#
#
Просмотров: 1582
Тема дня

Что думают "за жизнь" обычные украинцы?

Picture

"Смелая киевлянка" поделилась своими мыслями. Обсудить ее мнение предлагает гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Просмотров: 9997
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121752
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Русин 13-12-2018 23:47

888 13-12-2018 23:45

ЖЖЖ 13-12-2018 23:28

ТОТ 13-12-2018 23:18

Ruthenium 13-12-2018 23:08

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
smesh
добавить на Яндекс

Мэр спел Новокузнецку

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов исполнил песню на сцене фестиваля "Герои мирового рока" во время завершения празднования 400-летия города.

Мэр пел под "минус".

Композиция была тепло встречена собравшимися.

В фестивали приняли участие Ken Hensley, Doro, группа "Beyоnd the Black" и другие коллективы.

08.07.2018
Просмотров: 2978 | Комментариев: 157
АЛЕКС 08.07.2018 10:58
Шо Мир с ума сошел?(пьяный новерно был)
20
4
=
16
Синяя Борода 08.07.2018 11:07
АЛЕКС: Шо Мир с ума сошел?(пьяный новерно был)

Если бы Цивилёв приказал, то и стриптиз станцевал. На Бульваре как-то ведь обнажался.
Пусть поёт, стрекозлик - лето красное пропела, оглянуться не успела...
26
5
=
21
Патриот 08.07.2018 11:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
WWWW 08.07.2018 12:35
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Синяя Борода 08.07.2018 16:02
Патриот:
Синяя Борода:
АЛЕКС: Шо Мир с ума сошел?(пьяный новерно был)

Если бы Цивилёв приказал, то и стриптиз станцевал. На Бульваре как-то ведь обнажался.
Пусть поёт, стрекозлик - лето красное пропела, оглянуться не успела...

Достали обиженки. Ну пролетел на выборах, зачем себя пошлыми коментами в адрес более удачливых унижать. Оставьте это витюсику.

Конечно, я повинуюсь вам во всём!
Ведь такой восторг от всего, что делает ваш кумир, вполне понятен.
Просто посоветйте ему, как вы есть самый верный ему поклонник, чтобы амфору достал из Абушки, погрузился на подлодке в Петрик, и полетал - нет, не со стерхами - с уточками над нашим городом. Да так, чтобы осенью, прямо перед выборами - вдруг и в самом деле - улетит отсюда?!
P.S. Он взял фальшивый ля-бемоль. Пусть вернёт.
17
3
=
14
Патриот 08.07.2018 16:53
Вы вроде человек неглупый. Вот зачем так себя унижать.
4
20
=
-16
Синяя Борода 08.07.2018 16:55
Патриот: Вы вроде человек неглупый. Вот зачем так себя унижать.

Потрик, не обижайтесь! Не дуйте губки - они вам ещё пригодятся в дудке ему дуть.
14
3
=
11
Клещ 08.07.2018 17:13
Синяя Борода:
Патриот: Вы вроде человек неглупый. Вот зачем так себя унижать.

Потрик, не обижайтесь! Не дуйте губки - они вам ещё пригодятся в дудке ему дуть.

И всё-таки за вас говорит обида.
Отлучили от кормушки?
Последуйте примеру виктора. Подайте запрос на кормление сразу от 4 кормушек.
Авось и обломится припасть хотя- бы к одной.
Гарантирую— в случае успеха ваши взгляды на разруху в отечестве кардинально изменятся.
Примеров множество.
1
13
=
-12
WWWW 08.07.2018 20:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Синяя Борода:
Патриот:
Синяя Борода:
АЛЕКС: Шо Мир с ума сошел?(пьяный новерно был)

Если бы Цивилёв приказал, то и стриптиз станцевал. На Бульваре как-то ведь обнажался.
Пусть поёт, стрекозлик - лето красное пропела, оглянуться не успела...

Достали обиженки. Ну пролетел на выборах, зачем себя пошлыми коментами в адрес более удачливых унижать. Оставьте это витюсику.

