#
#
Просмотров: 2257
Тема дня

Страшные кадры

Picture

В Сети опубликовано видео с места ДТП, в котором погибла дочь замглавы Новокузнецка Евгения Бедарева Яна.

Просмотров: 42805
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121823
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

ктото 25-09-2018 05:44

Иеремей 25-09-2018 04:39

Хиус 25-09-2018 01:16

женщина 25-09-2018 00:34

Тайга 25-09-2018 00:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
ytdth
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Легенда хард-рока Кен Хенсли дал большой концерт

Мировой рок пришёл в Новокузнецк

Легенда хард-рока Кен Хенсли дал большой концерт из хитов Uriah Heep

00:43 - Stealin' (Sweet Freedom, 1973)

04:28 - Easy Livin' (Demons and Wizards, 1972)

07:07 - Sunrise (The Magican's Birthday, 1972)

12:05 - July Morning (Look at Yourself, 1971)

23:58 - The Wizard (Demons and Wizards, 1972)

28:56 - Lady in Bkack (Salisbury, 1971)

41:46 - Gypsy (...Very 'Eavy...Very 'Umblemons, 1970)

50:37 - Ken Hensley - Happy Birhday Novokuznetsk (2018)


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
08.07.2018
Просмотров: 1731 | Комментариев: 14
Джентльмен 08.07.2018 23:38
Язва, спасибо!
3
0
=
3
жжвик 08.07.2018 23:43
НЕ пояснечей, похее ты на..
1
1
=
0
Язва+ 09.07.2018 08:04
Джентльмен: Язва, спасибо!


Пожалуйста и приятного просмотра
0
0
=
0
Murka 09.07.2018 06:50
мои были на концерте, в восторге...зрителей- ужас как много было
1
0
=
1
Джентльмен 09.07.2018 08:30
Рок жив!
2
0
=
2
Джентльмен 09.07.2018 08:31
Напрасно только пошлый пиар к нему пытаются пристегнуть
0
0
=
0
ARIEL 09.07.2018 09:12
ЮХ форева!
0
0
=
0
АЛЕКС 09.07.2018 09:39
Надо Цоя ворачивать...
0
0
=
0
арбуз 09.07.2018 10:03
Мировой рок пришёл в Новокузнецк? Где ж его носило, этот рок-
певтцам то мировым уже под восемьдесят....А многие почили в бозе, так и не пришедши в Новокузнецк. Хорошо, хоть Лорак посетила сей славный град...
0
2
=
-2
арбуз 09.07.2018 10:07
эээ...ну, если тема про звёзды...Алёна Свиридова (народная звезда) вышла на пензию-да, 55, но она ещё игого! Получила первый транш от пенсфонда - 41тыщу, назвав это жалкими позорными крохами. Эх, ма, знать бы ей. сикоко Гриша Арбузов получает...
5
0
=
5
АЛЕКС 09.07.2018 10:11
Согласен с Арбузом.
0
0
=
0
Димексид 09.07.2018 10:34
В свете нынешней повестки дня, лучше бы он спел свою The System с альбома 80 года. Про Систему, в которой жить нельзя, лишь выжить можно, и то, продав душу дьяволу )
А так, конечно монстр, угу. Слушая всякие фарефлаи, визарды и виктимы в далеких 70-х, не мог даже предположить что это приедет в нашу глушь )
2
0
=
2
Иногородний фотограф недоволен пресс-службой новокузнецкой горадминистрации:

Булавка в попу от администрации Новокузнецка

eugzolotuhin
8 июля, 3:10
Вам когда-нибудь предлагали вставить булавку в попу? А делали ли такое предложение работники администрации? В Новокузнецке работает модный и современнный мэр, а вот сотрудники его пресс-службы кажется застряли где-то в прошлом и не очень понимают, что происходит с этим миром.



Можно долго рассказывать про непрофессионализм пресс-службы администрации Новокузнецка, про то, как они умеют обещать позвонить и никогда не звонят, обещают прислать письмо и никогда не присылают и даже не умеют с первого раза открыть почтовый ящик.

Но сейчас не об этом. Для освещения мероприятий в честь Дня города нужна была аккредитация(как минимум на концерт певицы Ани Лорак), аккредитация представляла собой пропуск на бумажке с печатью и подписью, и с булавкой! С обычной булавкой для крепления к одежде! Фото смешного пропуска оказалось в инстаграме(на фото выше).

Про пропуск и фото в инстаграме уже никто и не вспоминал, но на следующий день произошла очередная встреча с работницами пресс-службы(какие-то тети), которые услышав Фамилию начали смотреть так, будто ты им очень сильно нагадил. Дальше были прекрасные реплики:

- Только булавку им не давайте!
- А чем вам не понравилась булавка, а как вы хотели?
- А булавку только в попу!

Тетя из пресс-службы администрации крупного города шутит про булавку в попу журналистам. Тетям было смешно, с ними виделись впервые в жизни. Это нормально вообще, это официальные комментарии пресс-службы администрации или как такое понимать?

А вечером был шикарный концерт рокеров с мировыми именами, к организации которого администрация города уже отношения не имела. Все делали ребята из крутого питерского агентства, они профессионалы и все было просто супер...

1
1
=
0