не гнал, сам выбрал романтику ....тут как то посмотрел фильм Территория, героические вы люди геологи.

Ха! У нас и жёны такие же и коллеги женского пола! Не, серьезно, я очень уважаю геологинь, т. е. женщин, выбравших профессию геолога и скрасивших наш, чё там говорить, бестолковый, никчёмный и беспросветный тяжелый и в том числе в бытовом отношении труд!
Но мне везло! Мои геологини помогли мне открыть несколько месторождений, ну а я им в отместку дарил неплохие оклады...
3
2
=
1
Саваж 05.07.2018 16:56
Это что за оклады ты дарил, это рамки к портретам что ли, ну типа как на иконы?
3
2
=
1
Саваж 05.07.2018 16:58
Первый раз вижу человека который свой труд а следовательно и всю свою жизнь считает бестолковой и никчемной, странно как ты еще до суицида не дошел.
1
3
=
-2
uttkin 05.07.2018 17:03
Саваж: Это что за оклады ты дарил, это рамки к портретам что ли, ну типа как на иконы?

Да не! Мы несколько лет работали на хозрасчете, а я как раз был начальником отряда и сам устанавливал оклады своим подчиненным...будешь работать 1,5 смены, столько же и будешь зарабатывать...элементарный материальный стимул...
0
1
=
-1
жжвик 05.07.2018 17:13
то есть , сбывали часть золота хлопковым директорам, героям соц труда?
1
1
=
0
uttkin 05.07.2018 17:15
жжвик: то есть , сбывали часть золота хлопковым директорам, героям соц труда?

почему часть золота? Мы на серебре работали...и лук обменивали на строевой лес из Приангарья - вагон лука на вагон древесины...
0
0
=
0
жжвик 05.07.2018 17:18
а из древисины делали тару для лука?
2
1
=
1
uttkin 05.07.2018 17:22
жжвик: а из древисины делали тару для лука?

Древесиной крепили неустойчивую породу в подземных горных выработках...открой в яндексе крепь горная...все узнаешь...
0
1
=
-1
жжвик 05.07.2018 17:24
не получится, у мнея гугл
3
1
=
2
uttkin 05.07.2018 17:37
в гугле открой горную крепь, дубина!
0
1
=
-1
жжвик 05.07.2018 17:40
дубина-это оскорбление или часть крепи?
3
1
=
2
uttkin 05.07.2018 17:41
uttkin: в гугле открой горную крепь, дубина!

тогда может поймешь, что на горную крепь шла лишь первоклассная прямослойная сосна! Стоимость ее, конечно, превышала стоимость лука, но только в Узбекистане, а вот в Иркутске лук стоил намного дороже древесины...
1
1
=
0
жжвик 05.07.2018 17:43
запсиб выпускал стоячный профиль и менял на казахский лук
1
1
=
0
жжвик 05.07.2018 17:45
..который отбравляли узбекам, чтобы поменять на ангарскую сосну
3
1
=
2
uttkin 05.07.2018 17:54
да не! металлическая крепь применялась в подземных горных выработках большого сечения и большого срока действия и стоила намного дороже ангарской сосны и узбекского лука...я о разведочных горных выработках небольшого сечения и непродолжительного срока действия...
0
1
=
-1
жжвик 05.07.2018 17:56
ну так бы сразу и сказали, а то я чуть не подумал , что вы геолух
2
0
=
2
uttkin 05.07.2018 17:58
да геолух я, геолух! Но ветеран труда с 4-х комнатной квартирой в Центральном районе...
1
1
=
0
жжвик 05.07.2018 18:00
..и очень остроумный!!
2
0
=
2
Kotafey 05.07.2018 20:42
А еще он верный Ленинец, Зюгановец и Бураковец!
3
1
=
2
uttkin 05.07.2018 16:28
...хотя, я гитару держать умею и аккорды некоторые знаю и волосы у меня длинные...жаль, голоса нет, пропал после многокилометровых маршрутов по промороженной тайге Приангарья...остались лишь ларингит, фарингит и бронхит...
1
1
=
0
Саваж 05.07.2018 16:30
Да уж, ты наверное по настоящему СТРАШЕН, зубы надеюсь есть, ну хоть искусственные, пойдешь на сцену народ пугать не забудь их.
1
2
=
-1
uttkin 05.07.2018 16:34
Саваж: Да уж, ты наверное по настоящему СТРАШЕН, зубы надеюсь есть, ну хоть искусственные, пойдешь на сцену народ пугать не забудь их.