Конечно, я повинуюсь вам во всём!
Ведь такой восторг от всего, что делает ваш кумир, вполне понятен.
Просто посоветйте ему, как вы есть самый верный ему поклонник, чтобы амфору достал из Абушки, погрузился на подлодке в Петрик, и полетал - нет, не со стерхами - с уточками над нашим городом. Да так, чтобы осенью, прямо перед выборами - вдруг и в самом деле - улетит отсюда?!
P.S. Он взял фальшивый ля-бемоль. Пусть вернёт.

Едрос взял? значит - не вернёт.
13
0
=
13
WWWW 08.07.2018 20:56
Едровор.
В положении.
12
3
=
9
Синяя Борода 08.07.2018 17:06
Патриот:
Синяя Борода:
АЛЕКС: Шо Мир с ума сошел?(пьяный новерно был)

Если бы Цивилёв приказал, то и стриптиз станцевал. На Бульваре как-то ведь обнажался.
Пусть поёт, стрекозлик - лето красное пропела, оглянуться не успела...

Достали обиженки. Ну пролетел на выборах, зачем себя пошлыми коментами в адрес более удачливых унижать. Оставьте это витюсику.

А вы знаете, я понял, почему вам понравилось исполнение мера.
Если не видеть клип, то легко можно принять это пение за эротический шёпот Бориса Моисеева "Голубая луна".
Вот, что вас так возбудило, молодой человек, Патриот!
15
4
=
11
Патриот 08.07.2018 17:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Синяя Борода 08.07.2018 18:40
Патриот: Дерьмецом потянуло. Ну как знаете. Вам, видимо, даже опускаться не стоит, лучше падать сразу.

Попробуйте сходить в баню - я понимаю, что ваш кумир воду новокузнечанам не включил - некогда было. Пел, репетировал.
Ну или хотя бы снимайте штаны, когда идёте гадить.
Всего вам доброго, Патриот! Не забудьте мыло!
18
2
=
16
жжвик 08.07.2018 18:45
скорее всего, в баню он "пробовал ходить", но всегда ронял мыло, теперь не успевает снять штаны..ну чо бывает.
15
3
=
12
жжвик 08.07.2018 18:54
так он(патр), так и пишет:Не трожьте девочек!!!
типо: Малыш, неужто я хуже собаки?
14
2
=
12
ктото 08.07.2018 17:56
Вот бестолковая борода, не знаешь не пиши. "Голубую луну" пел Трубач.)
1
12
=
-11
Синяя Борода 08.07.2018 18:37
ктото: Вот бестолковая борода, не знаешь не пиши. "Голубую луну" пел Трубач.)

Клозекко, штоле?
Ну, пел.
"Пел, немузыкально. Скандалил.
Ну и значит правильно, что дали"
Скоро и этому певуну дадут.
— А что означает эта Ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует, доктор. Что Вы подразумеваете под этим словом, а? А это вот что: когда я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной у меня начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: «Долой разруху!» — я смеюсь. Ей-Богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор. Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев.
17
1
=
16
elena6442 08.07.2018 11:02
МОЛОДЕЦ!!!!! Красивый , молодой, креативный наш мэр!!!Веселится от всей души на 400 летие города, как и все население города. ГОРОД ГУЛЯЕТ!!!!
15
29
=
-14
veniaminovna 08.07.2018 11:27
Чего -чего ,а веселиться он умеет ...

А как работать -так всё из рук валится ,кроме бензопилы и метёлки....
30
5
=
25
Патриот 08.07.2018 11:49
veniaminovna: Чего -чего ,а веселиться он умеет ...

А как работать -так всё из рук валится ,кроме бензопилы и метёлки....

Мадам, у вашего любимца Мартина из рук ничего не валилось. Ни копеечки мимо кармана не пронес.
8
26
=
-18
Kotafey 08.07.2018 11:55
Мартинсон святой ж... был...:)Это "дочки" у него были шаловливые... :)
21
2
=
19
WWWW 08.07.2018 12:52
И мартинсонам и недомэркам ответка прилетит в полном объёме.
Гарантировано.
Ещё ни один не ушёл от моего предсказания.
7
11
=
-4
Синяя Борода 08.07.2018 16:57
veniaminovna: Чего -чего ,а веселиться он умеет ...

