#
#
Просмотров: 1624
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9115
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9257
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

ктото 18-12-2017 11:23

Клещ 18-12-2017 11:23

ЖЖЖ 18-12-2017 11:20

глава народа 18-12-2017 10:50

Из района 18-12-2017 10:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс
После критики ТЭФИ Соловьев сравнил Познера с Брежневым

Соловьев сравнил Познера с Брежневым...

...после критики ТЭФИ.

Телеведущий Владимир Соловьев, получивший ТЭФИ как лучший интервьюер, объяснил критику Владимира Познера завистью к коллегам, которым досталась статуэтка, сообщает "Комсомольская правда".

"Судя по всему, демократия достигла максимального расцвета при Леониде Ильиче Брежневе, грудь которого украшали все виды возможных наград. А Владимир Владимирович Познер чувствовал бы себя комфортно, если бы на каждой премии ТЭФИ ему бы вручали все статуэтки", — считает он.

Соловьев полагает, что Познер был представителем узкого сообщества, "как ему казалось, демиургов, определяющих судьбы людей на телевидении, и по окончании телесезона считающих себя вправе решить, кто хорош, кто плох".

Лауреат ТЭФИ уверен, что Познер не может смириться с тем, что премия перестроилась и времена, когда заслуги телевизионщиков оценивало "небольшое количество телеакадемиков, многие из которых не имели никакого отношения к академии", ушло.

Ранее Познер обратился к организаторам ТЭФИ с просьбой сменить название конкурса и отказаться от статуэтки "Орфей" в качестве приза. Он напомнил о своем обещании, данном автору статуэтки Эрнсту Неизвестному, о том, что выбор финалистов и победителей ТЭФИ будет демократичным. Если "демократия выбора получателей "Орфея" не будет соблюдаться", Познер обещал приложить все усилия для того, чтобы статуэтку больше не вручали.

С 2014 года премию ТЭФИ за высшие достижения в области телевизионных искусств вручает не Академия российского телевидения, а Комитет индустриальных телевизионных премий, формируемый из действующих сотрудников телеканалов и производственных компаний.

Лента.Ру

Познер попросил организаторов премии ТЭФИ сменить название и приз

Телеведущий Владимир Познер в открытом письме организаторам премии ТЭФИ попросил их сменить название конкурса и отказаться от статуэтки "Орфей" в качестве приза. Послание опубликовано на официальном сайте телевизионщика "Познер online".

В письме Познер напомнил организаторам премии о своем обещании, которое он дал скульптору Эрнсту Неизвестному — автору статуэтки "Орфей". По словам телеведущего, он гарантировал скульптору, что выбор финалистов и победителей ТЭФИ будет демократичным, а если "демократия выбора получателей "Орфея" не будет соблюдаться", то Познер сделает все, что в его силах, чтобы статуэтку больше не вручали.

Познер указал на то, что награждением премией ТЭФИ долгое время занималась Академия российского телевидения (АРТ) в соответствии с этими правилами, но затем АРТ покинули НТВ и ВГТРК, и "премия потеряла всякий смысл". "В 2013 году был сформирован так называемый Индустриальный комитет (ИК), который стал проводить конкурс ТЭФИ, заменив собой Академию российского телевидения", — пишет Познер. В итоге состав жюри был сокращен вдвое, а "за бортом оставлен целый ряд профессий, без которых просто нет телевидения".

"Вряд ли возможно спорить с тем, что нынешний порядок проведения ТЭФИ не имеет ничего общего с демократическим выбором", — заканчивает Познер свое послание и просит членов Индустриального комитета отказаться от статуэтки "Орфей", от названия премии и придумать собственный приз.

В 2017 году церемония награждения победителей прошла 3 октября. Награду в номинации "Интервьюер" получил Владимир Соловьев. В номинации "Информационно-аналитическая итоговая программа" выиграл проект "Вести недели" канала "Россия 1".

