#
#
Просмотров: 607
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 42461
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89556
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

арбуз 21-10-2018 11:36

elena6442 21-10-2018 11:34

Сова во-зле Олим 21-10-2018 11:18

Хиус 21-10-2018 10:09

Товарищ 21-10-2018 10:02

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Юлия Самойлова провалилась на

Юлия Самойлова провалилась

Что стало причиной неудачи певицы из России на "Евровидении".

Впервые за 14 лет Россия не попала в финал «Евровидения». Зрителям не понравился номер Юлии Самойловой, в итоге она не пробилась в десятку лучших.

Во втором полуфинале девушка исполняла песню I Won’t Break, находясь на своеобразном вулкане, с которого текла лава. Выступление сопровождалось перфомансом балета Todes.

Телезрители заметили, что во время выступления Юлия Самойлова не справилась с волнением и забыла слова песни. В итоге в одном из куплетов она пропустила вступление. Спасти ситуацию помогли бэк-вокалисты. Зрители также отмечают, что в некоторые моменты песни девушка не попадала в ноты.

 

По словам продюсера Юрия Аксюты, который готовил номер, в этом проигрыше виноват лично он.

«Я сам являлся продюсером выступления Юлии — подбирал и режиссера, и авторский коллектив, который делал песню, вплоть до костюмов.

Собственно говоря, это мой провал как продюсера.

Кроме того, поскольку я достаточно хорошо знаю конкурс песни "Евровидение" и занимаюсь им 18 лет, с 2000 года, то могу сказать, что это большая рулетка. Так что, кому повезет и кто эту рулетку крутит, я не знаю. Впервые в моей практике мы из полуфинала не вышли в финал. Мне очень жаль Юлю. Ей себя винить абсолютно не в чем, она сделала все, что могла», — подчеркнул он.

Запись выступления Юлии Самойловой на YouTube посмотрели около 1 млн человек. Дислайков у ролика в пять раз больше, чем отметок «Нравится», — более 20 тыс. Специалисты и букмекеры изначально говорили, что шансы на победу у россиянки не превышают 1%.

Против Юлии Самойловой сыграло еще и то, что в этом году на «Евровидение» приехали очень сильные исполнители, отметил музыкальный критик Артур Гаспарян.

Как прошел первый полуфинал 63-го песенного конкурса «Евровидение»

«Номер оказался не очень убедительным. Наверное, только тем, у кого нет ушей и нет глаз, это нужно доказывать. По-моему, это было совершенно очевидно. Надо было везти "правильного" артиста. Изначально, к сожалению, кандидатура Юлии Самойловой предназначалась немножко для другой истории, которая была совсем не про музыку и не про пение. Как мы помним, все это было связано с киевским "Евровидением", и те акценты, которые делались в прошлом году, в этот раз потеряли всякую актуальность. На фоне очень сильных артистов и песен, которые собрались в этом году, шансы были призрачными и растаяли достаточно давно», — пояснил он.

Юлия Самойлова должна была представлять Россию на «Евровидении» еще в прошлом году, когда конкурс проходил в Киеве. Однако Служба безопасности Украины отказала певице во въезде в страну из-за посещения ею Крыма.

Анастасия Ройзман
Источник: КоммерсантЪ
11.05.2018
Просмотров: 4297 | Комментариев: 76
Ameno 11.05.2018 21:47
В самом деле слабенько, в ноты не попадала, слова забывала. Худ. самодеятельность уровня Абагура или Листвягов
19
0
=
19
АЛЕКС 11.05.2018 22:14
Значит кому-то это надо было!
7
1
=
6
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 08:29
Да бросьте Вы так об Абагуре и Листвягах!!! Наши девки(всмысле Кузбасские) замечательно поют!!! И попадают куда надо. Лично я смотрю "Ты супер" и там лично убедился. что беловские, киселёвские и междуреченские!!1 Ух!!! Молодчаги!!!
8
0
=
8
Alexei1950 11.05.2018 22:19
да и танец -одни судороги у парня(((да и ладно ))*не корову продали!*
12
1
=
11
Kotafey 12.05.2018 00:36
Угу дергался сильно яростно...под скрип колеса...
ИМХО дефки корейские и то более органичные номера демонстрируют... и по песням и по танцам...
https://www.youtube.com/watch?v=AM7ro_nBCHI
5
0
=
5
Жвик 12.05.2018 00:39
Тоня оценит..
0
3
=
-3
Kotafey 12.05.2018 00:44
Она только Ланфрен-Ланфра оценит :)
5
0
=
5
Эскалибур 12.05.2018 11:28
А чо у кореянок фашистские орлы на пузе?????
Котофуй...не разжигай ненависть...к кореянкам!
Вдрух патриошка возбудитцо и фашистских орлов вместо путинских себе на лоп наколет...
2
2
=
0
Патриот 11.05.2018 23:15
У девушки был шанс. Странно, что армянин не в десятке.
1
8
=
-7
Жвик 11.05.2018 23:21
У девушки был шанс. Странно, что армянин не в десятке.