А как работать -так всё из рук валится ,кроме бензопилы и метёлки....

Вот бы ещё ему Клозекко аккомпанировал - на трубе!
16
0
=
16
Kotafey 08.07.2018 11:46
Очень хорший клип! Генианальна идея режисера! Драные штаны на переднем плане, чудесно гарманируют с цифрой 400 и атмосферой жизни города! Браво!
20
4
=
16
Патриот 08.07.2018 12:03
Kotafey: Очень хорший клип! Генианальна идея режисера! Драные штаны на переднем плане, чудесно гарманируют с цифрой 400 и атмосферой жизни города! Браво!

Насчёт драных штанов вы зря. Брендовые дыры азиатского производства до 20 тысяч.
6
19
=
-13
Kotafey 08.07.2018 12:12
Вот и носи эти дыры.
21
2
=
19
b-km.ivanov 08.07.2018 13:36
Патриот:
Kotafey: Очень хорший клип! Генианальна идея режисера! Драные штаны на переднем плане, чудесно гарманируют с цифрой 400 и атмосферой жизни города! Браво!

Насчёт драных штанов вы зря. Брендовые дыры азиатского производства до 20 тысяч.


Это твоя дыра, тебе во столь обошлась?
15
4
=
11
Синяя Борода 08.07.2018 17:22
Патриот:
Kotafey: Очень хорший клип! Генианальна идея режисера! Драные штаны на переднем плане, чудесно гарманируют с цифрой 400 и атмосферой жизни города! Браво!

Насчёт драных штанов вы зря. Брендовые дыры азиатского производства до 20 тысяч.

А вы, Потрик, ваши дыры с Клешём, АПМ, Попком и пр. за сколько выставляете?
Похоже, вы на этом рынке устроили дикий демпинг
15
2
=
13
Клещ 08.07.2018 18:19
Синяя Борода:
Патриот:
Kotafey: Очень хорший клип! Генианальна идея режисера! Драные штаны на переднем плане, чудесно гарманируют с цифрой 400 и атмосферой жизни города! Браво!

Насчёт драных штанов вы зря. Брендовые дыры азиатского производства до 20 тысяч.

А вы, Потрик, ваши дыры с Клешём, АПМ, Попком и пр. за сколько выставляете?
Похоже, вы на этом рынке устроили дикий демпинг

А у вас твёрдые расценки? Однако,были.
И сейчас вас гложет дикая обида за то,что лишились права принимать мзду?
Какие ваши годы? Ещё всё можете наверстать. Идите в помощники виктору,и всё у вас наладится.
2
12
=
-10
Синяя Борода 08.07.2018 18:24
Клещ:
Синяя Борода:
Патриот:
Kotafey: Очень хорший клип! Генианальна идея режисера! Драные штаны на переднем плане, чудесно гарманируют с цифрой 400 и атмосферой жизни города! Браво!

Насчёт драных штанов вы зря. Брендовые дыры азиатского производства до 20 тысяч.

А вы, Потрик, ваши дыры с Клешём, АПМ, Попком и пр. за сколько выставляете?
Похоже, вы на этом рынке устроили дикий демпинг

А у вас твёрдые расценки? Однако,были.
И сейчас вас гложет дикая обида за то,что лишились права принимать мзду?
Какие ваши годы? Ещё всё можете наверстать. Идите в помощники виктору,и всё у вас наладится.

Ну что вы загундели, как малахольный? ВАм хорошо с Анатолием на паперти стоят - за такое нытьё гривенник бросят.
А вообще:
если вам Клещ имя - сосите, не отвлекайтесь!
12
3
=
9
жжвик 08.07.2018 18:28
а поговорить?)))
11
2
=
9
Синяя Борода 08.07.2018 16:53
elena6442: МОЛОДЕЦ!!!!! Красивый , молодой, креативный наш мэр!!!Веселится от всей души на 400 летие города, как и все население города. ГОРОД ГУЛЯЕТ!!!!

