#
#
Просмотров: 13074
Тема дня

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 173630
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 33447
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Машков признался Тулееву в любви... к Новокузнецку и Кузбассу

Машков признался Тулееву в любви...

...к Новокузнецку и Кузбассу.

Владимир Машков прибыл в Кемерово на заседание оргкомитета по реализации многолетнего проекта театрально-реабилитационной программы "Кукла лечит". Во время рабочего визита он встретился с Аманом Тулеевым.

Народный артист предложил проект в память о своей маме Наталье Никифоровой еще в 2011 году.
Суть проекта – в выездах творческих коллективов театров со спектаклями к детям в больницы, реабилитационные центры, на дом.

Аман Тулеев подчеркнул, что творческие работы Машкова всегда отличаются искренностью и правдоподобностью, в них нет ничего показного, фальшивого. Губернатор пожелал актеру сберечь эту искру на долгие годы и как талисман передал Владимиру Машкову серебряную статуэтку святой великомученицы Варвары — почитаемой в Кузбассе небесной покровительницы шахтеров.

- Я всегда буду здесь. У меня много идей созидательных, которые хочу реализовать на своей родине. Здесь истинная моя земля, мой воздух. Моя жизнь пропитана духом моего Новокузнецка и Кузбасса, — отметил Владимир Машков.

(По информации kp.ru)

09.03.2018
Просмотров: 3846 | Комментариев: 85
888 09.03.2018 10:27
Зачем Володька усы сбрил?
9
0
=
9
888 09.03.2018 10:27
Обрился
7
0
=
7
SBPopov 09.03.2018 10:36
Машков: Здесь истинная моя земля


В Рассвет не завозили? Берёзово? Матюшино? Теперь можно и в Тайлеп съездить для творческих впечатлений...
Наверное, сложно артистам вести какие-то проекты без реверансов в сторону власти.
А дело, безусловно хорошее.
34
2
=
32
григорий 09.03.2018 14:14
Машкову не верю, после того, как он выборы слил, ни капли!
21
0
=
21
ТОТ 09.03.2018 11:06
Легко любить Родину из далека и полностью упакованному. Если так любит почему в Драм театре не служит и не живет в Новокузнецке? Выходит все вранье!!!!
27
5
=
22
мина 09.03.2018 13:27
ТОТ: Легко любить Родину из далека и полностью упакованному. Если так любит почему в Драм театре не служит и не живет в Новокузнецке? Выходит все вранье!!!!


Ну и зачем эти придирки. Не забывает малую родину,есть планы на будущее проводить в жизнь идеи в нашем городе. Большой ему плюс.
7
9
=
-2
григорий 09.03.2018 14:16
Да жить хоть в Нью Йорке можно и при этом оставаться патриотом, а не так, как этот Машков на выборах подло поступил, лицом поторговал и в список Думу попал, а потом его это место олигархам уступил
18
0
=
18
Патриот 09.03.2018 14:20
ТОТ: Легко любить Родину из далека и полностью упакованному. Если так любит почему в Драм театре не служит и не живет в Новокузнецке? Выходит все вранье!!!!

А у тебя, новосибирец, любовь к родине с какой суммы начинается? Вот сколько тебе надо заплатить, чтобы ты Родину любил?
1
30
=
-29
тоня 09.03.2018 14:30
Этот одаренный всё время живо интересуется кто за сколько Родину любит. Боишься продешевить?
32
1
=
31
Патриот 09.03.2018 14:31
тоня: Этот одаренный всё время живо интересуется кто за сколько Родину любит. Боишься продешевить?


А ты уже приценилась?
2
25
=
-23
тоня 09.03.2018 19:02
Да прям. Просто смешно читать, как человек, постящий под ником Патриот спрашивает всех почем они продают/любят Родину.
23
0
=
23
тоня 09.03.2018 19:05
Вот такие у нас нынче запутинские "патриоты".
22
0
=
22
Патриот 09.03.2018 19:41
тоня: Вот такие у нас нынче запутинские "патриоты".

Тонька, не обольщайся. Спрашивал я новосибирца, ты как всегда тупо влезла.
4
18
=
-14
тоня 09.03.2018 20:31
Ты думай хоть маленько че ты пишешь-то, дурачек малолетний. Я не удивлюсь, если ты, вошедши в раж, и мать-учительницу за ломаный грош на площади рыночной продашь.
19
2
=
17
тоня: Ты думай хоть маленько че ты пишешь-то, дурачек малолетний. Я не удивлюсь, если ты, вошедши в раж, и мать-учительницу за ломаный грош на площади рыночной продашь.

