#
#
Просмотров: 22942
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 16804
Тема недели

"Ну а если двадцать пять - снова будем Зимний брать!"

Picture

Похоже, ребята при высоких должностях "перегнули палку"...

Просмотров: 52468
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Самойлова презентовала песню, с которой представит Россию на

Самойлова презентовала песню на "Евровидение-2018"

Юлия Самойлова презентовала песню "I Won't Break", с которой она выступит на песенном конкурсе "Евровидения" в 2018 году в Лиссабоне.

Присутствующие в зале Vegas Кунцево встретили исполнительницу продолжительными аплодисментами.

В субботу на сцене Vegas Кунцево прошло официальное мероприятие, приуроченное к конкурсу "Евровидения". Для собравшихся гостей свою песню "I Won't Break" презентовала исполнительница от России Юлия Самойлова.

На концерте собралось не менее тысячи слушателей. Все они горячо поприветствовали выступление Самойловой продолжительными аплодисментами. Отмечается, что артистка в этот день также отмечает свой день рождения. В этом году Юлии Самойловой исполнилось 29 лет.

После выступления присутствующие в зале гости поздравили артистку с днем рождения, оглушительно скандируя фразу "С днем рождения!" на двух языках — русском и английском.

Источник: nation-news.ru
08.04.2018
Просмотров: 1051 | Комментариев: 18
GoodWin 08.04.2018 14:05
Почти красавица
;)
1
1
=
0
GoodWin 08.04.2018 14:05
Умеют же когда хотят
0
1
=
-1
запсибовец 08.04.2018 14:32
Лучше я бы это не слушал. Никакая.
6
0
=
6
villi225 08.04.2018 15:26
Зачем рот так близко показывать???
3
1
=
2
Alexei1950 08.04.2018 18:09
операторы умеют только прыщи показывать а на больше мастерства нет!то зубы жёлтые то бородавки а не как игру актёра
1
3
=
-2
Православный 08.04.2018 15:35
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Здраво 08.04.2018 16:53
Не, бородатые телки хоть какие-то первично-вторичные половые признаки имеют, а у них щас тренд на абсолютно бесполых унисексов
0
1
=
-1
Обыватель 08.04.2018 16:15
круто... удачи! :)
3
1
=
2
Обыватель 08.04.2018 16:31
слушаю очередной раз... отлично!
4
0
=
4
Zloy 08.04.2018 16:41
Не цепляет песенка. Проходная. Но в этих евровиденьях ведь уже давно музыка - не главное. Очередная площадка для политических игрушек. А жаль..
10
2
=
8
Обыватель 08.04.2018 16:45
что цеплят, радостный?
3
1
=
2
Обыватель 08.04.2018 17:20
Уважаемый Котофей, что по кореянкам нынче в тренде. Сбросте ссылочку, не таитесь :)
5
0
=
5
Kotafey 08.04.2018 20:36
Да пожалуйста...
MV MOMOLAND ) _ BBoom BBoom

https://www.youtube.com/watch?
v=JQGRg8XBnB4&list=PLgA8PQBu3V3aVoDj-vZ1RNj3IlgugixSY