Где-то уже это было:
"Профессия — игра на балалайке по трактирам."
"Он ещё танцует?"
Начальник подочистки - и это всё о нём.
16
2
=
14
Патриот 08.07.2018 11:05
Девочка в джинсиках - супер! Ну и мэр тоже молодец.
2
18
=
-16
Язва+ 08.07.2018 11:12
Патриот: Девочка в джинсиках - супер! Ну и мэр тоже молодец.


Так там все в джинсах.
Котафей бы выпустил кореянок на подтанцовку.

P.S.А наш мэр получше поёт, чем Жирик.
19
7
=
12
Патриот 08.07.2018 11:18
Язва+:
Патриот: Девочка в джинсиках - супер! Ну и мэр тоже молодец.


Так там все в джинсах.
Котафей бы выпустил кореянок на подтанцовку.

P.S.А наш мэр получше поёт, чем Жирик.

Дурень, джинсики-это свтленькие и с дырочками.
3
15
=
-12
Язва+ 08.07.2018 11:24
Патриот:
Язва+:
Патриот: Девочка в джинсиках - супер! Ну и мэр тоже молодец.

Как ты смеешь обзывать змею, возглавляющую список KuzForbes

Так там все в джинсах.
Котафей бы выпустил кореянок на подтанцовку.

P.S.А наш мэр получше поёт, чем Жирик.

Дурень, джинсики-это свтленькие и с дырочками.

14
5
=
9
elena6442 08.07.2018 11:29
Язва+:
Патриот:
Язва+:
Патриот: Девочка в джинсиках - супер! Ну и мэр тоже молодец.

Как ты смеешь обзывать змею, возглавляющую список KuzForbes

Так там все в джинсах.
Котафей бы выпустил кореянок на подтанцовку.

P.S.А наш мэр получше поёт, чем Жирик.

Дурень, джинсики-это свтленькие и с дырочками.

Ой, меня посчитали!!! И я попала в фаворитки))) на старости лет))) кака красота..развлекаловка на старости лет)))
14
6
=
8
Николай 08.07.2018 14:14
Поздравляю !!!
5
5
=
0
WWWW 08.07.2018 12:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 08.07.2018 11:48
Язва+:
Патриот: Девочка в джинсиках - супер! Ну и мэр тоже молодец.


Так там все в джинсах.
Котафей бы выпустил кореянок на подтанцовку.



Скажите мне спасибо, что Силензиум с Новосиба пригласили, по моему предложению.

Кстати я на этом празднике был...:)
5
10
=
-5
NewSmithTown 08.07.2018 11:14
Спел так себе
14
3
=
11
Патриот 08.07.2018 11:18
NewSmithTown: Спел так себе

Зато от души.
4
19
=
-15
WWWW 08.07.2018 12:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Николай 08.07.2018 14:23
Прошлую зиму кое-как пережили ,до следующей аж 4 месяца -чё бы не веселиться ????

Путёвые руководители (Носов С.К) уже прокуроров приглашают разобраться ,что да как насчёт отопления на предстоящий период, а у этого дешёвого фраера только танцы -шманцы -обжиманцы на уме....

Шёл бы уже работать на эстраду ,по призванию..
17
5
=
12
Язва+ 08.07.2018 11:19
NewSmithTown: Спел так себе


На сколько я знаю, это у него первый опыт выступления на большой сцене.
Он не профессионал, и как говорила моя мама: "С домашним голосом".
13
7
=
6
Kotafey 08.07.2018 22:27
Полная версия выступления Сергея Кузнецова на рок-фестивале "Герои мирового Рока" Новокузнецк-400.
https://youtu.be/UxUYVVFzrSk
4
2
=
2
Эскалибур 08.07.2018 22:49
Господи, как хорошо, что это только с-коты...
6
2
=
4
888 08.07.2018 11:24
Артист!
17
3
=
14
Патриот 08.07.2018 11:41
888: Артист!