Лучшим ведущим информационно-аналитической итоговой программы назвали Андрея Доброва ("Добров в эфире", РЕН ТВ), ведущим информационной программы — Дмитрия Борисова ("Вечерние новости", Первый канал). Звание лучшей юмористической программы получило шоу Comedy Club на ТНТ. Программа Андрея Малахова "Пусть говорят" на Первом канале стала лауреатом в категории "Развлекательное ток-шоу прайм-тайма".

ТЭФИ — телевизионная премия, в ходе которой ежегодно отмечаются достижения в области телевизионных искусств. Премия существует с 1994 года.



Исходная информация: kuzpress.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Православный
05.10.2017
Просмотров: 1434 | Комментариев: 33
Русич 05.10.2017 21:55
Познер ГОРАЗДО выше Соловьева, но мене угоден политикам. И этим обьясняется так сказать обьективность России.
12
4
=
8
ИПешник 05.10.2017 22:15
Соловьёв пиарится так, что слюни летят:)))

...особенно на радио вести FM трындит, повизгивает, корчит из себя борца с коррупцией... И ЗДЕСЬ ЖЕ ЛИЖЕТ *..у Царю и Премьеру...
Он почему то не увязывает этих персонажей с произволом коррупционных чинуш...

Один раз он так заболтался, что обозвал ВСЕх муслимов извергами... толлько за то, что "там" предусмотрено женское обрезание! ...ему казалось, что это ДИКАРСКИЕ пытки над женщинами...

Тупому Соловьёву, даже в голову не пришло, что эти операции делаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ! в целях гигиены!

P.S. Тупой журналист, это досадно... Но когда журналист Ужасный болван - это опасно!
10
6
=
4
burgon 05.10.2017 23:11
"ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ! в целях гигиены!"
Ипешник!!! Ну,вы, блин, даете! Мужское - да. А про женское... Ну, как бы вам поделикатнее, чтоб не озабочены бабоньки были вопросами секса. Так что, мимо денег, как говорится.
6
1
=
5
Слесарюга 05.10.2017 23:22
ИПешник: Соловьёв пиарится так, что слюни летят:)))

...особенно на радио вести FM трындит, повизгивает, корчит из себя борца с коррупцией... И ЗДЕСЬ ЖЕ ЛИЖЕТ *..у Царю и Премьеру...
Он почему то не увязывает этих персонажей с произволом коррупционных чинуш...

Один раз он так заболтался, что обозвал ВСЕх муслимов извергами... толлько за то, что "там" предусмотрено женское обрезание! ...ему казалось, что это ДИКАРСКИЕ пытки над женщинами...

Тупому Соловьёву, даже в голову не пришло, что эти операции делаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ! в целях гигиены!

P.S. Тупой журналист, это досадно... Но когда журналист Ужасный болван - это опасно!
мне вот интересен сам процес этого явления, и самое главное как именно санитария с гигиеной на это повлияли,я про женское обрезание, и паралельно мне бы хотелось узнать подоплеку санитарно гигиеническую про мужское обрезание у магометан, тоже крайне интересно, вообще весь процесс , сам факт значит это чисто медицинское явление???
1
4
=
-3
Патриот 05.10.2017 23:45
Ну вот не нравится мне чел с именем Владимир Жеральд Дмитрий Дюбуа-Перде Нибуайе и тройным гражданством: российским, американским и французским.
3
7
=
-4
Лом 05.10.2017 22:16
Оба друг друга стоят, Познер сноб
6
2
=
4
Kotafey 06.10.2017 12:37
Лом: Оба друг друга стоят, Познер сноб


Масон Соловьев напоминает Кота
Только ему не хватает -хвоста
Познер-открытый агент США
ему не хватает по попе пинка

И только Гарант -самый лучший везде
Надо молиться о нем при Луне...
2
3
=
-1
Папа 05.10.2017 22:17
Соловьев ЛГУН и ГРУБИЯН.
12
4
=
8
Патриот 05.10.2017 23:46
ГРУБИЯН

Норкина послушай. А в чем он тебе солгал?
5
8
=
-3
777 06.10.2017 01:09
Патриот 05.10.2017 23:46
Норкина послушай. А в чем он тебе солгал?

