#
#
Просмотров: 2253
Тема дня

Соловьев "вступился за народ"...

Picture

...и преподал ″грабителю″ Чубайсу урок, напомнив, кто на самом деле ввел термин ″олигарх″.

Просмотров: 9418
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121358
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Хиус 11-12-2018 17:33

Завальный 11-12-2018 17:27

Мартышка 11-12-2018 17:22

сам я не местный 11-12-2018 17:04

так - то 11-12-2018 16:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс

От воркаута до Преснякова

К Дню металлурга металлургические предприятия Новокузнецка подготовили ряд праздничных мероприятий.

Так, 10 июля в парке имени Гагарина откроется крупнейший в Сибири и единственный в Кузбассе WorkOut стадион и стартует Всероссийский фестиваль по WorkOut.

13 июля в 17:00 на стадионе "Регби" начнется "праздник любителей футбола" с участием игроков футбольного клуба "Новокузнецк"; его участниками могут стать все желающие.

Вечером 14 июля на площади общественных мероприятий Заводского района пройдет праздничный концерт творческих коллективов города. Завершит праздничный вечер выступление Владимира Преснякова. После концерта ночное небо Новокузнецка украсит салют.

Кроме того, в течение этой недели в городе пройдет ряд фотовыставок, посвященных труду металлурга.

10.07.2018
Просмотров: 1079 | Комментариев: 5
АПМ 10.07.2018 08:10
Вся жизнь - сплошной праздник...
5
3
=
2
АЛЕКС 10.07.2018 08:40
Правик эт из окошка жвик чтоль смотрит?(а эт ты к нему в гости идешь?)
1
0
=
1
арбуз 10.07.2018 09:20
Владимир Пресняков будет "петь" на дне металлурга? Хоть одна хорошая новость-так им сволочам и надо, за то, што город травят...
3
0
=
3
Хиус 10.07.2018 12:39
Как же нам не хватает цифровизации производства...ай-яй-яй ! )
2
0
=
2