ЧО за девушка-армянин?
5
2
=
3
Эскалибур 12.05.2018 11:22
Кончитта Патриотто!
2
1
=
1
ЖЖЖ 11.05.2018 23:21
Надо было Шнура посылать. Мамой клянусь!
10
1
=
9
Жвик 11.05.2018 23:24
вы не проотвечались, стопудово..
2
4
=
-2
Kotafey 11.05.2018 23:34
ЖЖЖ: Надо было Шнура посылать. Мамой клянусь!

Угу щас актуально...что то вроде Бичевской с текстом...

Русские идут сквозь тьму языческих веков
Русские идут сквозь сонм поверженных врагов
Русские идут, освобождая Третий Рим,
Русские идут в Небесный Иерусалим.

Марш марш марш.
Русский марш, собираем на марш
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной


https://youtu.be/8_eUiyNc51I
5
2
=
3
Kotafey 11.05.2018 23:35
Хоть бы пуганули всю Европу... :)
5
1
=
4
Патриот 11.05.2018 23:25
Выиграют прибалты, или украинец.
0
4
=
-4
Жвик 11.05.2018 23:30
вражий умысел, не иначе..
3
1
=
2
wayfarer_r 12.05.2018 00:04
Ну скажем уж совсем честно - девушку-инвалида использовали для политических целей: показать, что Киев не пущает инвалидов, ну, и чтобы сохранить лицо, послали её на конкурс в этом году. На этом для Самойловой всё и кончилось. Песню ей дали проходную, подтанцовку - из того, кого было не жалко из балета "Тодес", с реквизитом на сцене тоже особо не заморачивались - посадили ее в какой-то идиотский вулкан, откуда торчала только голова Самойловой. Полная шляпа. Можно было сделать хорошо, сделали же шоу для Билана, благодаря которому он и победил, тоже с плоской проходной песней, но никто не захотел постараться.
11
2
=
9
Жвик 12.05.2018 00:07
НУ вы ГЕНИЙ...
0
4
=
-4
elena6442 12.05.2018 00:05
Посмотрела ролик. я не специалист, я смотрела просто, но это просто кошмар. Я поминаю, почему поставили таких шикарных бэк вокалистов, ими просто прикрывали ее провалы в звучании. Простите, но то, что произошло, это нормально, девушка говорит то в нормальном состоянии плохо, а у представлять страну..и петь при такой аудитории, при такой политической подоплеке, не знаю, чем и каким местом думало руководство, заявляя ее на данный конкурс. Думали, что пожалеют? И дадут призовое место, смешно!! Плохое пиар ход нашего музыкального менеджмента.
19
1
=
18
тоня 12.05.2018 00:07
Инвалидная коляска не помогла.
6
0
=
6
Жвик 12.05.2018 00:07
Смотря кому..
0
3
=
-3
тоня 12.05.2018 00:09
Сам Аксюта ставил на израильтянку. Открыто, при Самойловой, это заявлял в эфире какой-то программы на Первом.
5
0
=
5
Язва+ 12.05.2018 00:35
Пока вы обсуждаете геополитику, наш ГОРОДСКОЙ портал в лице КузПресса считает, что победа новокузнецких школьников в первенстве России по баскетболу среди 17 тыс.600 команд, не является даже маленьким событием, чтобы об этом упомянуть на сайте.

Удивило организация суперфинала. Все, как у взрослых: видеотрансляция игры с 2 комментаторами, музыкальная пауза, торжественное награждение и т.д.