Чуть не в тему, интересно было бы узнать - насколько больше платят за счет налогоплательщиков за "правду" изрыгаемую этим словоблудом Норкиным, в сравнении с этим русским, о ком в ссылке:

http://www.rbc.ru/society/04/10/2017/59d4e9a09a7947dad2791c02?utm_source=smi2&utm_medium=smi2&utm_campaign=smi2
3
1
=
2
Патриот 06.10.2017 01:15
правду" изрыгаемую

Так в чем тебя Соловьев и Норкин тебя обманули? Насчет налогоплательщиков,- посчитай количество рекламы в шоу.
4
8
=
-4
Язва+ 06.10.2017 09:56
Папа: Соловьев ЛГУН и ГРУБИЯН.

Ещё надменен, сноб, смотрит на всех (даже на своих интервьюируемых) свысока, нагл, зарвавшийся хам (учителя до сих пор его не могут простить его оскорбления + "2% дерьма").
5
1
=
4
Язва+ 06.10.2017 09:59
В народе таких называют одним словом: "оборзевший"
6
1
=
5
Патриот 06.10.2017 21:37
учителя до сих пор его не могут простить

Да ладно! А Малахов к сентябрю какие шоу собирал об учителях-садистах!
0
0
=
0
ТОТ 05.10.2017 22:42
Соловьев соловей Власти и агент Израиля.
6
5
=
1
Православный 05.10.2017 23:09
про женское обрезание спецназ погрячился...
а так нормально идет обсуждение
4
4
=
0
Православный 05.10.2017 23:13
два еврея прикалывается... а в глухой южной сибири мужики психуют ни падецки...
4
5
=
-1
Православный 05.10.2017 23:14
прикалываЮтся
3
3
=
0
Слесарюга 05.10.2017 23:18
да оба они с одной полянки, просто время одного прошло , а второй вроде как на вершине популярности, хотя мне соловьев живостью и ума и речи более импонирует, все таки познер это человек другой эпохи, и из всех ведущих все таки соловьев еще интересен, а вот супер звезда проявившаяся в медиа пространстве, это МИХЕЕВ, вот кого практически всегда послушать интересно, якова кедми тоже слушать интересно, а вот познера уже не очень, даже никиту михалкова с его бесогоном интересно смотреть стало, но познера увы, мне лично что то нету интереса
4
5
=
-1
ктото 06.10.2017 07:47
михеев, выглядет интеллигентно, когда молчит, но когда в запале раскрывает рот - резко , грубо, с наскоком... и главное не совсем о том , что я бы хотела слышать.) Вообще у меня свое тефи для соловьева- я на нем засыпать стала )
3
1
=
2
Лаки 06.10.2017 08:04
ктото: михеев, выглядет интеллигентно, когда молчит, но когда в запале раскрывает рот - резко , грубо, с наскоком... и главное не совсем о том , что я бы хотела слышать.) Вообще у меня свое тефи для соловьева- я на нем засыпать стала )

Да нормально Михеев выглядЕт и даже когда рот открывает.
2
4
=
-2
Kotafey 06.10.2017 12:39
Я бросил смотреть эти ток шоу"Про Уркаину" еще в 2015 году... сразу переключаю. кто такой ваш Мехеев вообще не представляю и знать не хочу даже.
0
2
=
-2
777 06.10.2017 00:38
Слесарюга 05.10.2017 23:18
... из всех ведущих все таки соловьев еще интересен, а вот супер звезда проявившаяся в медиа пространстве, это МИХЕЕВ, вот кого практически всегда послушать интересно, якова кедми тоже слушать интересно, а вот познера уже не очень, даже никиту михалкова с его бесогоном интересно смотреть стало, но познера увы, мне лично что то нету интереса

