#
#
Просмотров: 1323
Тема дня

"...с просьбой отказаться от установки"

Picture

Кемеровские "бузотеры" не хотят святую Варвару в Сосновом бору, сообщает гость портала КузПресс доцент истории.

Просмотров: 12886
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122209
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

uttkin 17-12-2018 16:00

Kotafey 17-12-2018 15:48

арбуз 17-12-2018 15:34

ктото 17-12-2018 15:22

Хиус 17-12-2018 14:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Бизнесмен устроил на главной сцене оперного театра банкет и концерт Леонида Агутина

Место силы России

Бизнесмен устроил на главной сцене оперного театра банкет и концерт Леонида Агутина. Так предприниматель отметил день рождения.

Бизнесмен Алексей Корнаков провёл праздник в большом зале Новосибирского оперного театра — гостей посадили за столами на сцене.

Алексей Корнаков сегодня, 6 декабря, в своём "Инстаграме" опубликовал видео с мероприятия, на котором выступает певец Леонид Агутин. Также в своём посте Корнаков подчеркнул, что назвал вечер "Посвящение близким".

"Это было посвящение близким, всем людям, которые мне помогли в жизни. <...> Там пафоса никакого нет, потому что там были бабушки, дедушки, там были мои тренера, мои учителя", — расcказал Алексей Корнаков.

Бизнесмен отметил, что выбрал оперный театр, потому что считает его "местом силы России". Он также добавил, что праздник прошёл душевно, а Леонид Агутин — "очень добрый и порядочный человек".

Алексей Корнаков в 2001 году создал агрокомплекс "Емельяновский", в 2004–2006 годах был заместителем вице-губернатора Новосибирской области и курировал сельское хозяйство. Проект "Расцветай" он основал в 2015 году, в 2018 году компания "Расцветай", которая продаёт косметические средства и концентраты витаминов, доросла до холдинга. В 2003 году Алексей Корнаков построил часовню Святого Трифона в посёлке Емельяновский.

В оперном театре подтвердили, что такое мероприятие прошло на главной сцене. "В 2018 году #Расцветай стал генеральным партнёром НОВАТа. В соответствии с двухлетним договором о сотрудничестве НОВАТ совместно с #Расцветай осуществит ряд творческих проектов. 3 декабря 2018 г. в НОВАТе состоялось закрытое мероприятие для сотрудников, партнёров и участников проекта #Расцветай, приуроченное к окончанию четырёхлетнего цикла создания продукта. Основатель проекта Алексей Игоревич Корнаков и разработчик продуктов #Расцветай доктор наук Татьяна Ивановна Новосёлова выразили благодарность участникам проекта и организаторам торжества", — заявили в театре в ответ на официальный запрос.

Источник: ngs.ru
06.12.2018
Просмотров: 1511 | Комментариев: 23
Полный Песец 06.12.2018 22:04
Теперь понятно зачем нужен кемеровский "культурный" кластер. Государству это обойдется в каких-то 10 миллиардов рублей. Зато бухануть в филиале Русского музея в компании горячих балерин - бесценно.
28
0
=
28
elena6442 06.12.2018 22:07
Гуляй россия и плач Европа , а у нас самая самая красивая ОПА...уже даже и не удивляют такие новости, даже по отношению гуляний высших эшелонов власти. можно так сказать, что это и малобюджетный нищебродский вариант..пьянки)))
25
0
=
25
me1 06.12.2018 22:10
Какой позор! В храме искусства!!! Наверное, "подмазал" тамошних казек?
18
1
=
17
Дихлофос 06.12.2018 22:15
Ложь! Место силы России, её так сказать энергетический пуп, родник духовных скреп - остановки с радио в Новокузнецке!
20
4
=
16
Дихлофос 06.12.2018 22:16
Простите, а Корнаков шест поставил для оперных певиц?
22
4
=
18
Kotafey 06.12.2018 22:20
Агутин прям на столе...вот...артист...панимаешь...
4
11
=
-7
Дихлофос 06.12.2018 22:26
Котафей, ты подрежься у здравых, сцена считается после этого замастованной или нет?
16
3
=
13
Kotafey 06.12.2018 22:48
По мне попсу слушать это уже...как там АПМ грит "зашквар конкретный.Аминь"
4
10
=
-6
Дихлофос 06.12.2018 22:24
Плевать на этикет и сметы!
Я заплачу хоть во сто крат,
Чтоб прям на сцене опертты
Уткнуться харею в салат.
26
5
=
21
ilnikbez 06.12.2018 23:10
А кто сказал что культур-мультур не продается? Где чиновничья орда, там за деньги все что угодно.
Барину заплатили, холопы угодили, зачем возмущаться?
Крестьянам за чей счет это все содержится не положено возмущаться.
11
0
=
11
Alexei1950 06.12.2018 23:35
вспомните ак Табаков отмечал свой юбилей на сцене МХАТа за столом во всю сцену !у новосибирского героя хоть гости сидели за столом а у Табакова никого не было --один сидел жрал !измывался над всем залом
5
0
=
5
АЛЕКС 07.12.2018 07:26
Кока сила,когда мать носила.
0
2
=
-2
АЛЕКС 07.12.2018 07:29
Запомните что мы сейчас не кто.
0
2
=
-2
Имярек-1 07.12.2018 07:46
А нам про это зачем знать?
0
1
=
-1
АЛЕКС 07.12.2018 07:51
Правильно рабам не надо знать.Ато не поподут в рай.
0
2
=
-2
АЛЕКС 07.12.2018 07:48
Ихь выблтеов,.............И пацанов трогают.
0
3
=
-3
Близнец 07.12.2018 18:02
АЛЕКС: Ихь выблтеов,.............И пацанов трогают.

За какое место?
0
1
=
-1
арбуз 07.12.2018 16:55
Эх, надо было и Преснекова-младшего пригласить. Вот бы и визжжали на пару на сцене оперного театра...
2
0
=
2
арбуз 07.12.2018 17:00
эээ...а почему бы культуре и не продаться? Наверняка чел предложил столько бабла, што отказаться не хватило сил. Если уж в самом главном храме в Москве (храм Христа Спасителя)
устроили ресторан, тогда чё говорить за провинцию?
2
0
=
2
Тайга 07.12.2018 17:05
кабаки уже не канают
4
0
=
4
ктото 07.12.2018 20:44
зато патриотично так, не в какой-нибудь европе.
3
0
=
3
ктото 07.12.2018 20:45
Теперь Леня будет везде хвастаться , что пел в Оперном театре.))
3
0
=
3