Подробности о первенстве и с каким разгромным счетом наши ребята победили в финале в народной новости:

http://club.kuzpress.ru/news/detail/1727/

15
0
=
15
Язва+ 12.05.2018 00:45
Победа наших школьников - настоящий ТРИУМФ не только спорта, но и в масштабе всего города!
15
0
=
15
Murka 12.05.2018 07:33
Язва +,любите баскетбол?!...Помню в детстве,зашли в Витязь, там проходили соревнования по баскетболу,народу- болельщиков на балконе пресс.Передо мной сидел ,очевидно, тренер.Что поразило меня тогда:игрок только вел мяч,тренер сразу определял:попал (не попал).И не разу не ошибся.
6
1
=
5
Язва+ 12.05.2018 08:17
Murka: Язва +,любите баскетбол?!...Помню в детстве,зашли в Витязь, там проходили соревнования по баскетболу,народу- болельщиков на балконе пресс.Передо мной сидел ,очевидно, тренер.Что поразило меня тогда:игрок только вел мяч,тренер сразу определял:попал (не попал).И не разу не ошибся.

Доброе утро, Мурочка!
Я, собственно, равнодушен к спорту. Никогда не смотрю футбол-хоккей-бокс (преимущество для женщин).
Но надо внимательней относится к людям, которые прославляют наш город. А то только одна достоевщина.
10
1
=
9
Язва+:
Murka: Язва +,любите баскетбол?!...Помню в детстве,зашли в Витязь, там проходили соревнования по баскетболу,народу- болельщиков на балконе пресс.Передо мной сидел ,очевидно, тренер.Что поразило меня тогда:игрок только вел мяч,тренер сразу определял:попал (не попал).И не разу не ошибся.

Доброе утро, Мурочка!
Я, собственно, равнодушен к спорту. Никогда не смотрю футбол-хоккей-бокс (преимущество для женщин).
Но надо внимательней относится к людям, которые прославляют наш город. А то только одна достоевщина.



Половина россиян выступила за запрет профессионального футбола

Superjob провел опрос, в котором предложил респондентам ответить на вопрос, нужно ли запретить в России профессиональный футбол и освободившиеся деньги направить на развитие детского спорта.

49% всех опрошенных респондентов ответили утвердительно, 28% не готовы к подобной рокировке, не определились с позицией 23%.

При этом среди мужчин ответивших утвердительно оказалось 53%, женщин — только 44%.

Наибольшую поддержку — 52 процента — предложение о перераспределении средства в пользу детского спорта получило у мужчин в возрасте от 25 до 34 лет.
3
0
=
3
нехитрая лиса 12.05.2018 07:35
Не понравилось от задумки до исполнения.
8
0
=
8
Murka 12.05.2018 07:36
Наши гимнастки(художницы и спортивные) выступают обалденно красиво.Мастера девчата...А ведь молчит пресса,а жаль
7
0
=
7
кол 12.05.2018 08:23
Победобесие. Вот кого Путя победил, когда в 12 году орал про победу? Сталин не праздновал победу.
7
2
=
5
кол: Победобесие. Вот кого Путя победил, когда в 12 году орал про победу? Сталин не праздновал победу.
Сталин не праздновал Победу?
Ты невежда, КОЛ.

Выступление И. В. Сталина по поводу окончания Великой Отечественной войны 9 мая 1945 г.

Товарищи! Соотечественники и соотечественницы!

Наступил великий день победы над Германией. Фашистская Германия, поставленная на колени Красной Армией и войсками наших союзников, признала себя побеждённой и объявила безоговорочную капитуляцию.

7 мая был подписан в городе Реймсе предварительный протокол капитуляции. 8 мая представители немецкого главнокомандования в присутствии представителей Верховного Командования союзных войск и Верховного Главнокомандования советских войск подписали в Берлине окончательный акт капитуляции, исполнение которого началось с 24 часов 8 мая.

Зная волчью повадку немецких заправил, считающих договора и соглашения пустой бумажкой, мы не имеем основания верить им на слово. Однако сегодня с утра немецкие войска во исполнение акта капитуляции стали в массовом порядке складывать оружие и сдаваться в плен нашим войскам. Это уже не пустая бумажка. Это — действительная капитуляция вооружённых сил Германии. Правда, одна группа немецких войск в районе Чехословакии всё ещё уклоняется от капитуляции. Но я надеюсь, что Красной Армии удастся привести её в чувство.

Теперь мы можем с полным основанием заявить, что наступил исторический день окончательного разгрома Германии, день великой победы нашего народа над германским империализмом.

Великие жертвы, принесённые нами во имя свободы и независимости нашей Родины, неисчислимые лишения и страдания, пережитые нашим народом в ходе войны, напряжённый труд в тылу и на фронте, отданный на алтарь отечества, — не прошли даром и увенчались полной победой над врагом. Вековая борьба славянских народов за своё существование и свою независимость окончилась победой над немецкими захватчиками и немецкой тиранией.