:) Был ты умом слесарюгой, им и останешься... Жалко мне вас недоумков да ещё и зомбированых...
Ничего личного, просто сказал о всех тех,кто твоего пошиба, вернее пришиба умишком.
Модер может и убрать сей пост... Просто осторчертело читать посты таких вот слесарюг, а особенно слушать вышеназванных слесарюгой паразитов, прикормленных властью на средства налогоплательщиков, политологов и шоуменов, которым отдали даже радиоэфир... :) Ещё это "чудо в перьях" по фамилии Сатановский тобой слесарюга, не упомянут... :( Словоблуды отменные, хоть приемник в машине не включай.
9
2
=
7
Слесарюга 06.10.2017 05:48
777: Слесарюга 05.10.2017 23:18
... из всех ведущих все таки соловьев еще интересен, а вот супер звезда проявившаяся в медиа пространстве, это МИХЕЕВ, вот кого практически всегда послушать интересно, якова кедми тоже слушать интересно, а вот познера уже не очень, даже никиту михалкова с его бесогоном интересно смотреть стало, но познера увы, мне лично что то нету интереса

:) Был ты умом слесарюгой, им и останешься... Жалко мне вас недоумков да ещё и зомбированых...
Ничего личного, просто сказал о всех тех,кто твоего пошиба, вернее пришиба умишком.
Модер может и убрать сей пост... Просто осторчертело читать посты таких вот слесарюг, а особенно слушать вышеназванных слесарюгой паразитов, прикормленных властью на средства налогоплательщиков, политологов и шоуменов, которым отдали даже радиоэфир... :) Ещё это "чудо в перьях" по фамилии Сатановский тобой слесарюга, не упомянут... :( Словоблуды отменные, хоть приемник в машине не включай.
меня тоже порой важ правдорубский скулеж под достает иногда, все по кругу несколько лет, и никакой правды, все виноваты все воры и все, других тем нет, как и слов дополнительных, хоть кузпресс не открывай, что иногда и делаю и тоже все время вранье и оскорбления и дикое невежество, хотя выступления некоторых ораторов прямо фонтанируют идеями , правда порой одна другой дурнее, вот раз ты такой прямо достойный вот скажи просто честно чем ты себе на хлебушко зарабатываешь????сам то не прикормился возле какого нибудь муниципального или корпоративного корытца???ради простого интереса вот резани по живому как живешь???чем промышляешь, кроме ненависти к властям и слесарюгам??
1
9
=
-8
777 06.10.2017 09:19
Слесарюга 06.10.2017 05:48
... вот скажи просто честно чем ты себе на хлебушко зарабатываешь???
:) Заработал... за 45 лет работы и на заводе, и в шахте, и на Северах... В свои 70 лет получаю ежемесячно пенсию, то что российский премьер с фамилией Медведев пособием назвал. Это пособие составляет 13982 рубля 63 коп. Могло бы быть и гораздо больше, если бы в период переделки коммуняками государства из коммунистического, как-бы, в капиталистическое данные о нескольких годах северной зарплаты, не были утеряны... не мной утеряны, а представителями государства -
работодателя, коим был ссср. :) Вот так и живу на эти вышеуказанные средства, а чтоб жизнь себе удешевить в материальном плане - огород имею.
:) Полнота ответа устраивает?
6
2
=
4
Папа 06.10.2017 10:10
Слесарюга:
777: Слесарюга 05.10.2017 23:18
... из всех ведущих все таки соловьев еще интересен, а вот супер звезда проявившаяся в медиа пространстве, это МИХЕЕВ, вот кого практически всегда послушать интересно, якова кедми тоже слушать интересно, а вот познера уже не очень, даже никиту михалкова с его бесогоном интересно смотреть стало, но познера увы, мне лично что то нету интереса

