#
#
Просмотров: 1110
Тема дня

Десять из десяти

Picture

Николай Ташкеев, член территориальной избирательной комиссии Кузнецкого района, продолжает знакомить других гостей портала КузПресс с происходящим на избирательных участках в Кузнецком районе г. Новокузнецка в ходе мартовских выборов 2018 года.

Просмотров: 26390
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 61924
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

тоня 18-07-2018 13:02

ert 18-07-2018 12:54

Язва+ 18-07-2018 12:34

сам я не местный 18-07-2018 12:30

uttkin 18-07-2018 12:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Как Новокузнецк справляет День города

Народное гуляние на улице Кирова

4 ролика на небольшом участке улицы Кирова представил гость портала КузПресс Язва+

Горожане и гости города на юбилее Новокузнецка.


Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
07.07.2018
Просмотров: 1756 | Комментариев: 98
Тайга 07.07.2018 23:05
По городу скучаю, С Праздником Новокузнецк!
P.S- где русские гуляния?! Почему все танцуют и поют шнягу какую то иностранную?! Свои то песни понятней и ближе.
3
1
=
2
АПМ 07.07.2018 23:40
Тайга: По городу скучаю, С Праздником Новокузнецк!
P.S- где русские гуляния?! Почему все танцуют и поют шнягу какую то иностранную?! Свои то песни понятней и ближе.

Были и русские...пару площадок заметил
0
3
=
-3
Патриот 08.07.2018 00:18
Тайга: По городу скучаю, С Праздником Новокузнецк!
P.S- где русские гуляния?! Почему все танцуют и поют шнягу какую то иностранную?! Свои то песни понятней и ближе.

Из каких краев скучаешь? Язва заплюсованый тоже чужих клипов с Ютуба накачал, типо истинный кузнечанин. Ностальгия замучила?
1
4
=
-3
Тайга 07.07.2018 23:11
Петь в России на английском- для кого?! Кому это интересно?!
Даже если присутствуют иностранные гости на празднике-им не интересны их песни в чужой стране...они хотят услышать ваши)))
3
1
=
2
Тайга 07.07.2018 23:21
честно сказать- по английски мы не петь не танцевать...со стороны смешно
2
1
=
1
Тайга 08.07.2018 00:00
Я когда в другую страну приезжаю- мне очень интересен национальный колорит- кухня, культура, национальные традиции. Я думаю большинство туристов такого же мнения. Какие ярмарки у нас раньше были! Как мы умели веселиться!
4
1
=
3
Патриот 08.07.2018 00:21
Тайга: Я когда в другую страну приезжаю- мне очень интересен национальный колорит- кухня, культура, национальные традиции. Я думаю большинство туристов такого же мнения. Какие ярмарки у нас раньше были! Как мы умели веселиться!

Я бы даже в твою искренность поверил,если бы ты сутками здесь на наш город не какал с местными маргиналами.
0
3
=
-3
Тайга 08.07.2018 00:28
Патриот, я тебе сильно сочувствую-не видел ты и не увидишь уже никогда не чистой воды, ни полезной еды, ни русского гуляния. Но ты сам выбрал такое существование, за это очком здесь голосуешь, на удаленке фрилансишь
3
0
=
3
Патриот 08.07.2018 00:30
Тайга: Патриот, я тебе сильно сочувствую-не видел ты и не увидишь уже никогда не чистой воды, ни полезной еды, ни русского гуляния. Но ты сам выбрал такое существование, за это очком здесь голосуешь, на удаленке фрилансишь

Демагогию не разводи, откуда слезьми по Новокузнецку исходишься, из каких краев?
0
2
=
-2
Тайга 08.07.2018 00:35
Дык мы с прошлым "патриотом" это обсуждали...ты новенький чели?! или пьяненький?!
Вас там на удаленке, смотрю гроздьями висит))
1
0
=
1
Тайга 08.07.2018 00:37
прошлый чели в отпуск умотал или аргументы кончились?!
2
0
=
2
Патриот 08.07.2018 00:38
Тайга: прошлый чели в отпуск умотал или аргументы кончились?!

Дурака не включай. Чей будешь? Откуда пишешь?
1
2
=
-1
Тайга 08.07.2018 00:32
Патриот:
Тайга: Я когда в другую страну приезжаю- мне очень интересен национальный колорит- кухня, культура, национальные традиции. Я думаю большинство туристов такого же мнения. Какие ярмарки у нас раньше были! Как мы умели веселиться!