Это вряд ли. У Елены пытался узнать адреса рынка рабынь в Саудовской Аравии.
1
0
=
1
Alexei1950 09.03.2018 11:26
бабла не будет такого как там !тусовок!поездил по карьерам -другая любовь к родине появилась бы!посмотрел во что превращает народный радетель малую родину
22
1
=
21
григорий 09.03.2018 14:16
В выжженную пустыню!
15
0
=
15
Герасим 09.03.2018 11:28
И ТОТ прав , и этот. В Новокузнецке Машков остался бы просто машковым. А теперь он- личность. Хоть с усами, хоть без них... А про Рассвет можно вопрос адресовать и Софии Лорен... Она была у Тулеева еще до Машкова.
7
11
=
-4
SBPopov 09.03.2018 12:38
Герасим: И ТОТ прав , и этот. В Новокузнецке Машков остался бы просто машковым. А теперь он- личность. Хоть с усами, хоть без них... А про Рассвет можно вопрос адресовать и Софии Лорен... Она была у Тулеева еще до Машкова.


Софи Лорен тоже клялась в любви Новокузнецку и Кузбассу?! Молодец, Софочка!
14
0
=
14
Тайга 10.03.2018 14:48
Герасим: И ТОТ прав , и этот. В Новокузнецке Машков остался бы просто машковым. А теперь он- личность. Хоть с усами, хоть без них... А про Рассвет можно вопрос адресовать и Софии Лорен... Она была у Тулеева еще до Машкова.


Он не личность-он актёр. Личностью бы стал, когда про Новокузнецк с трибун всё рассказал- про вакханалию и упадок
7
0
=
7
Тайга 10.03.2018 14:49
У него ТРИБУНА есть, но он с неё жопы солнцеликие лижет
4
0
=
4
veranvkz 09.03.2018 11:32
Да ладно вам нападать на Машкова.
Всё он понимает ,не зря же уел Путина на встрече с доверенными лицами.

Что он должен делать -раз приехал ,хошь-не хошь приходится встречаться с Тулеевым.

Если прочтёшь это ,Володя ,взгляни сюда -это Берёзовский разрез ,рядышком с бывшим пионерлагерем в Костёнково ,где ты
наверняка отдыхал пацаном, думаю ,что и не раз...

И это всё-дело рук Федяевых и Гридина ,которым ты отдал
своё место в парламенте...
Народ-то за тебя голосовал ,а не за олигархов...

https://www.youtube.com/watch?v=PN-1AOQBxRk
27
4
=
23
SBPopov 09.03.2018 12:37
veranvkz: Да ладно вам нападать на Машкова.
Всё он понимает ,не зря же уел Путина на встрече с доверенными лицами.


Где уел?
«Доверие – это всегда очень ответственно. Особенно, если доверяешь тому, кто доверяет тебе, – цитирует Машкова «Комсомольская правда». – Являясь доверенным лицом Владимира Путина, могу сказать, что я полностью доверяю своему кандидату».
Еще одна встреча состоялась у Машкова со студентами. Актер представил им фильм «Движение вверх», в котором он сыграл. Этот фильм успел посмотреть и Владимир Путин. На встрече со своими доверенными лицами, которая прошла в Москве в конце января, президент поблагодарил Владимира Машкова за киноленту.
«Уважаемый Владимир Владимирович! – сказал актер в ответ. – Я хочу поздравить всех с началом нашей совместной работы и пожелать вам, Владимир Владимирович, и нам всем движения вверх, к победе!»
Регистрация Владимира Машкова доверенным лицом Владимира Путина не стала неожиданностью – актер никогда не скрывал, что является сторонником президента. В 2011 году он присоединился к созданному по инициативе Владимира Путина Общероссийскому народному фронту.
В том же году на встрече с участием Путина, Машков сказал: «Мне кажется, что в наших силах сделать так, чтобы нам завидовали, завидовали, что мы живем в России. Россия мне дала все, и я должен своей стране. Это наш долг – сделать так, чтобы наши и дети, и внуки были счастливы в нашей стране. Это наш долг перед нашими отцами и дедами, которые отдали жизни за то, чтобы мы сегодня жили в России. Мы можем это сделать все вместе. Мы должны это сделать! У нас есть великая история и великая культура. У нас есть силы и мысли. У нас есть вера и идеи. И у нас есть лидер! Наша цель – великая единая Россия. Вперед!»


veranvkz: Что он должен делать -раз приехал ,хошь-не хошь приходится встречаться с Тулеевым.


под конвоем, не иначе... Скорее всего, без одобрения губернатора проекты Машкова двигать трудно
18
2
=
16
veranvkz 09.03.2018 14:06
Смотрите первоисточник :

https://www.youtube.com/watch?v=ye7kHNch51w
5
2
=
3
Creaker 09.03.2018 12:52
veranvkz 09.03.2018 11:32
... Если прочтёшь это ,Володя ,взгляни сюда -это Берёзовский разрез ,рядышком с бывшим пионерлагерем в Костёнково ,где ты
наверняка отдыхал пацаном, думаю ,что и не раз...