Обзор на апрель 2018
https://www.youtube.com/watch?v=NrFfRYT77qI
3
2
=
1
Kotafey 08.04.2018 20:45
А у нас в тренде...военно морская тематика для капитана третьего ранга... на Тихоокеанском театре военных действий...
https://www.youtube.com/watch?v=ZELMzgGSl7o
5
1
=
4
Обыватель 08.04.2018 17:44
убёг, кошка...
4
0
=
4
Обыватель 08.04.2018 17:46
убёг, за кошка... :)
4
0
=
4
мимоходенко 08.04.2018 17:52
Участвовать или не участвовать? Вот в чем вопрос? С одной стороны, тот откровенный политизированый балаган, чем давненько стало ЕВ не заслуживает того, чтобы там присутствовать. С другой стороны, организаторы именно этого и добиваются, неучастия России, и поддаваясь эмоциям, игнорируя будем лить воду на колесо, накатываемое на Россию. Только что украинке давали первое место за песню о выселении крымских татар, хотя правила конкурса запрещают политические мотивы в выступлениях. Но Украина, "це ж Европа", ей сделали исключение, еще и победителем назначив, ибо надо было им России шпильку очередную вставить. Ну вставили, дальше что? Участвовать, несмотря на все пакости с той стороны льющиеся, все ж надо. Но участвовать достойно, понимая, что нам там победить теперь не скоро дадут, да и эпатажа нет в выступлениях наших артистов. Самойлова, если не путаю, человек с ограниченными возможностями? Не знаю, поможет ли ей и нам это, ибо поет она неплохо, но вовсе не великолепно, стандартно, так правильнее. Песня точно не шлягерная, слова не разобрал, название "Я не хочу разрушать (обрывать)? на тему не вывело (
Клип, это клип, как будет на сцене? Какие события произойдут на европейскоим театре ... ?
Они будут, очень любят "общечеловеки" присовокуплять гадости к знаковым мировым событиям. Карта ЧМ по футболу еще не разыграна, готовятся, полагаю, картишки крапят. А наши ответственные олухи, то ли спят, то ли тупые? Да нет же, торгуются, за какой дисконт свои счета долларовые спасти смогут. Кадровая политика России, за редчайшими исключениями, провальная... адамовы, мутко, родченковы, скрипали и прочие мендельведевы, дворковичи с сердюковыми и хорошавиными ... и пр. хр. Вот как с такой когортой предателей внутренних мировому злу противостоять?
С себя надо начинать и с ближайшего окружения. Другого пути никем не придумано. Тогда и песни наши слушать, любить и уважать будут.
8
2
=
6
Папа 08.04.2018 19:38
мимоходенко: Участвовать или не участвовать? Вот в чем вопрос? С одной стороны, тот откровенный политизированый балаган, чем давненько стало ЕВ не заслуживает того, чтобы там присутствовать. С другой стороны, организаторы именно этого и добиваются, неучастия России, и поддаваясь эмоциям, игнорируя будем лить воду на колесо, накатываемое на Россию. Только что украинке давали первое место за песню о выселении крымских татар, хотя правила конкурса запрещают политические мотивы в выступлениях. Но Украина, "це ж Европа", ей сделали исключение, еще и победителем назначив, ибо надо было им России шпильку очередную вставить. Ну вставили, дальше что? Участвовать, несмотря на все пакости с той стороны льющиеся, все ж надо. Но участвовать достойно, понимая, что нам там победить теперь не скоро дадут, да и эпатажа нет в выступлениях наших артистов. Самойлова, если не путаю, человек с ограниченными возможностями? Не знаю, поможет ли ей и нам это, ибо поет она неплохо, но вовсе не великолепно, стандартно, так правильнее. Песня точно не шлягерная, слова не разобрал, название "Я не хочу разрушать (обрывать)? на тему не вывело (
Клип, это клип, как будет на сцене? Какие события произойдут на европейскоим театре ... ?
Они будут, очень любят "общечеловеки" присовокуплять гадости к знаковым мировым событиям. Карта ЧМ по футболу еще не разыграна, готовятся, полагаю, картишки крапят. А наши ответственные олухи, то ли спят, то ли тупые? Да нет же, торгуются, за какой дисконт свои счета долларовые спасти смогут. Кадровая политика России, за редчайшими исключениями, провальная... адамовы, мутко, родченковы, скрипали и прочие мендельведевы, дворковичи с сердюковыми и хорошавиными ... и пр. хр. Вот как с такой когортой предателей внутренних мировому злу противостоять?
С себя надо начинать и с ближайшего окружения. Другого пути никем не придумано. Тогда и песни наши слушать, любить и уважать будут.



Можно и короче.
Надо такую жизнь в СВОЕЙ стране устроить, что бы весь мир нам завидовал.
5
3
=
2