Я бы даже в твою искренность поверил,если бы ты сутками здесь на наш город не какал с местными маргиналами.


Честно сказать- мне на твое "поверю" болт покласть.
1
0
=
1
Патриот 08.07.2018 00:35
Да мне на тебя тоже однофигственно. Просто интересно, какого здесь иноземцы сидят. Так откуда пишешь-то?
0
2
=
-2
Патриот 08.07.2018 00:37
Чё не отвечаешь? Куратор не разрешает?
0
2
=
-2
Тайга 08.07.2018 00:39
А я и не скрывал, до тебя тут "патриот1"- в курсе был
1
0
=
1
Тайга 08.07.2018 00:39
Вас там сотни ботов, кажному адрес чели оставлять?!
1
0
=
1
Тайга 08.07.2018 00:41
Ты здесь, какой по счету "патриот"?! Пронумеровать вас, хоть знать буду)))
1
0
=
1
Патриот 08.07.2018 00:44
Тайга: Вас там сотни ботов, кажному адрес чели оставлять?!

Бот здесь ты, тебя по-русски спросили: откуда будешь. Что ты мечешься, как уж на сковородке.
0
2
=
-2
Патриот 08.07.2018 00:41
Тайга: А я и не скрывал, до тебя тут "патриот1"- в курсе был

Не тяни, отвечай. Патриот здесь один. А ты однако заметался. Карту Кузбасса изучаешь?
0
2
=
-2
Тайга 08.07.2018 00:42
Давай повторим- я с Байдаевки, а ты?
1
0
=
1
Тайга 08.07.2018 00:43
Где ты родился?!
1
0
=
1
Тайга 08.07.2018 00:44
Тайга: Где ты родился?!


1 мин на ответ

1
0
=
1
АПМ 08.07.2018 00:47
Да с Ильинки он...
1
0
=
1
Тайга 08.07.2018 00:48
АПМ: Да с Ильинки он...


Не подсказывай...или это опять ТВОЙ ник
1
0
=
1
Тайга 08.07.2018 00:47
Я уехал года 2 назад, а туда и не приезжал никогда
0
0
=
0
Патриот 08.07.2018 00:48
Тайга: Я уехал года 2 назад, а туда и не приезжал никогда

Куда уехал?
0
2
=
-2
Тайга 08.07.2018 00:50
Да все знают, куда я уехал...и ты тоже должен)))
1
0
=
1
АПМ 08.07.2018 00:50
Патриот:
Тайга: Я уехал года 2 назад, а туда и не приезжал никогда

Куда уехал?

Он со мной об этом говорил, да видать забыл...в МО он...
2
1
=
1
Патриот 08.07.2018 00:52
АПМ:
Патриот:
Тайга: Я уехал года 2 назад, а туда и не приезжал никогда

Куда уехал?

Он со мной об этом говорил, да видать забыл...в МО он...

В Москве что ли?
0
1
=
-1
АПМ 08.07.2018 00:53
рядом... в ближнем подмосковье
2
1
=
1
Тайга 08.07.2018 00:52
Я со всеми об этом говорил, и с прошлым патриотом тем более
1
0
=
1
Патриот 08.07.2018 00:54
Тайга: Я со всеми об этом говорил, и с прошлым патриотом тем более

Врать не надо. Ты только что байдаевским прикидывался. Зачем?
0
2
=
-2
Тайга 08.07.2018 00:56
а я и есть байдаевский...в чем проблема?!
1
0
=
1
Патриот 08.07.2018 00:58
Тайга: а я и есть байдаевский...в чем проблема?!

Ты чужой.
0
2
=
-2
Тайга 08.07.2018 01:03
Сам ты-чужой...
1
0
=
1
Тайга 08.07.2018 00:53
АПМ:
Патриот:
Тайга: Я уехал года 2 назад, а туда и не приезжал никогда

Куда уехал?

Он со мной об этом говорил, да видать забыл...в МО он...


Православный, тебе не стыдно?! Каждого бота здесь будешь шпаргалить?!
2
0
=
2
АПМ 08.07.2018 00:56
Тайга:
АПМ:
Патриот:
Тайга: Я уехал года 2 назад, а туда и не приезжал никогда

Куда уехал?

Он со мной об этом говорил, да видать забыл...в МО он...


Православный, тебе не стыдно?! Каждого бота здесь будешь шпаргалить?!

он не бот
2
2
=
0
Тайга 08.07.2018 00:58
Какой по счету, уже не бот?!...ты их по стилям писанины должен высекать- на раз-два)))
1
0
=
1
Может и не бот, просто - дурак.