:) А Володе оно надо? Неужто этот Володя не жил тут, в годы совдепии, когда мет. комбмнаты, ЗапСиб и КМК, вкупе с ферросплавным и алюминиевым. а такоже с другими мелкими предприятиями находящихся в черте города делали из этого города отнюдь не райский уголок. :) В 60-80 годы одеть белую рубашку хватало на полдня сохранения её изначального цвета...
:) В Праге есть скульптура - плащ совести, бронзовый монумент в виде плаща. без ЛИЦА и без рук... Смысл этой скульптуры можно толковать каждому по своему... У меня она ассоциируется с образом лицедея, (того-же артиста), хотя смысл того монумента в другом... Я, к примеру, никогда не относился серьёзно к высказываниям этих людей... лицедей он всегда лицедей... Более или менее талантливый, но лицедей. Работа в этой специализации, как и в любой другой, всегда накладывает отпечаток на личность. :) взять, к примеру, тех же училок у большинства которых, лет через пять - десять появляется этакий менторский тон в общении... Иль тех же писарчуков (журналюг) совдеповского разливу, обученных той жизнью врать в СМИ.. Чоуж тут о артистах речь вести, об вере в серьёзность и искренность их высказываний. :) Ну вот как-то так.
16
1
=
15
bragjun 09.03.2018 13:25
Верно замечено: лицедей он и есть лицедей. Где заплатят, там и вякает. И про журналюг верно замечено, вторая древняя профессия.
17
3
=
14
григорий 09.03.2018 14:18
veranvkz: Если прочтёшь это ,Володя ,взгляни сюда -это Берёзовский разрез ,рядышком с бывшим пионерлагерем в Костёнково ,где ты
наверняка отдыхал пацаном, думаю ,что и не раз...

И это всё-дело рук Федяевых и Гридина ,которым ты отдал
своё место в парламенте...
Народ-то за тебя голосовал ,а не за олигархов...

https://www.youtube.com/watch?v=PN-1AOQBxRk

++++++++++++++++++++++++++++
12
1
=
11
veranvkz 09.03.2018 15:01
Володя ,а теперь они (Тулеев ,Гридин ,Федяевы) к этой ужасной дыре уже начали разрабатывать ещё одну ,в другую сторону.
И объявлено ,что взорвут дорогу на Костёнково ,представляешь ?

Так мужики вынуждены выходить на морозе и перекрывать трассу.

https://www.youtube.com/watch?v=rWauZaiZgdk

Организаторов таскают по судам...

Так что ...

КУЗБАСС будет голосовать за Грудинина
14
3
=
11
Патриот 09.03.2018 15:14
veranvkz: Володя ,а теперь они (Тулеев ,Гридин ,Федяевы) к этой ужасной дыре уже начали разрабатывать ещё одну ,в другую сторону.
И объявлено ,что взорвут дорогу на Костёнково ,представляешь ?

Так мужики вынуждены выходить на морозе и перекрывать трассу.

https://www.youtube.com/watch?v=rWauZaiZgdk

Организаторов таскают по судам...

Так что ...

КУЗБАСС будет голосовать за Грудинина

Ладно врать-то Верка! КУЗБАСС не будет голосовать за олигарха-коммунизда. Кузбасс еще Толика Малыхина не забыл.
1
20
=
-19
veranvkz 09.03.2018 17:07
Причём тут Толик Малыхин.
Толик был разрушитель ,а Грудинин -Болдырев -Катасонов -

СОЗИДАТЕЛИ.

Люди идут с программой ,с кадрами ,с желанием спасти страну и дать вздохнуть затурканному российскому народу.
11
5
=
6
Kotafey 09.03.2018 17:27
Мдя и эти люди говорят, что мои картинки "пошлые"...и развратные... Кстати...Мне вот плакат на моем доме не понравился..."за ГрУдинина!" Где У выполнена как Галочка...

читается это как "за Гр. Удинина" т.е. гр. как гражданин а фамилия становится Удинин... Если открыть словарь. читаем Уд муж. снасть, снаряд, орудие,член, часть тела, короче популярное слово из трех букв... Соответственно -инин значит... В общем...не надо было У так выделять ИМХО...
9
5
=
4
veranvkz 10.03.2018 10:16
Котафей ,я с вас угораю....
Таких знатоков русского языка ,как мы с вами ,не так уж и много ,хотя ,благодаря Сазыкину ,наверное ,больше ,чем в любом другом сибирском городе...



А таких буквоедов и занУд, как вы ,думаю больше и нет вообще во всём Западно-Сибирском регионе...
Профессия ,конечно ,накладывает отпечаток ,но не до такой же степени :))))

Вы прямо ,как Козьма Прутков ,который внушал :"Зри в корень ".
Буквально.

Картинку взяла с сайта "Каспаров.Ру"
Оказывается ,все эти запреты МТС-интернета спокойно обходятся одним щелчком мышиного хвостика...На радостях от этого открытия и опубликовала....
3
0
=
3
Kotafey 10.03.2018 11:44
veranvkz: Котафей ,я с вас угораю....
Таких знатоков русского языка ,как мы с вами ,не так уж и много ...