Вообще-то он ещё и неплохой мэр. Во всяком случае лучше тех, что были до него.
7
24
=
-17
elena6442 08.07.2018 11:27
Господа , вы что критикуете выступление мэра. Ну, во первых он не Roberto ALAGNA это раз..и еще , уж простите петь перед такой огромной аудиторией, это очень сложно..хорошо спел..МОЛОДЕЦ!!!
17
15
=
2
Kotafey 08.07.2018 11:51
Не тем Сергей Николаевич занимается...у него ведь талант к музыке и артистизму...
21
3
=
18
uttkin 08.07.2018 11:55
набирает очки перед выборами...старушкам и молодежи нравится...а вот Путин не только поет, но и играет...в том числе и на рояле...
5
8
=
-3
Kotafey 08.07.2018 11:56
Гм...я думаю может Сергею Николаевичу нужно все таки начистить репу кандидату-дебоширу "тому самому", тот же на дуэль приглашал... Я например поставил бы на нынешнего мэра, он парень накаченный :)
11
5
=
6
uttkin 08.07.2018 12:02
вот если они оба пробьются в финал, т. е. во второй тур, было бы занятно...
10
3
=
7
Kotafey 08.07.2018 12:14
Если бы они реально бы боксировали, это было бы ваще прикольно.ССамое интересное, что скорее всего они оба получилибы специфическое бойцовское удовольствие от возможности дать в ухо противнику...
12
4
=
8
WWWW 08.07.2018 12:45
Зассыт недомэрок.
Я-то готов, для меня этот поединок был бы в кайф!
Но наш танцор диско-рока ссыковатый, емуж на плакаты фото с фингалами не нужны.
Да и вообще оно за свои слова и дела не отвечает, тулеевская подтанцовка.
17
6
=
11
Сципион 08.07.2018 18:14
А слабо на место киевского мэра баллотироваться, Витёк?
Спроть Кличко?
1
12
=
-11
WWWW 08.07.2018 21:01
Это ваша с МУМИЕЙ прерогатива, я ЗА КУЗБАСС!
Могу с Цивилевым на ринге, но оно жэж ведь тоже очканет.
9
3
=
6
WWWW 08.07.2018 21:20
И ещё, Котофей, накачанный пестицидами огурец вроде как и симпатичен, но на вкус как трава и сгниет в один день.
Говорят, к выборам доброй травы в Кухню завезли, может оттого накаченный в песнопение пошёл кукарекать со сцены?!
9
3
=
6
Эскалибур 08.07.2018 22:33
WWWW: И ещё, Котофей, накачанный пестицидами огурец вроде как и симпатичен, но на вкус как трава и сгниет в один день.
Говорят, к выборам доброй травы в Кухню завезли, может оттого накаченный в песнопение пошёл кукарекать со сцены?!

6
3
=
3
АВС 08.07.2018 12:15
Поющие градоначальники уже традиция для Новокузнецка. Альберт Иванович как пел.
14
6
=
8
Alexei1950 08.07.2018 12:36
русские названия ансамблей вымерли -одна иностранщина попёрла -хрен знает о чём название говорит ансамбля
14
1
=
13
Alexei1950 08.07.2018 12:40
а этих нищих зачем на сцену выпустили ?(((мэра затёрли и не видно его
13
2
=
11
Чувак 08.07.2018 13:02
Ээээ, скажите, а куда идти на метро кататься?
Всё пропустил, бухал.
19
3
=
16
WWWW 08.07.2018 13:10
От мЭтро осталось только пять сантимЭтров кузькиного болтливого языка....
13
5
=
8
Alexei1950 08.07.2018 13:05
какое метро )))светильники не смогли повесить к юбилею !наверное для себя оставили
14
3
=
11
WWWW 08.07.2018 13:12
Alexei1950: какое метро )))светильники не смогли повесить к юбилею !наверное для себя оставили

