#
#
Просмотров: 1740
Тема дня

Во сколько обошлись Кузнецову С. Н. услуги Федорчук Н. Ю.?

Picture

Оппонент Сергея Кузнецова на выборах главы города Евгений Смехнов не оставляет попыток оспорить их результаты.

Просмотров: 10866
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121946
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Завальный 15-12-2018 16:24

Русин 15-12-2018 16:23

арбуз 15-12-2018 15:57

доцент истории 15-12-2018 15:49

uttkin 15-12-2018 15:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Из

Улыбнитесь...

Очередное фото, которое может "потянуть" на рубрику "Что бы это значило?" прислала гостья портала КузПресс Людмила.

"Если Р быс, значит, будет вкусно!", - улыбается Людмила.

06.07.2018
Просмотров: 1586 | Комментариев: 24
АПМ 06.07.2018 10:10
Дышите глубже...Этот японский метод поможет быстро убрать жир с живота...
8
6
=
2
Кальянов 06.07.2018 10:37
Тихоокеанские морепродукты?
2
0
=
2
Добрый эльф 06.07.2018 10:48
Ощущение, что там не может быть вкусно)))
3
1
=
2
Саваж 06.07.2018 11:36
Интересно а если Людмиле палец указательный показать она долго смеяться будет? Ну отвалились букв, может ветром сорвало а может шпана похулиганила и что тут смешного???
5
9
=
-4
жжвик 06.07.2018 11:39
е ан ый Са аж

9
2
=
7
Саваж 06.07.2018 11:49
м ха овн н ая ))
4
5
=
-1
жжвик 06.07.2018 11:58
ну вот, у вас несколько букв выпало и вы РЖЕТЕ
5
2
=
3
Саваж 06.07.2018 11:42
В один кадр засунули Тихоокеанский банк и ларек фастфуда с отвалившимися буквами и пытаются высосать крутую и умную шутку. (((
3
7
=
-4
Саваж: В один кадр засунули Тихоокеанский банк и ларек фастфуда с отвалившимися буквами и пытаются высосать крутую и умную шутку. (((

Это же хитрая реклама. Теперь все знают, банк там, где БЫСР
3
2
=
1
арбуз 06.07.2018 11:41
Ну, ежелив тема за улыбки...а улыбка-это позитив...
Путин хочет, чтобы россияне почувствовали позитивный эффект от роста экономики.
Президент России Владимир Путин заявил, что не все россияне ощущают на себе позитивные процессы, которые происходят в экономике России. По его словам, власти должны следить за тем, чтобы все больше россиян чувствовали на себе позитивный эффект, передает «Интерфакс».
«Мы всегда должны в таких случаях оговариваться, что не все люди это чувствуют, мы должны знать об этом», – сказал глава государства на совещании по экономическим вопросам в Кремле.
Президент считает, что в России по итогам пяти месяцев 2018 г. наблюдается стабильная макроэкономическая ситуация. «По ключевым параметрам наблюдаются позитивные тенденции», – отметил он.
Во как! Больше смеху! Больше позитиву! Вот только смеяться над стабильной макро(?)экономикой- грех это....
6
3
=
3
wayfarer_r 06.07.2018 11:59
Ну что тут скажешь - была вывеска "Быстро Вкусно", потом у нее отвалились буквы "т" и "о". Получилось "Быс р Вкусно".

Обычно смешно, когда на вывесках отваливаются буквы и получаются смешные слова, или название меняет значение, но тут ничего смешного нет. Ну, отвалились буквы, смешного слова не получилось при этом.
4
4
=
0
арбуз 06.07.2018 12:01
Ворочаемся к баранам. Так вот, штоп как можно больше росеян почувствовали позитивный эффект от роста экономики, Путин подписал указ, где одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств. Расходы по статье "социальная политика" будут урезаны на 53,4 млрд рублей, в том числе расходы на пенсии - на 51,5 млрд рублей. Расходы по госпрограмме "социальная поддержка граждан" будут уменьшены на 6,6 млрд рублей, главным образом за счет экономии на "мерах поддержки инвалидов" (2,2 млрд рублей). Сэкономленные средства пойдут в первую очередь на финансирование силовых ведомств и производство оружия. Расходы на полицию и другие правоохранительные структуры ("национальная безопасность") будут увеличены на 27,3 млрд рублей. Это на 7 млрд рублей больше, чем предполагал закон о поправках в бюджет на этапе внесения в Госдуму. В том числе 6,6 млрд рублей получат дополнительно органы внутренних дел, 2,2 млрд рублей - прокуратура, 0,73 млрд - Росгвардия. Расходы на армию увеличатся на 2,3 млрд рублей в открытой части бюджета.
9
2
=
7
Папа 06.07.2018 12:09
арбуз: Ворочаемся к баранам. Так вот, штоп как можно больше росеян почувствовали позитивный эффект от роста экономики, Путин подписал указ, где одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств. Расходы по статье "социальная политика" будут урезаны на 53,4 млрд рублей, в том числе расходы на пенсии - на 51,5 млрд рублей. Расходы по госпрограмме "социальная поддержка граждан" будут уменьшены на 6,6 млрд рублей, главным образом за счет экономии на "мерах поддержки инвалидов" (2,2 млрд рублей). Сэкономленные средства пойдут в первую очередь на финансирование силовых ведомств и производство оружия. Расходы на полицию и другие правоохранительные структуры ("национальная безопасность") будут увеличены на 27,3 млрд рублей. Это на 7 млрд рублей больше, чем предполагал закон о поправках в бюджет на этапе внесения в Госдуму. В том числе 6,6 млрд рублей получат дополнительно органы внутренних дел, 2,2 млрд рублей - прокуратура, 0,73 млрд - Росгвардия. Расходы на армию увеличатся на 2,3 млрд рублей в открытой части бюджета.