Ну есть еще знатоки УДов ...
http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=480505

Древне славянское слово "уд" означает мужской половой член. Современное слово пришло от монголов. Я коллекционирую слова с корнем "уд".
Примеры :
Удивление - уда явление, удилище - понятно, удовольствие - уду волю дали (да знали древние славяне толк в удовольствиях), удовлетворение - удом вле творение (ищу смысл слова вле - может что то влажное, но не уверен), и т.д.
Последняя находка - удрученный - уд ручишь ( знали древние славане толк и в не удовольствиях).
Вот еще одно - судорга - с удом орг... - вызывает определенные ассоциации.
Есть еще сложное слово для расшифровки - удача, удачливый - однозначно, что дача и другие похожие строения тут не причем. Решение еще не найдено.
Судьба - с уд ба (тут восклицание ба - я так думаю, чисто эмоциональная составляющая,передаваемая интонацией)
Судья - с уд я - т.е. так они подчеркивали главенствуюшее мужское начало и соответственно право решать и разрешать споры и тяжбы.
Удостоверение - уда опознание (заверение), раньше видно, когда бумаги не было, для идентификации личности использовался метод определения сравнимый с дактилоскопией. Правда исследованию подвергался более значимый, с точки зрения древних славян, орган, чем пальцы. Мне кажется для этого, как экспертов, привлекали женщин и они подтверждали личность, эх хорошие были времена, а щас мент бумажку посмотрел и все. Приношу свои извинения женской половине гамба. Возможно для этого привлекали и мужчин. Только тщательное историческое расследование может тут поставить точки над и.
Удел - тут буквальный перевод и смысл слова не совпадают. Возможен следующий вариант: Это словосочетание буквально показывает каким образом получали некоторые члены древнеславянского общества свои наделы ( уделы ) от князей и другой правящей элиты.
Блуд - бл... уд - опять эмоциональное восприятие, характеристика.

0
0
=
0
veranvkz 10.03.2018 12:19
:))))))))))))))
0
0
=
0
Патриот 09.03.2018 19:43
Ты программу-то КПРФ читала? Да и снимут Палниколаича с выборов за предоставление недостоверных сведений.
1
17
=
-16
b-km.ivanov 09.03.2018 20:04
Патриот: Ты программу-то КПРФ читала? Да и снимут Палниколаича с выборов за предоставление недостоверных сведений.


Дебила, это тебе "У ЦИК нет правовых оснований для снятия с выборов Грудинина" ТАСС ИАР
8
4
=
4
Патриот 09.03.2018 20:26
b-km.ivanov:
Патриот: Ты программу-то КПРФ читала? Да и снимут Палниколаича с выборов за предоставление недостоверных сведений.


Дебила, это тебе "У ЦИК нет правовых оснований для снятия с выборов Грудинина" ТАСС ИАР


Дебила, это делается через обращение в суд.
2
13
=
-11
Патриот 09.03.2018 20:31

и) установления факта открытия или наличия у зарегистрированного кандидата счетов (вкладов), хранения наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владения и (или) пользования иностранными финансовыми инструментами.
(пп. "и" введен Федеральным законом от 07.05.2013 N 102-ФЗ)
2
12
=
-10
b-km.ivanov 09.03.2018 20:32
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Ты программу-то КПРФ читала? Да и снимут Палниколаича с выборов за предоставление недостоверных сведений.


Дебила, это тебе "У ЦИК нет правовых оснований для снятия с выборов Грудинина" ТАСС ИАР


Дебила, это делается через обращение в суд.


В суд, могут обратится только такие дебилы как ты, а так то "
Памфилова также предложила поставить жирную точку в истории со счетами Грудинана. «Давайте сегодня доведем до граждан информацию и поставим жирную точку в отношении всех этих счетов у кандидата Павла Николаевича Грудинина… Мне бы хотелось, чтобы больше никаких спекуляций, инсинуаций по этому поводу не было. Мы отвечаем за каждое слово, у нас есть все необходимые документы, в том числе из налоговой. Поэтому отвергаю все спекуляции, которые, естественно, последуют», – заявила глава ЦИК, чьи слова приводит РИА «Новости».


https://newdaynews.ru/election/629867.html
5
3
=
2
Патриот 09.03.2018 20:39
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот: Ты программу-то КПРФ читала? Да и снимут Палниколаича с выборов за предоставление недостоверных сведений.


Дебила, это тебе "У ЦИК нет правовых оснований для снятия с выборов Грудинина" ТАСС ИАР


Дебила, это делается через обращение в суд.


В суд, могут обратится только такие дебилы как ты, а так то "
Памфилова также предложила поставить жирную точку в истории со счетами Грудинана. «Давайте сегодня доведем до граждан информацию и поставим жирную точку в отношении всех этих счетов у кандидата Павла Николаевича Грудинина… Мне бы хотелось, чтобы больше никаких спекуляций, инсинуаций по этому поводу не было. Мы отвечаем за каждое слово, у нас есть все необходимые документы, в том числе из налоговой. Поэтому отвергаю все спекуляции, которые, естественно, последуют», – заявила глава ЦИК, чьи слова приводит РИА «Новости».


https://newdaynews.ru/election/629867.html


Неужто найдутся убогие умом,которые проголосуют за этого оборотня себе на голову!! Какой из Грудинина Главнокомандующий России? Грудинин-это банальный жулик,который перепродает дешево турецкую клубнику и дорого Подмосковную землю.... на что этот барыга еще способен?

