#
#
Просмотров: 2260
Тема дня

Страшные кадры

Picture

В Сети опубликовано видео с места ДТП, в котором погибла дочь замглавы Новокузнецка Евгения Бедарева Яна.

Просмотров: 42810
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121826
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

сам я не местный 25-09-2018 06:06

ктото 25-09-2018 05:44

Иеремей 25-09-2018 04:37

Хиус 25-09-2018 01:16

женщина 25-09-2018 00:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
ytdth
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
8 июля в Новокузнецке пройдет

Невестам и всем-всем-всем

8 июля – заключительный день "Юбилейной недели" Новокузнецка.

Он пройдет в рамках Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности, приуроченного к Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку:
В 10.00 – в Храме Св. Петра и Февронии пройдет Архиерейское богослужение. 12.00 – в Храме Св. Петра и Февронии пройдет праздник семьи, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности. 12.00 – в Сквере им. Н.С. Ермакова пройдет Парад семьи. 13.00 – на улице Кирова (от Храма Св.Петра и Февронии до Арт-сквера) пройдет Всекузбасский парад невест по улице Кирова.
В этом году парад невест пройдет через Храм св. Петра и Февронии, Центр русского фольклора и этнографии "Параскева Пятница" Многофункционального историко-культурного центра "Крылья", Парк приключений, новую набережную. Девушки примут участие в фотосессиях, мастер-классах, конкурсах, самым оригинальным из которых станет "Догони жениха", поборются за главный приз – золотое кольцо, изготовят семейный оберег, запустят шары с пожеланиями в небо. Кульминацией праздника станет флешмоб "Сердце любви" у поющего фонтана в сквере им. Н.С. Ермакова.
15.00 - в ДК "Алюминщик" состоится творческая встреча с Народным артистом СССР, Лауреатом Государственной премии СССР и 4-х Государственных премий РФ, альтистом, дирижером, музыкальным педагогом Юрием Башметом с участием Заслуженного артиста РФ Михаила Пореченкова. Участниками встречи станут воспитанники детских школ искусств и творческие работники учреждений культуры города Новокузнецка. У них будет возможность не только увидеть и услышать маэстро, но и задать ему вопросы. 20.00 – в Музее – заповеднике "Кузнецкая крепость" пройдет концерт под открытым небом Народного артиста СССР, Лауреата Государственной премии СССР и 4-х Государственных премий РФ Юрия Башмета с участием Михаила Пореченкова.
08.07.2018
Просмотров: 1925 | Комментариев: 18
так - то 08.07.2018 08:32
У нас в ДК вчера все вздохнули - всё, отвели День Города, ооо, сколько костюмов , реквизита, детей, родителей, персонала было задействовано, иииии, не вышепчешь...
9
0
=
9
Alexei1950 08.07.2018 10:08
если вы устали от своей работы за плодотворную неделю то что говорить о вас о работе до 63 лет !(((тогда пора менять рботу
4
4
=
0
ктото 08.07.2018 10:18
на 500летие вам будет уже легче.
6
0
=
6
Murka 08.07.2018 14:50
Alexei1950 08.07.2018 10:08,ау, так то о другой усталости говорит.У нее тоже работа творрческая,и это правда
1
0
=
1
Kotafey 08.07.2018 10:32
так - то: все вздохнули - всё, отвели День Города, ооо, сколько костюмов , реквизита, детей, родителей, персонала было задействовано, иииии, не вышепчешь...


Цирк закончится а клоуны останутся.
3
3
=
0
Igor 08.07.2018 09:12
ну ничего, раз в 400 лет бывает хлопотно. а вообще удалась праздничная неделя
5
2
=
3
АЛЕКС 08.07.2018 09:36
Е мае сколь невест.
3
2
=
1
АЛЕКС 08.07.2018 09:37
Яб взял только одну...а не как у Уткина 4 целых.
4
2
=
2
Kotafey 08.07.2018 10:35
АЛЕКС: Яб взял только одну...а не как у Уткина 4 целых.

Ты вот тут поищи се невесту.
https://via-midgard.com/community/11/
0
1
=
-1
Эскалибур 08.07.2018 10:09
сам я не местный 07.07.2018 22:16
От души, душевно в душу, чиста от питерскиз - кузнецким паздравлямба. Ништяк Прорыв, пацаны!
7
2
=
5
Murka 08.07.2018 15:14
сегодня в соседнем подъезде свадьба, узбеки гуляют)))
0
0
=
0
Murka: сегодня в соседнем подъезде свадьба, узбеки гуляют)))

У вас своя свадьба, а у нас свгоя!
1
1
=
0
Murka 08.07.2018 17:05
Сова во-зле Олим 08.07.2018 15:25 Сына женишь?!
0
0
=
0
Murka: Сова во-зле Олим 08.07.2018 15:25 Сына женишь?!

Четыреста первая невеста моя!
0
1
=
-1