#
#
Просмотров: 1849
Тема дня

"Мы будем держать на контроле"

Picture

В преддверии последних звонков общественники Новокузнецка обошли территории нескольких общеобразовательных школ с целью выявления имеющейся опасности и нарушений Правил благоустройства.

Просмотров: 6171
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6235
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Новокузнецк завершил празднование  Дня Победы салютом

Салют, Победа!

Вот так вот Новокузнецк завершил празднование 72-й годовщины Великой Победы.

Праздничным салютом.

Видео: Новокузнецк

09.05.2017
Просмотров: 953 | Комментариев: 20
Murka 10.05.2017 06:00
Не салют а позор
6
1
=
5
Дихлофос 10.05.2017 07:53
Бес Победы, как он был от нас далёк,
Что он будет как нам было невдомёк.
Оправляясь, целых два десятка лет,
Мы прожили без парадов от побед.

Припев

Бес Победы, в путинских руках!
Бес Победы, для пиара на костях!
Бес Победы, с каждым годом всё сильней!
Гложет зависть плебс у Северных Корей!

Мы сегодня, шепчем - Можем повторить.
А иначе нам и незачем и жить.
Мы морали, перепрыгнули черту,
Заполняя смертью деда пустоту.

Припев

Кровь цементом, основных духовных скреп,
Голос разума здесь странен и нелеп.
Даже если, в вас пройдёт победный хмель,
Есть Ролдугин и его виолончель.

Припев
7
1
=
6
Kotafey 10.05.2017 08:13
Ну как по глумился над песней о войне? Что дельше будеш делать гимн страны поганить или пойдешь сразу на кладбище гадить на могилы?

Фашисты легко набирали колаборационистов среди "обиженных". В начале те просто пальцем тыкали где "комунистишен-большевикен" скрывались. Потом помогали вешать "вражин"...Ну а следом внезапно оказывалось, что руки по локоть в крови, и убивают они уже и женщин и детей, стариков. Внезапно так... палачами становтся, а не мстителями. Захватчики выбора не оставят-кровью замарают. Приготовил уже Дихлофосина оду какому-нибуть "освободителю" иноземному?

Всегда вам "протестантам" кажется, что с государством боретесь, а на самом деле просто мстите и зверствуете. Вам таким всего один шаг до того чтобы стать палачами.

Отчего скинули Лжедмитрия? Польский ставленик? Отнюдь.Просто убежали в свое время "в литву" от Опричнины Иоана некие бояре, быстро перекрестились в униатсво и вернулись в Московию чтобы вешать,пытать и убивать.Мстить. А что в итоге? Убили их "освобождаемые русские" и в западную сторону их потрохами с пушек выстрелили. И вам то же грозит.

1
7
=
-6
БТР-90 "Росток" 10.05.2017 09:55
Вот так бы и местного...со штабом.
3
1
=
2
Kotafey 10.05.2017 10:08
"У палки два конца"...
0
2
=
-2
Wall42 10.05.2017 10:26
Какой КОНЕЦ тебя возбуждает БОЛЬШЕ???
Уж ПЯТЫЙ раз тебе ЭТОТ вопрос задаю...
1
1
=
0
lin 2014 10.05.2017 16:43
Не помню и горжусь, а помню и скорблю. И ТИШИНА На 2 минуты вся страна....вся. Все автобусы, машины на трассах, заводы, люди на работах и в парках, молодёжь в кафешках. ВСЕ... Минута молчания, склонив головы и поминая вся страна застынет в минуте молчания и печали. После войны остаются вдовы, сироты. Кто-то не родил, кто-то похоронил. Что праздновать? Чему радоваться? Nugzar Gogitidze. У нас же обвешаться незаслуженными бирюльками, бухать за "победу", орать песни, запускать фейерверки. До сих пор помню и место и время, была с мамой на улице. И вдруг загудел наш КМК. Машины, люди замерли. Это была минута молчания в смерть Сталина. Запомнилось на всю жизнь.
4
0
=
4
Большой Брат 10.05.2017 16:46
lin 2014: Не помню и горжусь, а помню и скорблю. И ТИШИНА На 2 минуты вся страна....вся. Все автобусы, машины на трассах, заводы, люди на работах и в парках, молодёжь в кафешках. ВСЕ... Минута молчания, склонив головы и поминая вся страна застынет в минуте молчания и печали. После войны остаются вдовы, сироты. Кто-то не родил, кто-то похоронил. Что праздновать? Чему радоваться? Nugzar Gogitidze. У нас же обвешаться незаслуженными бирюльками, бухать за "победу", орать песни, запускать фейерверки. До сих пор помню и место и время, была с мамой на улице. И вдруг загудел наш КМК. Машины, люди замерли. Это была минута молчания в смерть Сталина. Запомнилось на всю жизнь.