4
13
=
-9
b-km.ivanov 09.03.2018 20:47
Даже если и перепродает, но вкладывает в хозяйство, людей. Твой оборотень, сразу напрямую, деньги в пиндосию сливает.
8
2
=
6
Патриот 09.03.2018 22:01
b-km.ivanov: Даже если и перепродает, но вкладывает в хозяйство, людей. Твой оборотень, сразу напрямую, деньги в пиндосию сливает.

А у палниколаича однако денежки в сбербанке, а не в той же пиндосии и ЕС, а недвижимость однако в н-ном количестве особняков исключительно на границе с МКАДом.
1
9
=
-8
b-km.ivanov 09.03.2018 22:25
Патриот:
b-km.ivanov: Даже если и перепродает, но вкладывает в хозяйство, людей. Твой оборотень, сразу напрямую, деньги в пиндосию сливает.

А у палниколаича однако денежки в сбербанке, а не в той же пиндосии и ЕС, а недвижимость однако в н-ном количестве особняков исключительно на границе с МКАДом.


В тех особняках живут Россияне, Российские деньги скинутые за бугор, кормят хоть кого, только не нас.
7
1
=
6
Патриот 09.03.2018 22:38
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov: Даже если и перепродает, но вкладывает в хозяйство, людей. Твой оборотень, сразу напрямую, деньги в пиндосию сливает.

А у палниколаича однако денежки в сбербанке, а не в той же пиндосии и ЕС, а недвижимость однако в н-ном количестве особняков исключительно на границе с МКАДом.


В тех особняках живут Россияне, Российские деньги скинутые за бугор, кормят хоть кого, только не нас.

Идиот, у Грудинина только через швейцарскую налоговую службу в швейцарских банках обнаружено 55 млн. Они кормят россиян? А особнячки в Прибалтике, Испании и Лондоне? В них живут россияне?
0
7
=
-7
b-km.ivanov 09.03.2018 22:55
Тебе, дебилу сказано, что у ЦИКа нет вопросов к Грудинину, по поводу счетов и недвижимости за границей.
Так что придумывайте, что то другое.
6
1
=
5
Тайга 10.03.2018 13:43
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov: Даже если и перепродает, но вкладывает в хозяйство, людей. Твой оборотень, сразу напрямую, деньги в пиндосию сливает.

А у палниколаича однако денежки в сбербанке, а не в той же пиндосии и ЕС, а недвижимость однако в н-ном количестве особняков исключительно на границе с МКАДом.


В тех особняках живут Россияне, Российские деньги скинутые за бугор, кормят хоть кого, только не нас.

Идиот, у Грудинина только через швейцарскую налоговую службу в швейцарских банках обнаружено 55 млн. Они кормят россиян? А особнячки в Прибалтике, Испании и Лондоне? В них живут россияне?


55 миллионов долларов иль рублей?!
4
1
=
3
Тайга 10.03.2018 13:59
ЗАО "Совхоз им. Ленина" -- Доильные фермы в Московской области -- Московская область
Молочная роботизированная ферма в деревне Слобода Развилковского сельского поселения в Ленинском р-не Московской области.



Руководитель
Павел Николаевич Грудинин, директор



Роботы и другая техника
8 доильных робота Lely Astronaut с 2017.06. Ранее 4 робота в первой очереди хозяйства - с 2016.04

1 робот-пододвигатель кормов Lely Juno 100

Packo - молочный танк

Lely Cosmix - две станции докорма животных

Lely L4C - система освещения


Статус
2017.06.26 Получено разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди молочно-товарной фермы. Это еще 4 робота Lely Astronaut. Размер дойного стада вырос до 480 коров. Общая площадь сооружений - 7.4 тыс. кв. м. Строительство на собственные средства застройщика. Каждый коровник делится на 4 одинаковые по-площади секции, в каждой из которых установлен робот-дояр Lely Astronaut A4, обслуживающий по 60-65 коров.

2017.02 Надои составляют 27 л на корову в сутки. В 2016 году надои составляли 9400 л на корову. Импортный скот не закупался. Стадо - 240 коров (по 70 на робота). Продолжается стройка второй очереди фермы еще на 4 робота.

2016.10.06 В деревне Слобода начался второй этап строительства молочно-товарной фермы ЗАО "Совхоз им. Ленина" с планами ввода в эксплуатацию в 3q2017. Закуплены еще 4 робота Lely Astronaut A4. Строительство идет за счет собственных средств застройщика. Площадь здания - 3.5 тыс. кв.м.

