#
#
Просмотров: 1925
Тема дня

Россияне привыкают к нищете

Picture

Каждый пятый работающий россиянин получает заработную плату меньше прожиточного уровня.

Просмотров: 27781
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62680
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Дихлофос 22-07-2018 17:19

Kotafey 22-07-2018 17:15

кол 22-07-2018 17:13

elena6442 22-07-2018 17:04

Клещ 22-07-2018 16:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Блокадный" сквер

Готов эскиз проекта кемеровского сквера, где установят памятник в память 77-летней годовщины начала блокады Ленинграда

Напомним, в рамках ПМЭФ-2018 подписан меморандум о сотрудничестве по реализации проекта строительства в Кемерове сквера в память о мужестве и героизме жителей блокадного Ленинграда и его защитников.

В годы Великой Отечественной войны в битве за Ленинград героически сражался кемеровский полк. Из северной столицы в Кемерово были эвакуированы промышленные предприятия.

Более 10 тысяч блокадников переехали в Кузбасс.

По проекту в Кемерове на Ленинградском проспекте будет разбит сквер с круглой центральной площадкой, которую окаймят скамьи. В самом центре площадки будет установлен памятник.

В соответствии с дизайнерской задумкой в сквере будут высажены 80 деревьев: березы, сосны, рябины. Между посадками, газонами и цветниками построят сеть тротуарных дорожек.

В настоящее время эскиз отправлен в Санкт-Петербург, где заканчивается разработка памятника. Сквер планируется установить в сентябре 2018 года. Открытие приурочат к 77-летней годовщине начала блокады Ленинграда.

08.07.2018
Просмотров: 649 | Комментариев: 12
АЛЕКС 08.07.2018 10:06
А как насчет Сквера Выпова?
7
0
=
7
Николай 08.07.2018 10:19
Дроганов совсем нюх потерял. Как это можно -УСТАНОВИТЬ сквер ?

Где учился ты ,парниша ,в ЦПШ ?????
10
1
=
9
lis0chca 08.07.2018 10:29
Блокадный сквер...Заставь дурака богу молиться, он и лоб расши
бёт. Госпидя, дай разума этим людЯм... Можно, хоть что-нибудь жизненное, радостное?! Лёгкое, воздушное, прозрачное! Нет, опять фигурный столб наворотят...
10
0
=
10
lis0chca 08.07.2018 10:30
Истуканы ваяют себе подобное...
9
0
=
9
Эредин 08.07.2018 13:44
Поддерживаю, лучше бы сквер героев сказок для детей сделали.
4
0
=
4
veniaminovna 08.07.2018 11:25
И не говорите ,лисичка...
Тулеев ,надо отметить ,до такого бы не додумался...

Четырёх месяцев не прошло с трагедии в "Зимней вишне ",а нам ещё тащат сюда питерскую трагедию 75-летней давности.

Будто нам СВОЕГО ГОРЯ МАЛО.

Цивилёв ,ехал бы ты уже поскорее в свой Нерюнгри ,там от тебя вроде польза была ,здесь же -один БРЕД и ВРЕД.

Уничтожение общегородской дороги на Костёнково он НЕ ОСТАНОВИЛ ,а благословил...

Пообещал создать самую большую базу данных (НОМЕР ОДИН !!!)
для трансплантации органов за счёт погибающих жителей Кузбасса..

Ещё и Блокадный сквер...

11
1
=
10
lis0chca 08.07.2018 11:31
Думаю, давно эта база создана и используется по полной.
А вот по поводу исхода Цивилёва отседова,- помогла бы ему вещульки сложить и платочком бы помахала с лёгким сердцем.
9
0
=
9
АПМ 08.07.2018 11:42
Правильное решение...Ибо народ, забывший свою историю, становится просто населением...
1
11
=
-10
Norg-Norg 08.07.2018 11:55
Никто не забывает свою историю ..В интернете всё чаще пишут :
"Неужели священников опять вешать будут ??? ДОСТАЛИ...."
8
2
=
6
АПМ 08.07.2018 13:04
Norg-Norg: Никто не забывает свою историю ..В интернете всё чаще пишут :
"Неужели священников опять вешать будут ??? ДОСТАЛИ...."

Я Вам, "Вера Вениаминовна" сочувствую...отчитки для Вас - подлинное мучение...так может выйдете из бедного главбуха?
2
9
=
-7
veranvkz 08.07.2018 13:12
Время покажет ,кому и что положено.
Не на небесах .

Здесь.
6
1
=
5