Зубы есть, голоса нет...а о музыкальном слухе вообще речи нет, турнули меня из музыкальной школы еще на стадии прослушивания...потом наземная артиллерия добавила...шепот уже не слышу...
0
1
=
-1
Kotafey 05.07.2018 20:42
Саваж: Да уж, ты наверное по настоящему СТРАШЕН, зубы надеюсь есть, ну хоть искусственные, пойдешь на сцену народ пугать не забудь их.


Уttкин Сергей Васильевич весьма импозантен...
2
1
=
1
жжвик 05.07.2018 22:43
Очен интеллигентное," видящее наперед" лицо.
3
1
=
2
жжвик 05.07.2018 22:45
вот доказуха его мудрости

uttkin 05.07.2018 16:55 | Два процента в первом чтении
так - то: а за обычную зарплату в госдуму вообще никто работать не пойдёт (слыхали новость?)
так и так все умрем!!!
2
1
=
1
жжвик 05.07.2018 22:48
так и так все умрем!!!

вот же голова, он все знает наперед!!!
3
1
=
2
жжвик 05.07.2018 22:50
и форма оправ очков-подобранна идеально, а "дерзко торчащий" ворот сорочки, говорит о несгибаемом характере коммуниста!
2
1
=
1
жжвик 05.07.2018 22:54
широкопосаженные глаза и высокий лоб, так и КРИЧАТ-Я ГЕНИЙ, а усы ,скромно добавляяют-остроумный гений.
3
1
=
2
жжвик 05.07.2018 22:59
я думаю,перед нами "серый кардинал" КПРФ Новокузнецка..эх, да что там Новокузнецка...ВСИЯ РУСИ и ПАРИЖУ
2
1
=
1
жжвик 05.07.2018 23:12
А бывших не бывает, да Котофиифу
1
1
=
0
Лом 06.07.2018 00:40
Kotafey:
Саваж: Да уж, ты наверное по настоящему СТРАШЕН, зубы надеюсь есть, ну хоть искусственные, пойдешь на сцену народ пугать не забудь их.


Уttкин Сергей Васильевич весьма импозантен...

Это наш Уткин? За базар отвечаешь?
1
0
=
1
Лом 06.07.2018 00:40
Лицо приятное. Но тут такую пургу несет!
Не верю, что он
2
1
=
1
vakulanevakula 06.07.2018 14:56
Афигенный чувак! Интересно, сколько за него заплатил разрез Березовский?

Еще бы русских рокеров привезли. Эй, кто тут за разрез пишет, переговори со своими
1
0
=
1
ТОТ 05.07.2018 16:16
Жалко что Пинк Флоида не будет....
3
3
=
0
Хиус 05.07.2018 18:40
В Мысках, в центральном районе, возле Марии-ра, иногда поёт молодой мужик, лет 30, под гитару...заслушаешься.
Никому не нужен. Поёт за мелочь, брошенную в чехол от гитары, расстеленный на асфальте. Поёт, думаю, для самого себя
Как пели Самоцветы:

Странная доля – не по годам,
Кланяйся и проси,
Бросьте монетку, месье и мадам,
Я подниму, мерси.
3
0
=
3
Kotafey 05.07.2018 20:44
Я сегодня в переходе у Музея исскуств бросил музыканту 10 реблей... Побирушкам не подаю, а вот музыкантам почти всегда, даже панкам...
3
0
=
3