2016.04 Запущена в эксплуатацию первая очередь фермы (4 доильных робота, робот-пододвигатель, молочный танк, две станции докорма, система освещения).

2016.02 Идет строительство молочной фермы, где будут применяться 4 доильных робота Lely Astronaut A4, Нидерланды. Стоимость закупки - 700 тыс. евро. Поставщик - "Фермы Ясногорья". Планируемая величина стада - до 500 голов. После сооружения первого этапа фермы, предполагается приобрести еще 4 робота и соорудить второй этап фермы.




Новости
2017.06.27 В подмосковном ЗАО "Совхоз им. Ленина" завершено строительство второго этапа роботизированной доильной фермы. Сообщается о получении хозяйством разрешения на ввод в эксплуатацию второго модуля молочно-товарной фермы (в деревне Слобода Развилковского сельского поселения в Ленинском р-не МО), рассчитанной на 240 дойных коров. Это одноэтажное здание площадью 3.5 тыс. кв.м, пристроенное к галерее, соединяющей его с первым модулем, построенным в 2016 году. Галерея оснащена технологическими, служебными и бытовыми помещениями. Общая площадь сооружений составляет 7.4 тыс. кв. м. Каждый коровник делится на 4 одинаковые по-площади секции, в каждой из которых установлен робот-дояр Lely Astronaut A4, обслуживающий по 60-65 коров. Строительство велось на собственные средства застройщика.
4
0
=
4
Тайга 10.03.2018 14:01
4 доильных робота Lely Astronaut A4, Нидерланды. Стоимость закупки - 700 тыс. евро.
4
0
=
4
Тайга 10.03.2018 15:10
По курсу сегодня-70р за 1евро, 4 таких робота в рублях стоят-49 лямов. Я не хочу сказать, шо он их там на роботы отложил, я даже не уверен, что они там вообще были...я соизмеряю вложения в хозяйство и профанации властьимущих
5
0
=
5
Тайга: 4 доильных робота Lely Astronaut A4, Нидерланды. Стоимость закупки - 700 тыс. евро.

Lely Astronaut A4, Нидерланды? Фигня.
Автоваз и Роснсно, Россия - вот реально доильные ёбаты.
0
0
=
0
veranvkz 10.03.2018 10:32
А Венедиктов-то как сияет ,как новый самовар ...
Что бы они делали без меня ,если бы я не вправила им мозги сразу после январских каникул ...
Всему их(нему )"Эху"...

Они там совсем были привядшие -Шендерович собрался дожидаться смерти диктатора ,вместе с Антоном Орехъ-ом ,который с грустью констатировал ,что при уровне кремлёвской медицины это произойдёт очень нескоро ,а Дмитрий Быков так вообще ударился в рассуждения ,что после Путина будет фашизм.
Зато как они обрадовались все ...
На следующий же день тональность публикаций изменилась...
И ,главное ,ВКЛЮЧИЛИСЬ .
1
0
=
1
Kotafey 10.03.2018 11:39
А текст речи, "вправляющей мозг" сохранился? Ознакомите нас с ней?
0
0
=
0
veranvkz 10.03.2018 12:27
Я вам вышлю ссылки и письмо на почту в клубе.
Там было несколько каментов , а Венедиктову -письмо...
не хочу обнародовать на весь "КузПресс",получится ,что хвастаюсь ,незачем это.И вас прошу не обнародовать.
1
1
=
0
Тайга 10.03.2018 13:33
Проблема со счетами ещё у трёх кандидатов...но хто эти люди, она так и не сказала
2
0
=
2
Машкову бы поднять веки Вия на то как реально "любит" Аман Новокузнецк, что он умышленно с ним вытворяет.
28
0
=
28
Клещ 09.03.2018 13:27
доцент истории: Машкову бы поднять веки Вия на то как реально "любит" Аман Новокузнецк, что он умышленно с ним вытворяет.

А оно ему надо?
10
1
=
9
Патриот 09.03.2018 14:22
доцент истории: Машкову бы поднять веки Вия на то как реально "любит" Аман Новокузнецк, что он умышленно с ним вытворяет.


Что господин доцент про Новокузнецк в своих опусах несет!!! Это ж уму непостижимо!
2
24
=
-22
Товарищ 09.03.2018 14:20
Какое невообразимое перевоплощение. В кино герой, а жизни холуй.
18
1
=
17
Патриот 09.03.2018 14:23
Товарищ: Какое невообразимое перевоплощение. В кино герой, а жизни холуй.

А ты на видео его разговор с Путиным посмотри. Этот тебе не русофоб Серебряков.
1
24
=
-23
Товарищ 09.03.2018 14:53
Патриот:
Товарищ: Какое невообразимое перевоплощение. В кино герой, а жизни холуй.

А ты на видео его разговор с Путиным посмотри. Этот тебе не русофоб Серебряков.

