#
#
Просмотров: 1418
Тема дня

"Наше государство нас просто кинуло"

Picture

Правительство провернуло с россиянами операцию, которая называется в УК "мошенничество на доверии"

Просмотров: 38614
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178497
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Хиус 23-06-2018 20:52

Kotafey 23-06-2018 20:22

Клещ 23-06-2018 20:17

888 23-06-2018 20:15

Русин 23-06-2018 20:01

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

“День Поэзии в городе N” – третий сезон

В Новокузнецке активизировались поэты.

21 марта у Дома творческих союзов снова собрались любители поэтического слова, чтобы чтением своих и своих любимых стихов отметить День Поэзии.

Вообще “День Поэзии в городе N” в Новокузнецке взял старт 21 марта 2015 года.

Организаторы не оставляли надежд на то, что “Дни Поэзии в городе N” не ограничатся одним сезоном. Так что 21 марта у нас стартовал уже третий сезон уличных чтений!

На открытии третьего сезона “Дней Поэзии” было многолюдно, новокузнечане буквально выстроились в очередь к микрофону, чтобы прочесть стихи классиков отечественной литературы, современную поэзию, произведения собственного сочинения.

Теперь 21-го числа каждого месяца (вплоть до октября) в 18 часов “День Поэзии в городе N” будет собирать друзей и поклонников поэтического слова в аллее СибГИУ (недалеко от мемориала “Чёрный тюльпан”).

До встречи 21 апреля!

Аида Любимова.

08.04.2017
Просмотров: 1210 | Комментариев: 19
стрихнин 08.04.2017 21:21
Местных поетов чтото не видно
0
0
=
0
Лу Н 08.04.2017 22:47
стрихнин: Местных поетов чтото не видно

За Евтухом встали в очередь!
0
1
=
-1
Kotafey 08.04.2017 23:29
Лу Н:
стрихнин: Местных поетов чтото не видно

За Евтухом встали в очередь!


Ага...Точняк!
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 08.04.2017 23:20
Всё лучшее уже написано много лет назад. Хотя... писать не обязательно, а вот хорошую поэзию да ещё от хорошего чтеца послушать прямо таки удовольствие.
0
0
=
0
Kotafey 08.04.2017 23:28
Гы гы гы... я уже выкладывал супер картинки с этого мероприятия...

http://www.kultura-nk.ru/novosti/den-poezii-v-gorode-n-tretij-sezon-otkryt.html

Несчастные старики на фоне груд грязного снега и рекламы, читают сами себе... Сами гляньте... по ссылке...

0
0
=
0
Стихоморы, стиховоды!
Ремесло такой природы!?
Как берутся за слова,
речь от тех стихов мертва!

ххх

А электронике продажной расскажи
на объездной Стихи? с речитативом!
Заранее за пазухой держи
как фигу коробок презервативов!
Аиша Бадова Френди
1
1
=
0
дадуда 09.04.2017 00:57
Прочитал бы свое
0
0
=
0
дадуда 09.04.2017 00:58
Бубусськи окультуриваютца
0
0
=
0
20 дней и всё новость!? Как в родоплеменном строе!
0
0
=
0
Кто там? У ДТС с билетом КПСС?
0
0
=
0
так - то 09.04.2017 08:52
Наши (кузпресские ) поэты самые поэты среди поэтов, полагаю.
0
0
=
0
самые поэты Кузпрессиянства
Бонины и Дихлофосы
лучше бы отдались пьянству,
ибо мало в них мозгов и форсу!
1
2
=
-1
bezdomnyyy_ivan 09.04.2017 15:52
Поэзия, живопись, скульптура... Наверное это всё отличает человека от скота.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan: Поэзия, живопись, скульптура... Наверное это всё отличает человека от скота.
Птицы песни поют, гусеницы рисуют, они же куклятся!
0
0
=
0