А с памятью у него точно - проблемы.
0
0
=
0
Патриот 08.07.2018 00:57
Тайга:
АПМ:
Патриот:
Тайга: Я уехал года 2 назад, а туда и не приезжал никогда

Куда уехал?

Он со мной об этом говорил, да видать забыл...в МО он...


Православный, тебе не стыдно?! Каждого бота здесь будешь шпаргалить?!


Чел, тебе не стыдно? Прикдываться новокузнечанином? Ты ж понятия не имеешь, что у нас в городе происходит.
0
2
=
-2
Тайга 08.07.2018 00:58
Че там у тебя происходит, рассказывай
1
0
=
1
Тайга 08.07.2018 01:00
Электромобили запустили?! Легкое наземное метро-удовлетворяет?!
1
0
=
1
Тайга 08.07.2018 01:01
Фонари в Байдаевке по ночам также не горят?!
1
0
=
1
Патриот 08.07.2018 01:03
А чё так зло? Москвич из тебя не получился? Комплекс провинциала по вечерам мучает?
0
2
=
-2
Тайга 08.07.2018 00:51
Тайга: Я уехал года 2 назад, а туда и не приезжал никогда


ты туда и не приезжал никогда
0
0
=
0
АПМ 08.07.2018 00:46
Тайга: Давай повторим- я с Байдаевки, а ты?

Земляк Гриши Арбуза...душевно :)
0
1
=
-1
Тайга 08.07.2018 01:07
дык Арбуз вроде абашевский или монтажевский?!
1
0
=
1
Тайга 08.07.2018 01:07
Это для вас один район, а для нас -это все разная местность
1
0
=
1
Патриот 08.07.2018 00:48
Тайга: Давай повторим- я с Байдаевки, а ты?

По городу скучаю Написано в 23.05 Ты в курсе, где Байдаевка? Пятерка до вокзала ходит.
0
2
=
-2
Тайга 08.07.2018 00:49
А еще что ты про Байдаевку знаешь?
1
0
=
1
Патриот 08.07.2018 00:51
Чего иноземцы вечно сцут ответить на простой вопрос: откуда пишешь?
0
2
=
-2
Патриот 08.07.2018 01:01
Хоть бы один честно спросил: как живёте в Новокузнецке? Нет, начинают учить жить. Сами как-нибудь разберемся.
0
2
=
-2
Тайга 08.07.2018 01:02
У тебя чели спрашивать буду?!
1
0
=
1
Патриот 08.07.2018 01:04
Тайга: У тебя чели спрашивать буду?!

Не учи Сибирь жить, иноземец!
1
2
=
-1
Тайга 08.07.2018 01:05
Я тебя точно пронумерую)))
1
0
=
1
Патриот 08.07.2018 01:10
Нумералка не выросла. Чё, тяжко в столице, москвичи презирают, понаехали типо? Одна отрада-сибиряков тролить,типо плохо живут.
0
2
=
-2
Тайга 08.07.2018 01:13
Я из дома не выписывался...считай на заработках москвичу...пол страны так делает, хозяева твои так порешали- население должно быть мобильным...вот я и мобилю, потихоньку)))
2
0
=
2
Тайга 08.07.2018 01:15
и сами маленькие, и умом маленькие
1
0
=
1
Патриот 08.07.2018 01:18
Тайга: Я из дома не выписывался...считай на заработках москвичу...пол страны так делает, хозяева твои так порешали- население должно быть мобильным...вот я и мобилю, потихоньку)))

Это у тебя хозяева. Я сам себе хозяин.
0
2
=
-2
Большой Брат 08.07.2018 01:20
Патриот:
Это у тебя хозяева. Я сам себе хозяин.


Смишно:)))
2
0
=
2
Тайга 08.07.2018 01:20
ага, я читал...свободный фрилансер-на удаленке)))
1
0
=
1
Тайга 08.07.2018 01:18
Патриот: Нумералка не выросла. Чё, тяжко в столице, москвичи презирают, понаехали типо? Одна отрада-сибиряков тролить,типо плохо живут.


Честно сказать, я ешо ни одного коренного москвича и не видал...тока если по телевизору...некому возмущаться- одни понаехавшие)))
2
0
=
2
Патриот 08.07.2018 01:20
Тайга:
Патриот: Нумералка не выросла. Чё, тяжко в столице, москвичи презирают, понаехали типо? Одна отрада-сибиряков тролить,типо плохо живут.