Дрессированный тигр тоже рычит на дрессировщика и более ему не позволено, особо ретивых отобьют брандспойты или патрон в нагане.
18
2
=
16
Патриот 09.03.2018 15:05
Товарищ:
Патриот:
Товарищ: Какое невообразимое перевоплощение. В кино герой, а жизни холуй.

А ты на видео его разговор с Путиным посмотри. Этот тебе не русофоб Серебряков.

Дрессированный тигр тоже рычит на дрессировщика и более ему не позволено, особо ретивых отобьют брандспойты или патрон в нагане.

Это Машков-то дрессированный?!
"Он безусловный талант и настоящий хулиган. За буйный нрав его несколько раз исключали из учебных заведений, но он продолжал настойчиво учиться," - сказал РИА Новости учитель артиста Олег Табаков.





1
21
=
-20
Патриот 09.03.2018 14:39
Царят на свете три особы, зовут их ЗАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ, ЗЛОБА.
В 2011 году на фестивале детских любительских театров кукол Сибирского региона «Кукла в детских руках» в Новокузнецке Владимир Машков объявил об учреждении премии «Золотой львёнок» имени Натальи Ивановны Никифоровой (его мамы). Эту именную премию артист будет вручать по итогам года за лучшую мужскую и лучшую женскую роль. Первую награду получила актриса театра кукол «Сказ», заслуженная артистка РФ Галина Романова.
4
19
=
-15
Товарищ 09.03.2018 14:55
Патриот: Царят на свете три особы, зовут их ЗАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ, ЗЛОБА.
В 2011 году на фестивале детских любительских театров кукол Сибирского региона «Кукла в детских руках» в Новокузнецке Владимир Машков объявил об учреждении премии «Золотой львёнок» имени Натальи Ивановны Никифоровой (его мамы). Эту именную премию артист будет вручать по итогам года за лучшую мужскую и лучшую женскую роль. Первую награду получила актриса театра кукол «Сказ», заслуженная артистка РФ Галина Романова.

Вот и занимался бы и не марал свое имя в помойке"едро".
21
2
=
19
Патриот 09.03.2018 15:00
Товарищ:
Патриот: Царят на свете три особы, зовут их ЗАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ, ЗЛОБА.
В 2011 году на фестивале детских любительских театров кукол Сибирского региона «Кукла в детских руках» в Новокузнецке Владимир Машков объявил об учреждении премии «Золотой львёнок» имени Натальи Ивановны Никифоровой (его мамы). Эту именную премию артист будет вручать по итогам года за лучшую мужскую и лучшую женскую роль. Первую награду получила актриса театра кукол «Сказ», заслуженная артистка РФ Галина Романова.

Вот и занимался бы и не марал свое имя в помойке"едро".

Влади́мир Льво́вич Машко́в советский и российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист, кинопродюсер. Народный артист Российской Федерации (2010 год)2. Лауреат премий «Ника» (1997, 2010), «Золотой орёл» (2008, 2010), «ТЭФИ» (2008).

А ты заработай, как он, не барыжничеством, а своим талантом. Потом будешь мужику советы из своей помойки давать.
3
20
=
-17
ТОТ 09.03.2018 18:41
Патриот: Царят на свете три особы, зовут их ЗАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ, ЗЛОБА.
В 2011 году на фестивале детских любительских театров кукол Сибирского региона «Кукла в детских руках» в Новокузнецке Владимир Машков объявил об учреждении премии «Золотой львёнок» имени Натальи Ивановны Никифоровой (его мамы). Эту именную премию артист будет вручать по итогам года за лучшую мужскую и лучшую женскую роль. Первую награду получила актриса театра кукол «Сказ», заслуженная артистка РФ Галина Романова.

ТОЧНО!!!!
15
2
=
13
Патриот 09.03.2018 19:45
ТОТ:
Патриот: Царят на свете три особы, зовут их ЗАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ, ЗЛОБА.
В 2011 году на фестивале детских любительских театров кукол Сибирского региона «Кукла в детских руках» в Новокузнецке Владимир Машков объявил об учреждении премии «Золотой львёнок» имени Натальи Ивановны Никифоровой (его мамы). Эту именную премию артист будет вручать по итогам года за лучшую мужскую и лучшую женскую роль. Первую награду получила актриса театра кукол «Сказ», заслуженная артистка РФ Галина Романова.

ТОЧНО!!!!

Что "Точно"? Ты премию имени своей мамы на заработанные тобой деньги учредил?!
0
15
=
-15
Папа 09.03.2018 19:13
Зря артисты идут в политику.
Ну выиграешь на копейку потеряешь уважение.

Вот другой наш земляк вышел на первое место среди Россиянских путриотов, что то губернатор не чешется бюст менять на бабло. Видно отбили желание прошлый раз.
10
2
=
8
Патриот 09.03.2018 19:46
Папа: Зря артисты идут в политику.
Ну выиграешь на копейку потеряешь уважение.

Вот другой наш земляк вышел на первое место среди Россиянских путриотов, что то губернатор не чешется бюст менять на бабло. Видно отбили желание прошлый раз.


