#
#
Просмотров: 2091
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7436
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В кузбасских кинотеатрах покажут

Мракобесие не пройдет

В кузбасских кинотеатрах покажут "Матильду".

26 октября в российский прокат выходит фильм известного российского режиссера Алексея Учителя "Матильда".

Как сообщили в департаменте культуры и национальной политики Кемеровской области, в Кузбассе фильм "Матильда" зрители смогут увидеть в частных многозальных кинотеатрах Кемерова, Новокузнецка, Белова, Междуреченска, Прокопьевска, Юрги одновременно с всероссийской премьерой 26 октября. Ограничений, кроме возрастных (а это 16+), по прокату фильма нет.

http://kuzbass85.ru/wp-content/uploads/2017/10/Matilda.jpg 

В однозальных муниципальных кинотеатрах, расположенных в малых городах и сельских территориях, прокат картины не планируется по одной технической причине – невозможности в одном зале демонстрировать одновременно все фильмы, выходящие в прокат. В конце октября – начале ноября, в дни школьных каникул, основной репертуар "однозальников" – это анимация и фильмы семейной тематики. В этот период основными зрителями муниципальных кинозалов являются дети, поэтому репертуар выстраивается под данную целевую аудиторию.

Напомним: новый проект Алексея Учителя "Матильда" в августе 2017 года получил прокатное удостоверение Министерства культуры РФ, лента рассказывает о периоде судьбоносных событий отечественной истории начала XX века.

Исходная информация: kuzbass85.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ameno
07.10.2017
Просмотров: 1048 | Комментариев: 27
ИПешник 07.10.2017 08:05
Я посмотрел этот фильм! :))))))ребята для меня это рядовой фильм о тех временах... Даже временами скучное

Ни одно чувство не пострадало:)
6
2
=
4
ИПешник 07.10.2017 08:06
...на голом месте устроить скандал!?

Бред!
7
2
=
5
Патриот 07.10.2017 08:12
Ладно врать-то. Скажи, что ты на просмотре в госдуме был, среди 10 депутатов сидел.
3
11
=
-8
Саваж 07.10.2017 08:18
А какие могут быть чувства у гробовщика?
2
8
=
-6
ИПешник 07.10.2017 08:21
Саваж: А какие могут быть чувства у гробовщика?


:)скорбные...
Кстати, с чего взяли, что я гробовщик?:)
4
1
=
3
ИПешник 07.10.2017 08:19
Видно, что денег вложено много... известные актёры, костюмы, декорации, ретушь и компьютерная обработка...

...но моё мнение, что на Оскара он не тянет:)
4
0
=
4
Дихлофос 07.10.2017 10:20
ИПешник, после просмотра не забудь глаза продизенфицировать.

И кстати, а что ты хотел увидеть в этом фильме? Просто интересно.
3
2
=
1
ИПешник 07.10.2017 10:43
Дихлофос: ИПешник, после просмотра не забудь глаза продизенфицировать.

И кстати, а что ты хотел увидеть в этом фильме? Просто интересно.


Сенсацию! и оскорбление ИХНИХ чувств...
Царь там достойный и вполне человечный:)
3
0
=
3
арбуз 07.10.2017 08:42
Матильда выходит на экраны? Ну, всё, капец,
запьёт бывшая прокурорша от горя...
4
1
=
3
Православный 07.10.2017 08:49
Не понял заголовок...
получается что таки прошло?
этимология слова прозрачное - мрак и бесы...и это ни каким боком к святости религии победы Жизни над смертью...
а вот бесам да...вечный мрак
3
9
=
-6
Большой Брат 07.10.2017 09:06
*
9
2
=
7
Патриот 07.10.2017 09:13
А тебе поди за обратное платят?
1
11
=
-10
Большой Брат 07.10.2017 09:52
Патриот: А тебе поди за обратное платят?

Не. Я, в отличие от вас, чертей, бесплатно убеждаю население, что они живут в аду:)))
9
1
=
8
Дихлофос 07.10.2017 10:17
Патриот: А тебе поди за обратное платят?


Патриот, на твой взгляд, лечение Тулеева в Германии патриотично?
8
2
=
6
Слесарюга 07.10.2017 10:25
Дихлофос:
Патриот: А тебе поди за обратное платят?