Честно сказать, я ешо ни одного коренного москвича и не видал...тока если по телевизору...некому возмущаться- одни понаехавшие)))

А окраинам значит с понаехавшими отираешься. А это Новобайдаевка сейчас.
0
3
=
-3
Тайга 08.07.2018 01:22
Тебя смог не смущает?!
2
0
=
2
Тайга 08.07.2018 01:23
Я из старой- это строилось в мое детство...розу ветров фуево просчитали
2
0
=
2
Тайга 08.07.2018 01:24
Дерипаско во все щели фуняет фармальдегидами
2
0
=
2
Патриот 08.07.2018 01:29
Тайга: Дерипаско во все щели фуняет фармальдегидами

Дался тебе этот Дерипаска. Проспект Кузнецкстроевский. В твоём детстве здесь однако улица Болотная была.
0
4
=
-4
Тайга 08.07.2018 01:40
не улица "Болотная", а болото...но это в детство папы и мамы
2
0
=
2
Патриот 08.07.2018 01:24
Тайга: Тебя смог не смущает?!

Нет там никакого смога. Смог в Лондоне и Пекине.
0
3
=
-3
Тайга 08.07.2018 01:24
Сходи потуси
0
0
=
0
Патриот 08.07.2018 01:30
Тайга: Сходи потуси

Тебе однако и сходить некуда.
0
3
=
-3
О, Патр, так ты реально не новокузнечанин, коли не знаешь элементарного и прёшь даже против своего идола.

"Другой вопрос напрямую также связан с экологическими проблемами", - заявил Владимир Путин. Причем в ряде городов проблема стоит особенно остро: в Братске, Красноярске, Липецке, Магнитогорске, Медногорске, Нижнем Тагиле, Новокузнецке, Норильске, Омске, Челябинске, Череповце и Чите фиксируется наибольший объем выбросов в воздух, перечислил он. Предприятия также сбрасывают неочищенные стоки в Волгу и Байкал.
2
0
=
2
Патриот 08.07.2018 08:51
Ещё один "неместный". Что ты мне цитаты из Путина пишешь!Я в этом городе живу! Я, а не вы и не Путин!
0
3
=
-3
Не, Патр, ты даже не сын Карло, ты реальный Дуремар.

Жилец ты йюхов... У меня две научные публикации по переработке промышленных отходов в г. Новокузнецке и практический опыт, а ты мне, писёнышь, муть втираешь.
3
0
=
3
Kovalski 08.07.2018 10:11
сам я не местный: Не, Патр, ты даже не сын Карло, ты реальный Дуремар.

Жилец ты йюхов... У меня две научные публикации по переработке промышленных отходов в г. Новокузнецке и практический опыт, а ты мне, писёнышь, муть втираешь.

В рецензируемых изданиях?
0
2
=
-2
В специализированных. "Кокс и химия", "Черная металлургия".
2
0
=
2
Kovalski 08.07.2018 10:36
сам я не местный: В специализированных. "Кокс и химия", "Черная металлургия".

В таком случае их нельзя назвать научными публикациями. Я знаю подобные журналы, практически всё что в них печатается - материалы рекламно-информационного характера да пространные статьи руководителей отрасли, потешить самолюбие, видимо))
0
3
=
-3
Ну, если вы знаток подобных журналов, то наверняка можете привести пример материала рекламно-информационного характера или пространную статью руководителя отрасли?
И, Ковальский, с какого пирога, вы решили, что мои статьи из этой категории?
2
0
=
2
Kovalski 08.07.2018 11:55
сам я не местный: Ну, если вы знаток подобных журналов, то наверняка можете привести пример материала рекламно-информационного характера или пространную статью руководителя отрасли?
И, Ковальский, с какого пирога, вы решили, что мои статьи из этой категории?

А разве нет?
Допускаю, но сильно удивлюсь.
Моя работа связана с поставками растворителей, в основном для европейских предприятий лакокрасочной промышленности, и бывая компаниях в России часто доводится подержать в руках отраслевое тоже "профессиональное" чтиво "Лакокрасочная промышленность", поищите в Интернете любопытства ради.
"Терзают смутные сомнения" что ваши "Кокс и химия" и второй как-его-там того же сорта))
Не, там есть и полезные материалы, именно рекламно-информационного характера, но назвать эти публикации научными - сильно покривить душой.
От человека, всерьёз отрицающего эволюционные процессы, ожидать научных публикаций можно ожидать разве что в каких-нибудь богословских журналах)
0
3
=
-3
Ковальский, я ведь вам честно предлагал, если вы предлагаете беспредметный диалог - прогуляться лесом.
Вы - посавщик, сиреч - торгаш, а папуас - производственник, бывший главспец по направлению.