Ты думаешь, Машкову нужно твое уважение?
0
15
=
-15
Папа 09.03.2018 21:51
Патриот:
Папа: Зря артисты идут в политику.
Ну выиграешь на копейку потеряешь уважение.

Вот другой наш земляк вышел на первое место среди Россиянских путриотов, что то губернатор не чешется бюст менять на бабло. Видно отбили желание прошлый раз.


Ты думаешь, Машкову нужно твое уважение?


Ты думаешь приезд на родину это политика?
7
1
=
6
Патриот 09.03.2018 22:11
Папа:
Патриот:
Папа: Зря артисты идут в политику.
Ну выиграешь на копейку потеряешь уважение.

Вот другой наш земляк вышел на первое место среди Россиянских путриотов, что то губернатор не чешется бюст менять на бабло. Видно отбили желание прошлый раз.


Ты думаешь, Машкову нужно твое уважение?


Ты думаешь приезд на родину это политика?

У Машкова в Новокузнецке дом родителей и старший брат.
2
10
=
-8
Тайга 10.03.2018 14:21
Тада мне странно слышать про любофф к солнцеликому...по логике- должен был задать вопрос об уничтожении Кузбасса, можа старший брат давно свинтил?!
6
0
=
6
veranvkz 10.03.2018 10:46
Машков никуда не ходил. Он же не просиживал штаны в Думе ,как некоторые ,вообще говоря ,хорошие режиссёры- Говорухин ,Бортко.

Он ,я считаю ,без преувеличения ,гениальный актёр.
А разбираться в политике ,да ещё в региональной ,когда ему ?-он востребован и занимается профессией.
Он приезжает на Родину ,губернатор к нему -с открытой душой
и небольшой просьбой .Откуда ему знать про все наши загогулины ? Я как вспомню что я тут писала после Крыманашего -мама дорогая...

А Тулеев ? Это же профессиональный обольститель ,кого угодно заговорит.

3
0
=
3
Патриот 09.03.2018 20:00
Машков им не нравится!

Актёр Михаил Ефремов, вышедший пьяным на сцену, сорвал спектакль в Самаре и обматерил зрителей.
Зато хорошо стишки про Путина читает. Другой оппозиции у нас нет.
3
19
=
-16
veranvkz 10.03.2018 10:49
Можно подумать ,что Высоцкий ,когда здесь был -оставался трезвым хоть на час .
Ему же везде наливали ,с ним вся Россия хотела выпить...
Сгубили лучшего поэта эпохи...
2
0
=
2
Патриот 09.03.2018 20:10
Радовались бы за земляков. Они же Новокузнецк не забывают.

Воспитанник новокузнецкого хоккея, автор победного гола в ворота сборной Германии в финале зимней Олимпиады-2018 Кирилл Капризов подарил автомобиль своему первому тренеру Андрею Лучанскому.
1
18
=
-17
тоня 09.03.2018 22:10
Все, кому радостно было, в конце февраля радовались, он до Олимпиады ещё подарил, а до тебя только новость дошла. Вывалил, поделился радостью. Меточки у вас на пол месяца опаздывают почему-то.
13
1
=
12
Патриот 09.03.2018 22:13
тоня: Все, кому радостно было, в конце февраля радовались, он до Олимпиады ещё подарил, а до тебя только новость дошла. Вывалил, поделился радостью. Меточки у вас на пол месяца опаздывают почему-то.


А причем здесь олимпиада? Парень оказал уважение УЧИТЕЛЮ. Вечно ты пернешь невпопад, "меточка".
0
14
=
-14
тоня 09.03.2018 22:21
При том, что ты идиот малолетний, всё че в башку взбредет, то и пишешь здесь.
13
1
=
12
Патриот 09.03.2018 22:30
тоня: При том, что ты идиот малолетний, всё че в башку взбредет, то и пишешь здесь.

Дерьмо про "меточки" не прошло?
0
14
=
-14
Патриот 09.03.2018 22:35
Ты-то не башкой пишешь, а желчным пузырем, где у тебя зависть кипит.
1
15
=
-14
ТОТ 09.03.2018 22:38
Педриот - задрот!!!
11
3
=
8
Патриот 09.03.2018 22:42
ТОТ: Педриот - задрот!!!

Утибоземой, кто-то из песочницы гулит! А чё, мама с папой цензурно с тобой не разговаривали?
0
12
=
-12
Тайга 10.03.2018 13:35
..."за Путина, на выборы можно даже ни куда не ходить...просто кивнуть перед телевизором")))
5
0
=
5
b-km.ivanov 10.03.2018 14:06
Тайга: ..."за Путина, на выборы можно даже ни куда не ходить...просто кивнуть перед телевизором")))


Выборы прошли, результаты обнародованы, куда идти то?
Пример, Тульская обл. , Результаты других регионов пока на полках.
2
0
=
2
Тайга 10.03.2018 14:58
Когда актёр лезет в политику- это скорей всего, лишь проплаченная роль
5
0
=
5