:) Был ты умом слесарюгой, им и останешься... Жалко мне вас недоумков да ещё и зомбированых...
Ничего личного, просто сказал о всех тех,кто твоего пошиба, вернее пришиба умишком.
Модер может и убрать сей пост... Просто осторчертело читать посты таких вот слесарюг, а особенно слушать вышеназванных слесарюгой паразитов, прикормленных властью на средства налогоплательщиков, политологов и шоуменов, которым отдали даже радиоэфир... :) Ещё это "чудо в перьях" по фамилии Сатановский тобой слесарюга, не упомянут... :( Словоблуды отменные, хоть приемник в машине не включай.
меня тоже порой важ правдорубский скулеж под достает иногда, все по кругу несколько лет, и никакой правды, все виноваты все воры и все, других тем нет, как и слов дополнительных, хоть кузпресс не открывай, что иногда и делаю и тоже все время вранье и оскорбления и дикое невежество, хотя выступления некоторых ораторов прямо фонтанируют идеями , правда порой одна другой дурнее, вот раз ты такой прямо достойный вот скажи просто честно чем ты себе на хлебушко зарабатываешь????сам то не прикормился возле какого нибудь муниципального или корпоративного корытца???ради простого интереса вот резани по живому как живешь???чем промышляешь, кроме ненависти к властям и слесарюгам??



Твое постоянное желание выяснить "кто и как на себе на хлебушко зарабатывает" уже превратилось в фетиш какой то.

Разделить людей по профессии хочешь.
А допустить МЫСЛЬ что среди трудяг большинство ЗОМБИРОВАНЫ Соловьевами и Ко и среди богатых или просто успешных бывают люди НЕВНОДУШНЫЕ к судьбе народа и страны БОИШЬСЯ?

Преставь, есть еще в стране люди ПОНИМАЮЩИЕ причинноследственные связи теперешнего УЖАСНОГО положения большей части населения в нашей БОГАТЕЙШЕЙ стране.

П.С.
Но кому я это?
Человету с промытыми "Соловьевыми" мозгами уже ничего не поможет.
8
0
=
8
Слесарюга 06.10.2017 22:00
Папа:
Слесарюга:
777: Слесарюга 05.10.2017 23:18
... из всех ведущих все таки соловьев еще интересен, а вот супер звезда проявившаяся в медиа пространстве, это МИХЕЕВ, вот кого практически всегда послушать интересно, якова кедми тоже слушать интересно, а вот познера уже не очень, даже никиту михалкова с его бесогоном интересно смотреть стало, но познера увы, мне лично что то нету интереса

:) Был ты умом слесарюгой, им и останешься... Жалко мне вас недоумков да ещё и зомбированых...
Ничего личного, просто сказал о всех тех,кто твоего пошиба, вернее пришиба умишком.
Модер может и убрать сей пост... Просто осторчертело читать посты таких вот слесарюг, а особенно слушать вышеназванных слесарюгой паразитов, прикормленных властью на средства налогоплательщиков, политологов и шоуменов, которым отдали даже радиоэфир... :) Ещё это "чудо в перьях" по фамилии Сатановский тобой слесарюга, не упомянут... :( Словоблуды отменные, хоть приемник в машине не включай.
меня тоже порой важ правдорубский скулеж под достает иногда, все по кругу несколько лет, и никакой правды, все виноваты все воры и все, других тем нет, как и слов дополнительных, хоть кузпресс не открывай, что иногда и делаю и тоже все время вранье и оскорбления и дикое невежество, хотя выступления некоторых ораторов прямо фонтанируют идеями , правда порой одна другой дурнее, вот раз ты такой прямо достойный вот скажи просто честно чем ты себе на хлебушко зарабатываешь????сам то не прикормился возле какого нибудь муниципального или корпоративного корытца???ради простого интереса вот резани по живому как живешь???чем промышляешь, кроме ненависти к властям и слесарюгам??