Вот чтоб не поставить такие же как в Красноярске???!
И симпатичной, и функционально и на виселицы не похожи...
12
5
=
7
Эскалибур 08.07.2018 23:00
Чем (аргументированно) не нравятся светодтодные фонари сквера из Красноярска в отличии от виселиц сквера Выпова по вдвое завышенной цене по отношению к фонарям из Красноярска???
7
3
=
4
Это ж сколько времени ушло на разучивание текста и репетиции?! Сколько дел не сделано и не решено по линии управления города из-за этого! Как вам Сергей Николаевич не стыдно?!
21
5
=
16
WWWW 08.07.2018 13:16
Котофей, недомэрок боится одного моего присутствия и взгляда в его лживые глаза.
Это факт неоспоримый.
Столкнулись мы тут на днях с ним в приёмной у его кабинета, я за подписями муниципального фильтра приходил.
Масюков так вообще в коленках расслабился и тресся как осенний лист.
Тьху, млин, руководятлы...
17
8
=
9
АПМ 08.07.2018 13:20
Вы реально крутой, Виктор Олегович...
14
9
=
5
Патриот 08.07.2018 16:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
WWWW 08.07.2018 21:03
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Роза 08.07.2018 16:02
Позорно спел.И вообще, работать не пробовал? по занимаемой должности? Фу. Про очки перед выборам согласна полностью, юбилей города кстати пришелся.
15
5
=
10
Патриот 08.07.2018 17:01
Роза: Позорно спел.И вообще, работать не пробовал? по занимаемой должности? Фу. Про очки перед выборам согласна полностью, юбилей города кстати пришелся.

Дык работает, у нас на Ильинке дороги ремонтируют. Предыдущие мэры этого не делали.
4
16
=
-12
WWWW 08.07.2018 21:05
И не пели с метелками.
Работали, вроде типа как.
Не патриотили и не митрофанили.
8
3
=
5
Хотел сходить с семьей на Башмета и видимо облом. Позор Кузнецову за такое мероприятие http://novokuznetsk.ru/2018/07/06/na-kontsert-yuriya-bashmeta-v-novokuznetske-popadut-ne-vse/
13
3
=
10
Патриот 08.07.2018 17:03
доцент истории: Хотел сходить с семьей на Башмета и видимо облом. Позор Кузнецову за такое мероприятие http://novokuznetsk.ru/2018/07/06/na-kontsert-yuriya-bashmeta-v-novokuznetske-popadut-ne-vse/

Надо же! Не приняли заказ доцента на Башмета. Ужос!
3
17
=
-14
Сципион 08.07.2018 17:39
Девчонки в драных штанах...
Да, худо в Кузне с наполнением бюджета.
0
14
=
-14
Патриот 08.07.2018 18:12
Сципион: Девчонки в драных штанах...
Да, худо в Кузне с наполнением бюджета.

Дорогие это джинсы!!!! Признак благосостояния, блин!!!!
И благополучного бюджета!!!! Не трожьте девочек!!!
Джинсы
ONETEASPOON

93804 -5973
20 091 руб -40%
12 055 руб со скидкой!!!
1
12
=
-11
жжвик 08.07.2018 18:16
Не трожьте девочек!!!
Вы это, патр, типо:недоставайся же ты никому?
10
2
=
8
Сципион 08.07.2018 18:18
Патриот:
Сципион: Девчонки в драных штанах...
Да, худо в Кузне с наполнением бюджета.

Дорогие это джинсы!!!! Признак благосостояния, блин!!!!
И благополучного бюджета!!!! Не трожьте девочек!!!
Джинсы
ONETEASPOON

93804 -5973
20 091 руб -40%
12 055 руб со скидкой!!!
Не верю.
Драное есть драное. Хоть бы заплатками зашили.
А коли дорого стоит, это явно коррупция.
3
10
=
-7
Kotafey 08.07.2018 22:34
А что еще не опубликовал , что модно щас носить под тамкими джинсами?
3
6
=
-3
Патриот 08.07.2018 23:04
Kotafey: А что еще не опубликовал , что модно щас носить под тамкими джинсами?

Не, ну а чо, вам пойдет.
1
6
=
-5
Kotafey 08.07.2018 22:39
Патриот:
Дорогие это джинсы!!!! Признак благосостояния, блин!!!!
И благополучного бюджета!!!! Не трожьте девочек!!!


