#
#
Просмотров: 253
Тема дня

Если на клетке хомячка написано "лев", не верь глазам своим

Picture

Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова выразила своё возмущение уходом от наказания фальсификаторов выборов в Кузбассе.

Просмотров: 4452
Тема недели

За то, что попались...

Picture

"Макута уволил Бучевскую", - сообщил нам гость портала КузПресс Николай Ташкеев.

Просмотров: 37565
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

uttkin 20-02-2019 08:08

UVG 20-02-2019 07:59

ктото 20-02-2019 07:47

ert 20-02-2019 07:42

Murka 20-02-2019 07:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке прошел V Кубок Сибири по восточному танцу

Восток – тело тонкое

V Кубок Сибири по восточному танцу, организованный танцевальной студией “СахАр” под руководством Виктории Лихачевой, привлек около 400 участников и 700 зрителей.

Изюминкой конкурса стало исполнение танцев под “Ансамбль Хайям” ближневосточной музыки в составе: клавишные, аккордеон - Артур Хачатурян, скрипка - Юрий Давои, арабские барабаны - Евгений Стрельников, вокал - Sam Ali.

В судейский состав представительного конкурса входили профессиональные танцовщицы и исполнители belly dance, педагоги-хореографы, чемпионы и победители международных конкурсов Елена Воздвиженская (Северск), Полина Бабурина (Новосибирск), Маргарита Дорофеева (Новосибирск), Ксения Костюченко (Барнаул), Ирина Игнатова (Новосибирск).

По итогам проведения обязательных трех номинаций обладателем Гран-при детского отделения стала Ариша Девяшина (Новокузнецк), приз - путевка в Белокуриху.

Гран-при юниорско-молодежного отделения вручен Юлии Угольниковой, приз - путевка в Горный Алтай.

Обладателем Гран-при взрослого отделения стала Виктория Маштакова (Новокузнецк), приз - путевка в Турцию от турагентства “Горящие туры. Звездное путешествие. Новокузнецк”.

Подготовила Аида Любимова.



09.03.2018
Просмотров: 1212 | Комментариев: 4
Амено 09.03.2018 12:54
Неплохо!
0
0
=
0
Амено 09.03.2018 12:55
Не все там в парандже ходят, получается, очень фигуристые тетеньки имеются
0
0
=
0
мина 09.03.2018 13:22
Где же проходил этот Кубок Сибири?
0
0
=
0
григорий 09.03.2018 14:46
Стройная фигура всем идет, и из восточных женщин часто бегемотихи бывают! Но из наших говоря по совести чаще!
0
0
=
0