Все правильно, ведь глядя на наши успехи могут рвануть к нам европейцы. Вот царь и усиливает армию и силовиков. Всю для защиты Россиян.
8
3
=
5
ТОТ 06.07.2018 12:29
Улыбнитесь: Президент России Владимир Путин в четверг подписал закон о внесении поправок в федеральный бюджет 2018 года, которыми одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств.

Согласно документу, который опубликован на сайте Кремля, бюджет впервые с 2011 года будет сведен без "дыры": из-за роста цен на нефть и политики слабого рубля казна получит почти 3 триллиона рублей дополнительных нефтегазовых доходов (от цен выше 40 долларов за баррель).

Общий объем доходов бюджета при этом будет на 1,815 трлн выше, чем было заложено в изначальный закон, и составит 17,073 трлн рублей.

Но несмотря на приток углеводородной выручки ряд статей претерпят сокращения, а самое масштабное коснется ассигнований на социальное обеспечение населения.
6
5
=
1
Саваж 06.07.2018 13:12
а здесь что речь про бюджет???
3
7
=
-4
АЛЕКС 06.07.2018 13:39
Если не ошибаюсь,то это этот киосок где в шаверму добовляют соленые огурцы,куринный бульен м тд.Взял как-то там,один укус и в мусарку.Самые хорошие точки эт на Крытом и от вокзала 2 остоновка,ну и на Транспортной,возле остоновки.
2
4
=
-2
Язва+ 06.07.2018 22:20
ТОТ: Улыбнитесь: Президент России Владимир Путин в четверг подписал закон о внесении поправок в федеральный бюджет 2018 года, которыми одобрил дальнейшее сокращение расходов на социальное обеспечение населения и увеличение финансирования оборонно-промышленного комплекса и силовых ведомств.

Согласно документу, который опубликован на сайте Кремля, бюджет впервые с 2011 года будет сведен без "дыры": из-за роста цен на нефть и политики слабого рубля казна получит почти 3 триллиона рублей дополнительных нефтегазовых доходов (от цен выше 40 долларов за баррель).

Общий объем доходов бюджета при этом будет на 1,815 трлн выше, чем было заложено в изначальный закон, и составит 17,073 трлн рублей.

Но несмотря на приток углеводородной выручки ряд статей претерпят сокращения, а самое масштабное коснется ассигнований на социальное обеспечение населения.


Ну и как это назвать?

Думцы рвут друг другу глотки, принимая бюджет в 5 чтениях с тысячами поправками перед Новым годом, а ЭТОТ раз подписал закон о внесении поправок.

Ну и на х...ра нужна эта ГосДура со своими недомерками, которым даже Плезидент закрыл 1/4 или 1/3 расходов под гифом "секретно"?
2
1
=
1
нехитрая лиса 06.07.2018 16:52
Не улыбнуло.
2
1
=
1
Kotafey 06.07.2018 20:54
Если бы в этом "Б ЫСР ВКУСНО" вместо Б было бы В... точно было бы тускло... Помнится в Кузнецке с магазина МЕБЕЛЬ сдуло букву М... выглядело это тоже шокирующе, особенно перед НГ... с елью так поступили...
1
0
=
1
ктото 06.07.2018 21:34
Да не, это реклама Азиатско- Тихоокеанского банка закамуфлированная.
1
1
=
0
Язва+ 06.07.2018 22:21