К стати, я же вам уже ответил, что ТЕОРИЯ Дарвина, противоречит второму Закону! термодинамики, а у вас и прочих дарвинистов, нет даже скелета предка человека... одна, голимая вера. )
О законе - Второй закон термодинамики, или же закон энтропии, доказан и теоретически, и на опытах. Признанный как самый величайший ученый нашего столетия Альберт Эйнштейн дал закону следующее определение: «Первый закон всех наук».
Второй закон термодинамики, или же закон энтропии, доказан и теоретически, и на опытах.
3
0
=
3
Kovalski 08.07.2018 17:51
Второе начало термодинамики)
Ну, ладно, вы можете быть не в курсе о находках палеонтологов и археологов, не верить в их подлинность или говорить что радиоизотопная датировка всё врёт, а митохондриальная ДНК - заговор мировой науки)))
Но каким боком второе начало?
Поймите правильно - я не собираюсь вас переубеждать.
Но мне дико любопытно понять ход ваших рассуждений и понять - ну, ладно, эволюционные процессы - выдумка, а миллионы учёных на земном шаре в самых разных странах пребывают в заблуждении, но какие объяснения окружающему миру(в самом широком смысле) предлагаете вы? И почему второе начало термодинамики запрещает эволюцию?
0
2
=
-2
Ковальский, прошу вас, хоть одну находку - предка человека? одно переходное звено? Обезьяну Люси - не предлагать.
1
0
=
1
Ковальский, если не трудно, прошу в четвёртый раз, давайте дискутировать предметно. Помните "Пилтдаунского человека", сколько миллионов учёных на земном шаре в него поверили? )))
И скольким ковальским они этого "предка" втёрли чисто - на веру.
1
0
=
1
Kovalski 08.07.2018 19:09
сам я не местный: Ковальский, прошу вас, хоть одну находку - предка человека? одно переходное звено? Обезьяну Люси - не предлагать.

Ископаемых доказатальств достаточно много. Останков гоминид даже возрастом 150-180 тыс.лет достаточно, просто выделить конкретно какую-то уже невозможно. Если вы конкретизируете "требования" к переходному звену - мне будет проще. Например - чем не устраивают автралопитеки, рудольфийские люди, неандертальцы, кроманьонцы? Ну, ладно, неандертальцы не предки нам, но всё же это ветвь древа homo, разве нет?
Или вы возражаете только антропогенезу, а принципиально
эволюция как всеобщий процесс не оспаривается?
Странная ситуация - доказательств, объяснений и проверяемых выводов и следствий эволюционной теории столь много(чего не может предложить креационизм хоть сколько-нибудь сопостовимо), что теория эволюции научным сообществом и разумным человечеством воспринимается как даказанный факт, несомненно нуждающийся в дополнениях и уточнениях, но никак не в доказательствах. Думаю, что ни один серьёзный(рецензируемый) журнал даже не примет к публикацию статью на тему даказательства эволюционной теории - просто за отсутсвием новизны материала.
Из этого я и исхожу - ведь вы оспариваете общепринятое - с вас и доказательства, разве нет? И даже если допустить, что нет никаких останков переходных форм(а они есть в достаточном количестве), то даже и в этом случае это никак не смогло бы убедить учёный мир в ошибочности эволюционной теории, так как она даёт, повторюсь, столь большое количество объяснений и работающих выводов, что их хватит с лихвой.
Поэтому и прошу - поясните - чем мешает второе начало термодинамики применительно к эволюции, а не общими фразами, я их и так знаю. Если не затруднит.)
1
2
=
-1
Kovalski 08.07.2018 19:12
Отчего-то на мобильнике слова слились в узкий столбец так что пропадают окончания - может кто знает как с этим справится?
0
2
=
-2
жжвик 08.07.2018 20:07
поставил Вам плюс, только за то, что ВЫ от мармазеток , не далеко ушли
3
1
=
2
Я же вам уже говорил, Ковальский, Люси (австаралопитек) не предлагать. Ещё в 90-е годы прошлого века было доказано, что это - обезьяны, жившие паралельно с древнеми людьми.
Вы пытаетесь спорить на основании общепринятого факта определённой группы людей, принявшей постулаты теории - на веру. Фактов теория эволюции не содержит от слова - абсолютно. Более того, она противоричит Законам природы. Тому же второму закону термодинамики.

