#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:27

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:14

Клещ 24-04-2024 12:11

арбуз 24-04-2024 12:07

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкий драматический театр оказался в "Маске"

Новокузнецк в "Маске"

Фестиваль Российской национальной театральной премии "Золотая маска" в Москве открыл внеконкурсную программу "Маска плюс", в которой участвует Новокузнецкий драматический театр.

В этом году на суд жюри предстанет современная постановка Сергея Чехова "Мой мужик на севере" по пьесе Ирины Васьковской "Девушки в любви".

Показ спектакля пройдет 7 марта в театре им. А.С. Пушкина и завершит внеконкурсную программу.

"Маска Плюс" включает спектакли, не вошедшие в основной конкурс, но дошедшие до финала. Ее цель – расширение географии фестиваля, приглашение театров, которые не участвовали в нем. Особое внимание уделено театральной жизни малых городов России и творчеству молодых режиссеров.

В этом году у "Маски Плюс" нет единой главной темы, объединяющей отобранные для внеконкурсной программы постановки. Думается, что это к лучшему: перед нами – довольно широкий спектр тем и проблем, интересующих режиссеров в разных регионах страны. Это дополнительный повод к дискуссии о перспективах развития театральной культуры в регионах, а также о тех проблемах, которые беспокоят современный российский театр за пределами двух столиц.

Новокузнецкий драматический театр

07.03.2017
Просмотров: 3293 | Комментариев: 7
Дихлофос 07.03.2017 08:40
При упоминании Новокузнецкого драматического театра, у меня возникает стойкая ассоциация с Евсой - членом партии жуликов и воров, которя после скандала с Рутковской, не нашла в себе мужества, публично выйти из вороватой кодлы новокузнецкого Горсовета. Внимание вопрос: Какое разумное, доброе и вечное, может нести людям театр, под руководством подобного персонажа?
6
0
=
6
NewSmithTown 07.03.2017 08:47
Что за скандал?
0
0
=
0
Lisichca 07.03.2017 09:04
А мне её зарплата 200 000 в месяц покоя не даёт, у костюмера 10 000 или 8000
7
0
=
7
UVG 07.03.2017 11:49
Там у ведущих актеров не на много больше! Если бы не подработки неизвестно на что жили бы? Может художник и должен быть голодным, но не нстолько же!
3
0
=
3
Kotafey 07.03.2017 11:41
Как там было то... в старом кино? "В шахту их засранцев-бездельников!"
1
0
=
1
Slava 07.03.2017 14:36
А почему вам не дает покоя ее зарплата? Хорошая зарплата! А если костюмеры и актеры соглашаются работать за 10 тысяч, зачем им платить больше? Коллектив молчит? Вот и славно!
1
1
=
0
общественник 07.03.2017 19:20
Масок в Новокузнецке хватает, вот например.
0
0
=
0