Отныне над Европой будет развеваться великое знамя свободы народов и мира между народами.

Три года назад Гитлер всенародно заявил, что в его задачи входит расчленение Советского Союза и отрыв от него Кавказа, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других областей. Он прямо заявил: «Мы уничтожим Россию, чтобы она больше никогда не смогла подняться». Это было три года назад. Но сумасбродным идеям Гитлера не суждено было сбыться, — ход войны развеял их в прах. На деле получилось нечто прямо противоположное тому, о чём бредили гитлеровцы. Германия разбита наголову. Германские войска капитулируют. Советский Союз торжествует победу, хотя он и не собирается ни расчленять, ни уничтожать Германию.

Товарищи! Великая Отечественная война завершилась нашей полной победой. Период войны в Европе кончился. Начался период мирного развития.

С победой вас, мои дорогие соотечественники и соотечественницы!

СЛАВА НАШЕЙ ГЕРОИЧЕСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ, ОТСТОЯВШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ РОДИНЫ И ЗАВОЕВАВШЕЙ ПОБЕДУ НАД ВРАГОМ!

СЛАВА НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ НАРОДУ, НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ, ПАВШИМ В БОЯХ С ВРАГОМ И ОТДАВШИМ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА СВОБОДУ И СЧАСТЬЕ НАШЕГО НАРОДА!
3
6
=
-3
А это Выступление товарища Сталина на банкете в честь Победы над Германией:
4
6
=
-2
кол 12.05.2018 09:26
И тебя с Патрей не коробит, что один из символов России власовское полотнище.
4
2
=
2
кол 12.05.2018 09:27
кол: И тебя с Патрей не коробит, что один из символов России власовское полотнище.
масонский символ, ты - вежда, ведун?!
3
1
=
2
кол 12.05.2018 09:16
Ты понтами одарен. Сказать о победе и праздновать?! Иначе чем еще гордиться. Сталин понимал, какой ценой досталась. Это культура, такт, как такт, что митинговать на сороковой день "...Вишни"... Изыди сатана.
5
3
=
2
кол 12.05.2018 09:21
Надо дополнить. Вот такие... оторвали и Армению. Теперь будут скорбить и поминнать 8-го мая. Шовинисты великорусские Правя с Уасей.
5
2
=
3
Что так разволновался?
Триколор не "власовское полотнище" а старый российский флаг, учрежденный в 17 веке.
В масонских символах не разбираюсь. К самим масонам равнодушен.
Победа - это праздник окончания войны. Так было, так и будет.

У кого Армению оторвали?
1
3
=
-2
кол 12.05.2018 10:47
Ты не разбираешься, зато навязываешь свой калейдоскоп понимания. Пушкинг, что ли?!
3
3
=
0
Опять он подтурахом. Иди проспись, наркоша.
2
5
=
-3
кол 12.05.2018 10:59
Седьмой спутник: Опять он подтурахом. Иди проспись, наркоша.

Песок посыпался. Все быстрее и надежнее. Подленький мелкий бес.
"Вы голосовали за Путина? Значит, вы голосовали и за Медведева, и за Ротенбергов, и за яхты, виллы и сатанеющих от безнаказанности отпрысков владетельных господ. Вы голосовали за свою нищету, вы украли будущее у своих собственных детей. Вы же голосовали и за две войны, смысл которых вам никто не объяснил, а вам и не надо. Когда от всенародной любви в один миг вы перейдете к справедливой ненависти к ним же, будет смысл задать вопрос в первую очередь самим себе - это вы ведь их выбирали, кто вам виноват?"
...............................................
http://worldcrisis.ru/crisis/3045675
Не ленись, я понимаю, что уже поздно при такой деменции, но попробуй.
4
1
=
3
Видишь ли, беспардонный и безумный КОЛ, я уроженец 1946 года. Меня и моих ровесников ладили в год Победы наши родители, победившие фашистскую Европу.
Мы первый, самый главный и самый радостный для Родины урожай Победы.
История послевоенной страны - это наша биография. А такие, как вы, недотыкомки, хотите испоганить наш праздник, наш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Вы чудовища. Те самые: "обло, озорно, стозевно и лаяй".
2
5
=
-3
Седьмой спутник: Видишь ли, беспардонный и безумный КОЛ, я уроженец 1946 года. Меня и моих ровесников ладили в год Победы наши родители, победившие фашистскую Европу.
Мы первый, самый главный и самый радостный для Родины урожай Победы.
История послевоенной страны - это наша биография. А такие, как вы, недотыкомки, хотите испоганить наш праздник, наш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Вы чудовища. Те самые: "обло, озорно, стозевно и лаяй".