Твое постоянное желание выяснить "кто и как на себе на хлебушко зарабатывает" уже превратилось в фетиш какой то.

Разделить людей по профессии хочешь.
А допустить МЫСЛЬ что среди трудяг большинство ЗОМБИРОВАНЫ Соловьевами и Ко и среди богатых или просто успешных бывают люди НЕВНОДУШНЫЕ к судьбе народа и страны БОИШЬСЯ?

Преставь, есть еще в стране люди ПОНИМАЮЩИЕ причинноследственные связи теперешнего УЖАСНОГО положения большей части населения в нашей БОГАТЕЙШЕЙ стране.

П.С.
Но кому я это?
Человету с промытыми "Соловьевыми" мозгами уже ничего не поможет.
знаешь зачем я это спрашиваю??а просто вот этот дед первый кто ответил мне что пенсионер, все остальные просто отмалчиваються, этот вопрос всегда остаеться за адром , вот и все , есть часть правды которую практически никто не озвучивает вот и все, простой тест, не более, так что отдыхай папа, а про зомбированных, ну чтож, продолжай так считать, ты же ужзе проснувшийся, надеюсь бороться как с зомби в американских школах учат ты с такими как я не начнешь???курсы открывать не станешь как бороться с такими как слесарюга???зомби работягами???а сам то не задумывался что вот эта постоянно критиканская позиция тоже своеобразным зомбированием отдает???
0
0
=
0
Папа 06.10.2017 09:55
777: Слесарюга 05.10.2017 23:18
... из всех ведущих все таки соловьев еще интересен, а вот супер звезда проявившаяся в медиа пространстве, это МИХЕЕВ, вот кого практически всегда послушать интересно, якова кедми тоже слушать интересно, а вот познера уже не очень, даже никиту михалкова с его бесогоном интересно смотреть стало, но познера увы, мне лично что то нету интереса

:) Был ты умом слесарюгой, им и останешься... Жалко мне вас недоумков да ещё и зомбированых...
Ничего личного, просто сказал о всех тех,кто твоего пошиба, вернее пришиба умишком.
Модер может и убрать сей пост... Просто осторчертело читать посты таких вот слесарюг, а особенно слушать вышеназванных слесарюгой паразитов, прикормленных властью на средства налогоплательщиков, политологов и шоуменов, которым отдали даже радиоэфир... :) Ещё это "чудо в перьях" по фамилии Сатановский тобой слесарюга, не упомянут... :( Словоблуды отменные, хоть приемник в машине не включай.




+++
8
1
=
7
val anok 06.10.2017 02:11
Ура!!! Долой деофшоризацию. Прювет мародеру Шувалову. Путин ничем не управляет. Даду-даду.
https://www.youtube.com/watch?v=WYEp9PU1MLQ
4
1
=
3
val anok: Ура!!! Долой деофшоризацию. Прювет мародеру Шувалову. Путин ничем не управляет. Даду-даду.
https://www.youtube.com/watch?v=WYEp9PU1MLQ

Ну, чё сказать... всё логично.
Госпада! Деоффшоризация, о немедленной необходимости которой так долго звиздели едроссовики, закончилась!
4
1
=
3
О, чёй то они, опять послали послание президента... от так вот, ммммдаааа, или президент не знает не только уровень своей з/п... ))))))))0
3
1
=
2
Папа 06.10.2017 10:20
На все "призывы" царя к деофшоризации олигархи нашли красивый ответ, стали нерезидентами России. Перестали большую часть времени проживать в своей стране.
О попавших в санкционные списки "спаринг партнеров" царек тоже ПОЗАБОТИЛСЯ, приняли закон о компенсации из бюджета всех потерь от санкций.

Слесарюга, прикинь одни богатые просто не платят ничего в бюджет, другим еще и из бюджета приплачивают.

Но виноватых ищут где угодно, только не в Кремле.
8
1
=
7
ТОТ 06.10.2017 10:31
Результат работы Путина:
7
1
=
6