Именно так в Израиле чтят память погибших...
3
0
=
3
БТР-90 "Росток" 10.05.2017 09:54
Murka: Не салют а позор

Не мэр - а ПОЗОР!
4
1
=
3
elena6442 10.05.2017 11:00
Murka: Не салют а позор

Точно, как-то позорненько, и салют и сам парад, как-то все серенько , плохо организованно, нет четкости и направленного вектора, лишь бы сделать ..и пропить прогулять и списать, и положить в карман деньги на непредвиденные расходы и зимнее удорожание , согласно смете!!!
3
2
=
1
hrenovnik 10.05.2017 07:12
салют нормальный, публика на площади отстойная была - один гоп-молодняк, сплошной мат и дикость.
поостерегся туда соваться - в сторонке отстоял
3
1
=
2
Kotafey 10.05.2017 08:22
Скромный был салют.Зато мэр был радостный...(Может навеселе) Отжигал. Неплохой флеш моб устроил с телефонами...Было красиво. А речь читал не по бумажке... Эпично так...запомнилось "У меня есть микрофон", "участники культуры". Новокузнецк (а почему не Сталинск кстати?)- половина оборонного запаса всего фронта. (а какого именно из десятка?). Кузница Победы.Кузница талантов" Город хороших людей...

Очень было эпично. Мне и правда захотелось жить в таком прекрасном Городе...жаль пока не нашел где он.Но я поищу...

3
1
=
2
Wall42 10.05.2017 10:03
Ога, мы счастливы уже от того, что наш мэр трезвым перед народом выступает....
3
1
=
2
арбуз 10.05.2017 08:08
А какой должен быть салют в заштатном городке?
...погода вечером устаканилась...лавочка стоит метров в тридцати от дома-и вот до часу ночи на ней двое парней и девка
с собачкой распивали пиво. может, и не только пиво. Гутарили
во весь голос. Замолчат-кажетса ушли...ан нет-вдруг хохот парней и визгливый голос девки. да пиляят...Утром же на работу иттить-да и в школу ребятне...хотя...надо 10 мая сделать выходным днём. Депутаты-это ваша недоработка, голосуйте, пожалста, ЗА выходной...
3
1
=
2
Верещагин 10.05.2017 10:28
Есть вещи святые, во все времена,
За Родину павших помнить и чтить.
Качалась, стонала, стояла страна,
За то, чтобы дети могли быть и жить.

«День Победы» споем, а затем помолчим,
Вот шипит из кустов недоумок,
«Либеральная вонь» навсегда будет с ним
Мы ж добавим патронов в подсумок.

Это надо не мертвым, это надо живым,
Жить и помнить, как предки сражались,
Смерть поправ, в ноги кланяюсь им,
Но кому то милей стихотвари…
3
2
=
1
Дихлофос 10.05.2017 13:37
Верещагин:
Это надо не мертвым, это надо живым,
Жить и помнить, как предки сражались,
Смерть поправ, в ноги кланяюсь им,
Но кому то милей стихотвари…



Вспомним всех поименно,
горем
вспомним
своим...
Это нужно —
не мертвым!
Это надо —
живым!

Подписывайся Робертом Рождественским, не стесняйся. )))
2
1
=
1
Патриот 10.05.2017 16:39
Дерьмократическая отрыжка ты, дихлофос.
2
4
=
-2
Патриот 10.05.2017 16:41
Можно спорить с властью, но святое трогать нельзя, козленочком запросто можно стать.
2
5
=
-3
Wall42 10.05.2017 17:16
Ты из КОЗЛЁНОЧКОВ или самый главный КОЗЁЛ-ПУтриот?!
3
1
=
2
Патриот 10.05.2017 17:45
А ты уже даже не козел, просто мерзость тошнотная, облезлая. В каждом твоем коменте морда лузера, ни на что не способного.
3
3
=
0