Патриот, на твой взгляд, лечение Тулеева в Германии патриотично?
эк тебя дряхлого рифмоплета как эта тема то с лекарством забугорным зацепила, ты еево все обсуждения втыкаешь, однако подкусила жлобейка то
0
11
=
-11
Дихлофос 07.10.2017 10:30
Слушай, единоросс, ты так много слов и эмоций истратил негодуя, что их бы вполне хватило на ответ по существу. Ну так как, одобряешь лечение губернатора Кемеровской области Тулеева в Германии?
11
1
=
10
Слесарюга 07.10.2017 10:52
Дихлофос: Слушай, единоросс, ты так много слов и эмоций истратил негодуя, что их бы вполне хватило на ответ по существу. Ну так как, одобряешь лечение губернатора Кемеровской области Тулеева в Германии?
персональный ответ дихлофосу на эту тему, да насрать мне где тулея лечили, понимаешь???когда я заболею тогда о себе и своих близких чесаться буду а зачем мне цесаться и оценивать как то другой лечиться???зачем???если факт уже свершился что его оценивать то, было и хрен с ним, все просто, просто было и просто хрен с ним, трудно догнать???зачем мне на этот счет себе завистью или злорбой жизнь отравлять??
0
10
=
-10
Дихлофос 07.10.2017 11:20
Слесарюга: да насрать мне где тулея лечили, понимаешь???


Нет. Не понимаю. Не понимаю как можно насрать на лидера Единой России Кемеровской области, являясь действующим членом этой партии. Как не понимаю и того, что бессменный руководитель региона не может получить достойной медицинской помощи в родных стенах, и вынужден летеь на частных самолетах в одну из стран НАТО котрая применят к России экономические санкции, а ты в это время выпнутый с ЕВРАЗа, продолжаешь митрофанить под идиота.
8
0
=
8
Слесарюга 07.10.2017 14:57
Дихлофос:
Слесарюга: да насрать мне где тулея лечили, понимаешь???


Нет. Не понимаю. Не понимаю как можно насрать на лидера Единой России Кемеровской области, являясь действующим членом этой партии. Как не понимаю и того, что бессменный руководитель региона не может получить достойной медицинской помощи в родных стенах, и вынужден летеь на частных самолетах в одну из стран НАТО котрая применят к России экономические санкции, а ты в это время выпнутый с ЕВРАЗа, продолжаешь митрофанить под идиота. знаешь дихлофос , ты все таки старый баран, я член единолй россии просто потому что только от нее я попал на выборы наблюдателем, все, с евраза я не выпнутый а добровольно ушедший, потому как пятнадцать лет в одну дудку дудеть может и разум потухнуть поэтому для разнообразия бытия я сам принял такое решение, евразу претензий за свое сокращение не имею, повторяю в который раз, я сам себе все это выбрал, и нехера постоянно все это переворачивать, не надо меня выставлять идиотом, это глупо, ты просто повторяешься, что твой скулеж про больницу тулеева тебе барану старому годов прибавит???это ведь глупо постоянно этим себе душу травить, ты изза этой злости сдохнешь скоро зубами в от бес
силия скежетая, а жизнь она в эти моменты мимо протекает,
старость пришла и поэтому досада тебя что ли гложет что беспонтово прожил чтоли???что тебе этот тулей с его операцией, что тебе евразные мои дела, почему я должен твоими ущербными шаблонами мыслить???
0
6
=
-6
ТОТ 07.10.2017 13:39
Большой Брат: *

+1000500!!!!!
Ну вроде как все от бога и черти и Рай и Ад , так в чем проблемы? Бог ущербный или мозги у Христиан усохли?
3
0
=
3
Дихлофос 07.10.2017 10:16
Православный: мрак и бесы...и это ни каким боком к святости религии победы Жизни над смертью...


Православный 23.01.2016 17:51
не могу...иначе после своих заявлений я-профурсетка балабольная...пусть снимут опцию затемнение комментов и я приду...а в балагане В.О. Смирнова я дурачком не хочу быть...
7
2
=
5
ТОТ 07.10.2017 13:39
Дихлофос:
Православный: мрак и бесы...и это ни каким боком к святости религии победы Жизни над смертью...

Не хотел стать , ну так просто остался ДУРАЧКОМ!!!!

Православный 23.01.2016 17:51
не могу...иначе после своих заявлений я-профурсетка балабольная...пусть снимут опцию затемнение комментов и я приду...а в балагане В.О. Смирнова я дурачком не хочу быть...

2
0
=
2
banmeifyoucan 07.10.2017 09:22
даже трейлер не осилил - лажа какая-то скучная
4
0
=
4
uttkin 07.10.2017 09:57
Вчера очередной раз посмотрел "Гравитацию"...не оторваться от экрана...гайки, болты, авторучки болтаются в воздухе...всюду летает космический мусор с космической скоростью...все вдребезги...а Сандра остается живой!!!
2
3
=
-1
bragjun 07.10.2017 11:36
Кликуша Полонская устроила!Мать бы её так!
2
1
=
1
ТОТ 07.10.2017 13:41
Матильда ребенок перед Сердюковщиной.....
6
0
=
6
Обыватель 07.10.2017 21:35
Скучно, лучше боевики, отстойный фильм, особенно если сравнивать с шедеврами, например "Рабяня Изаура" или "Санта-Барьара".
0
0
=
0