Точно...городу впору носить такой вот минимализьм джинсовый...
(на фото маникен)

Tiny Denim Hotpants
FASHION • Lingerie

https://theluxuryspot.com/mens-denim-hotpants/
5
3
=
2
Патриот 08.07.2018 23:06
Вообразите себе не маникен, а кореянку. Хотя не, кореянки в джинсах страшненькие, ноги коротковаты.
0
8
=
-8
Kotafey 08.07.2018 23:14
Эх..Патр..это были "мальчиковые" штанцы...для таких модных как ты...по ссылке прошел бы... сначала...
8
0
=
8
кыся 08.07.2018 17:58
Обратил внимание, когда после сходняка вся кодла шла по Кирова, во всей красе. Очень отличаются от народа . Лица гладкие практически без морщин (признаков интеллекта не обнаружено), самодовольные, лоснятся. Даже цвет лица совсем другой. Сказывается хорошее питание , отдых, и отсутствие забот. Тетки только у них потрепанные. Женщине труднее, чтобы там всплыть нужен интеллект, вот и немного видно на лице, жизнь потрепала. Вот шли они плотной толпой в окружении журналюг и как -то противно так стало. Госпыдя, страна, до чего народ тебя довел. Бал сатаны кокой-то. И кот там был , мед пиво пил.
21
1
=
20
Патриот 08.07.2018 18:04
кыся: Обратил внимание, когда после сходняка вся кодла шла по Кирова, во всей красе. Очень отличаются от народа . Лица гладкие практически без морщин (признаков интеллекта не обнаружено), самодовольные, лоснятся. Даже цвет лица совсем другой. Сказывается хорошее питание , отдых, и отсутствие забот. Тетки только у них потрепанные. Женщине труднее, чтобы там всплыть нужен интеллект, вот и немного видно на лице, жизнь потрепала. Вот шли они плотной толпой в окружении журналюг и как -то противно так стало. Госпыдя, страна, до чего народ тебя довел. Бал сатаны кокой-то. И кот там был , мед пиво пил.

Ещё один больной на всю голову.
2
16
=
-14
WWWW 08.07.2018 21:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 08.07.2018 22:43
Я в 23.30 уехал:)
2
5
=
-3
Эскалибур 08.07.2018 22:46
"Отъехал"???
Трава кузнецовская...или...?!
7
1
=
6
Alexei1950 08.07.2018 18:41
почему больной?можно это и по фото увидеть -у всех рожи упитанные и противные
10
1
=
9
Чё вам рожи то не нравяться? чай не кореянки наштукатуренные, просто - ёперные исполнители.
9
2
=
7
Патриот 08.07.2018 20:01
Какое внимание сегодня к Новокузнецку от российских регионов!

Москва 3,242 19.6% 1,242 11.0% 4,512 23.8% 3,480 20.1%
Новосибирск 3,140 19.0% 3,728 33.0% 2,324 12.3% 2,877 16.6%
Кемерово 1,784 10.8% 2,495 22.1% 1,569 8.3% 2,813 16.2%
Санкт-Петербург 917 5.5% 562 5.0% 1,308 6.9% 1,118 6.5%
1
12
=
-11
жжвик 08.07.2018 20:02
Где Крым?
10
1
=
9
жжвик 08.07.2018 20:03
огласите пожулуйста весь список
9
1
=
8
жжвик 08.07.2018 20:04
статист, вы наш -НЕ ДОДЕЛАННЫЙ или не тем местом..
10
1
=
9
Патриот 08.07.2018 21:09
жжвик: статист, вы наш -НЕ ДОДЕЛАННЫЙ или не тем местом..

Вы-то, доделанный, откуда сами будете?
2
10
=
-8
WWWW 08.07.2018 21:10
жжвик: Где Крым?

