Просмотров:
2963
Тема недели
З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.
Приставы Кузбасса вернули на Родину более сотни иностранцев
Российский солдат сбил "КамАЗом" штурмовик Су-25
До 1 октября льготники Кузбасса могут выбрать способ получения НСУ
В 2025 году в Кузбассе навигация откроется 23 мая и продлится до 26 октября
Партию, выдвинувшую конкурента Путина на президентских выборах, ликвидируют
Отключение ГВС для потребителей ЗСТЭЦ начнется 22 мая
Мединский назвал целью переговоров "устранение первопричин конфликта"
Обсуждения
Ты правда что-то про демократию знаешь?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
Работает ли у вас YouTube?
Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
...
Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
Работает ли у вас YouTube?
Удастся ли активистам экологическими акциями остановить засилье угольщиков?
...


Герои и город
Гость портала КузПресс Лариса прислала фото забавного объявления.
"А прежние чем не устраивают? Или уже закончились?", - удивляется она.
А вы как считаете?

11.04.2024
Просмотров: 1902
|
Комментариев: 34

так - то
11.04.2024 18:19

Oldmen
11.04.2024 18:53
Бурухтят что-то на своём.
Забавно читать

Oldmen
11.04.2024 19:26
press: Не принижай. Тут маштап поболе будет)
Вроде имеешь отношение к журналистике, к тексту?
У тебя не вытекли глаза от шрифта на картинке новости?
Ощущение, что верстал человек, впервые познакомившийся с библиотекой шрифтов городских сумасшедших

Kotafey
11.04.2024 20:11

Хищник
11.04.2024 22:39
Можт чо новое слабает, эту как её -

0123456789
12.04.2024 01:05
Kotafey: Гм...это дизайн такой.Илью Храброго спросите... Я вообще конечно его шрифтам поражаюсь...Но хоть яйца не прибивает к брусчатки на перфомансах...
Про яйца - это позапрошлый век

888
11.04.2024 18:05
888: В смысле?
Зачем нужны? Почему нужны герои?
Зачем нужны? Почему нужны герои?
На утилизацию в Часов яр срочно нужно 250 тонн живого веса???

так - то
11.04.2024 19:31
Но как пел В. Высоцкий -"...не испортят нам обедни злые происки врага..."
Главное, выйти сегодня в 20.00 на медитацию...Всем говорю, точно будет увлекательно...

так - то
11.04.2024 19:35

Kotafey
11.04.2024 20:09

Хищник
11.04.2024 22:40
А сам чо?
"Не дождёмся", да?!

Клещ
11.04.2024 21:55
так - то: В управляшке работала. Слесарь один толковый. На заявки разрывался.
Был бы толковым ,заявок меньше было бы .

Kotafey
11.04.2024 20:07
Про "нужен новый мэр" нету))))И не надейтесь.

арбуз
11.04.2024 21:43