Ковальский, в своё время ТЕОРИЯ плоской геометрии Земли, разумным человечеством воспринималась, как даказанный факт, несомненно нуждающийся в дополнениях и уточнениях, но никак не в доказательствах.
0
0
=
0
Kovalski 08.07.2018 21:25
сам я не местный: Я же вам уже говорил, Ковальский, Люси (австаралопитек) не предлагать. Ещё в 90-е годы прошлого века было доказано, что это - обезьяны, жившие паралельно с древнеми людьми.
Вы пытаетесь спорить на основании общепринятого факта определённой группы людей, принявшей постулаты теории - на веру. Фактов теория эволюции не содержит от слова - абсолютно. Более того, она противоричит Законам природы. Тому же второму закону термодинамики.

Ковальский, в своё время ТЕОРИЯ плоской геометрии Земли, разумным человечеством воспринималась, как даказанный факт, несомненно нуждающийся в дополнениях и уточнениях, но никак не в доказательствах.

Я не пытаюсь спорить - с оппонентом, у которого нет абсолютно никаких фактов в пользу эволюции, это не имеет смысла.
Я лишь хотел узнать ваше объяснение сущего. Ну и попутно обрисовал как относятся к эволюции учёные.
Однако из ваших вопросов понятно что темой вы не интересуетесь, знания поверхностны и избирательны, оценки же основаны на религиозности и потому категоричны.
Оставайтесь со своим мнением, не буду докучать.
2
0
=
2
Ковальский, я просил факты, просто - скелет предка человека, а вы мне опять подкинули австралопитеков... )))) после этого считать себя человеком интересующимся этой темой - теорией эволюции, с вашей стороны, по меньшей мере - безосновательно. А вы считаете себя чуть ли не профи, только потому, что определённая группа людей разделяет вашу веру в Теорию, которая опровергается Законами природы.

В заключение.
"В современных российских учебниках эти мифические существа как ни в чем не былало продолжают жить. Например, открыв учебник биологии, да не простой, а для 10 - 11-х классов "с углубленным изучением" предмета, вы узнаете, что "голландский антрополог Эжен Дюбуа (1858 - 1940) неопровержимо доказал правильность теории Ч. Дарвина о происхождении человека от животных, родственным высшим обезьянам".

Нет, я не являюсь сторонником креационизма, согласно которому все живое на земле, в том числе и человек, были сотворены Богом. Не считаю я и эволюционную теорию Чарльза Дарвина, как многие, полным бредом, недостойным упоминания, и тем более, не призываю ее запретить. Считаю, что любому нормальному человеку знать ее надо, хотя бы для того, чтобы не верить на слово ее критиканам, утверждающим, что Дарвин доказывал происхождение человека от обезьяны, хотя ничего подобного этот ученый никогда не говорил, выдвигая лишь гипотезу о том, что человек и обезьяна имеют общего предка.

Я выступаю, в том числе и этой статьей, только против того, чтобы в наших учебниках продолжалось тиражирование мифов давно опровергнутых современной наукой. Надеюсь, что все разумные люди со мной в этом будут согласны, независимо от того, являются они дарвинистами или креаниционистами."

Благодарю за внимание.
Сергей Воробьев. (С)
1
0
=
1
Патриот 08.07.2018 01:33
Запущу-ка я сайт для души типо "Моя Ильинка". Ни хрена народ о Новокузнецке не знает.
0
3
=
-3
АПМ 08.07.2018 01:33
ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!
2
2
=
0
Тайга 08.07.2018 01:41
Были хандоны- стали чемпионы)))
0
1
=
-1
Тайга 08.07.2018 01:43
Душой болею за наших...фантастические успехи
0
0
=
0
мимоходенко 08.07.2018 01:53
Отличная игра. Совсем иной рисунок, чем против Испании. Скоро узнаем, чем завершится, надеюсь, не провалятся во 2-м тайме.
Удачи нам, соотечественники!
0
1
=
-1
чилим 08.07.2018 02:03
Болеем. Верим.
Не сдохли бы раньше времени...
0
1
=
-1
мимоходенко 08.07.2018 02:05
Физики хватит, уверен. Мозги в игре не потерять бы.
Все, продолжаем!
0
1
=
-1
Kotafey 08.07.2018 10:58
Прикольное видео от Язвы...
Язва ты тут слева или с права? Вроде как с права... :)
0
0
=
0