КрымНАШ, СИРИЯ хде???
6
3
=
3
Завальный 08.07.2018 20:53
Надо "Мурку" забацать.
Лохторат бегом бы бежал за мороженым, выпечкой и к урнам, паньмашь.
12
2
=
10
Патриот 08.07.2018 21:21
Русский, Россия ru-ru 17,009 90.3% 9,313 79.9% 13,758 70.3% 12,387 69.5%
Русский ru 1,648 8.8% 2,201 18.9% 5,577 28.5% 5,233 29.4%
Английский, США en-us 89 0.5% 81 0.7% 137 0.7% 127 0.7%
Не определён 20 0.1% 16 0.1% 12 0.1% 17 0.1%
Немецкий, Германия de-de 16 0.1% 6 0.1% 11 0.1% 7.3 0.0%
Английский, Великобритания en-gb 13 0.1% 8 0.1% 14 0.1% 15 0.1%
Русский, Беларусь ru-by 6 0.0% 3 0.0% 3.8 0.0% 4.1 0.0%
Украинский uk 4 0.0% 3 0.0% 10 0.1% 6.4 0.0%
Английский en 3 0.0% 2 0.0% 4.2 0.0% 3 0.0%
Русский, Молдова ru-md 3 0.0% 2 0.0% 1 0.0% 1.1 0.0%
1
8
=
-7
Franz 08.07.2018 21:53
Патриот: Русский, Россия ru-ru 17,009 90.3% 9,313 79.9% 13,758 70.3% 12,387 69.5%
Русский ru 1,648 8.8% 2,201 18.9% 5,577 28.5% 5,233 29.4%
Английский, США en-us 89 0.5% 81 0.7% 137 0.7% 127 0.7%
Не определён 20 0.1% 16 0.1% 12 0.1% 17 0.1%
Немецкий, Германия de-de 16 0.1% 6 0.1% 11 0.1% 7.3 0.0%
Английский, Великобритания en-gb 13 0.1% 8 0.1% 14 0.1% 15 0.1%
Русский, Беларусь ru-by 6 0.0% 3 0.0% 3.8 0.0% 4.1 0.0%
Украинский uk 4 0.0% 3 0.0% 10 0.1% 6.4 0.0%
Английский en 3 0.0% 2 0.0% 4.2 0.0% 3 0.0%
Русский, Молдова ru-md 3 0.0% 2 0.0% 1 0.0% 1.1 0.0%

Это что за хрень с процентами?
11
1
=
10
WWWW 08.07.2018 21:57
Стремление к 96,69 неотвратимо...
9
3
=
6
Патриот 08.07.2018 22:33
Franz:
Патриот: Русский, Россия ru-ru 17,009 90.3% 9,313 79.9% 13,758 70.3% 12,387 69.5%
Русский ru 1,648 8.8% 2,201 18.9% 5,577 28.5% 5,233 29.4%
Английский, США en-us 89 0.5% 81 0.7% 137 0.7% 127 0.7%
Не определён 20 0.1% 16 0.1% 12 0.1% 17 0.1%
Немецкий, Германия de-de 16 0.1% 6 0.1% 11 0.1% 7.3 0.0%
Английский, Великобритания en-gb 13 0.1% 8 0.1% 14 0.1% 15 0.1%
Русский, Беларусь ru-by 6 0.0% 3 0.0% 3.8 0.0% 4.1 0.0%
Украинский uk 4 0.0% 3 0.0% 10 0.1% 6.4 0.0%
Английский en 3 0.0% 2 0.0% 4.2 0.0% 3 0.0%
Русский, Молдова ru-md 3 0.0% 2 0.0% 1 0.0% 1.1 0.0%

Это что за хрень с процентами?

Это на каких языках клавиатурка у посетителей сайта работает.
2
8
=
-6
Kotafey 08.07.2018 22:40
жжвик: кот, а ты на доске почета висел?

Висел.
5
3
=
2
жжвик 08.07.2018 22:44
кот,а безошибочный вариант-кошку запостить
так даже , дэбэл патр-всегда делает
А???
8
3
=
5
Эскалибур 08.07.2018 22:44
Kotafey:
жжвик: кот, а ты на доске почета висел?

Висел.

Скоро на всех виселицах сквера Выпова:
6
7
=
-1
Эскалибур 08.07.2018 22:44
А до того, за пять минут ДО:
7
8
=
-1
жжвик 08.07.2018 23:08
"мудрый" КОТ ждет решения свыше, нооооя голосую за Куклачева
5
5
=
0
жжвик 08.07.2018 23:08
за ВИКТОРА
6
4
=
2
Патриот 08.07.2018 23:03
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Эскалибур 08.07.2018 23:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
bezdomnyyy_ivan 08.07.2018 23:09
Не, ну а чё? Ельцин играл же на барабане и ничё!
3
2
=
1