Флаг ПОБЕДЫ то помнишь, какого цвета был?
3
0
=
3
кол 12.05.2018 12:22
Зато ты, сам пардон. И праздник только твой. Бессмертный васюган-баклан.
4
0
=
4
кол 12.05.2018 12:32
Уже ведь Амана отличить от Мордыхая не можешь, с утра-то - до ночи хоть бы оклемался!
3
0
=
3
арбуз 12.05.2018 08:53
Дико извиняюсь- первенстве России по баскетболу среди 17тыс.600 команд? Точно 17 600 команд? Вы представляете, СКОКО надо провести игр, штобы определить победителя? Не менее 100 тыщ игр-и то, если по олимпийской системе.
По теме...позор он и в Африке позор...
9
0
=
9
Язва+ 12.05.2018 09:30
арбуз: Дико извиняюсь- первенстве России по баскетболу среди 17тыс.600 команд? Точно 17 600 команд? Вы представляете, СКОКО надо провести игр, штобы определить победителя? Не менее 100 тыщ игр-и то, если по олимпийской системе.
По теме...позор он и в Африке позор...

Не будьте наивны и ленивы.
Финалы проходили по регионам, суперфинал в Нижнем Новгороде.
На Ютубе поиск:
"Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"
выложит 8340 результатов по городам и весям страны.
Я дольше печатал, чем вбить этот поиск.
Стыдно, товарищ.
7
0
=
7
арбуз 12.05.2018 10:18
Паазвольте, почему бы мне и НЕ быть наивным и ленивым, учитывая мой пенс.возраст? Плывём дальше. Посмотрел за ШБЛ-
впечатляет, однако. Только раньше это называлось чемпионат среди школьников (далее идут виды игр) Наша школа (71) тоже
бомбила всех в городе, на Сибирь, правда, не пробились-а так бы и в Москву затем...Пацаны молодцы-выйграли финал, супер финал...Надо было так и сказать-первенство России среди школ. А то ШБЛ КЭС-Баскет...морочуют головы людям, коворкинги...
5
0
=
5
кол 12.05.2018 11:44
может, коверканги? Произнести как можно больше иностранных слов, чтоб казаться безнадежно умным, как Чубайс
2
0
=
2
кол 12.05.2018 09:35


Правительство РФ будет добиваться максимального результата при расходовании средств в рамках реализации нового майского указа. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросу реализации указа Владимира Путина.

"Для реализации указа деньги, естественно, должны быть найдены. Мы будем расходовать их на наиболее значимые программы с максимальным результатом, и конечно, Министерство финансов будет, как и раньше, внимательно следить за эффективностью расходов", - сказал глава кабмина.

В переводе на русский сказанное звучит так. Во-первых, ни о каком обязательном выполнении нового майского указа речи быть не может. Вопрос стоит лишь о максимально возможном результате. Каков он - неизвестно никому, может, 100%. Может, 40. Может, вытянут 70% реализации. Что смогут, в общем.

Во-вторых, денег на путинские повеления нет. Нет даже понимания, где их взять. Их еще только предстоит найти. Причем снова любимое слово нынешних: "должны". Что означает - нет, но нужно искать. Если получится.
https://el-murid.livejournal.com/3803042.html
5
0
=
5
Язва+ 12.05.2018 09:57
… - Оно и понятно – коней на переправе не меняют! Старый конь мимо не ступит.
- И слепая лошадь везет, коли зрячий на возу сидит…
- Да уж, лошадка маленькая, а седлу место будет.
- А вот не укатали ли сивку крутые горки? Были когда-то и мы рысаками…
- А я так скажу – не тот конь ест овёс, который пашет, а тот, что в цирке пляшет.
- Это как же? Куда конь с копытом, туда и рак с клешней? Конечно, лихая лошадь на бегу всех встречных обгоняет.
- Так, еще кто-нибудь из наших уважаемых политологов хочет высказаться по переназначению Медведева?
9
0
=
9
кол 12.05.2018 10:14
Язва+: … - Оно и понятно – коней на переправе не меняют! Старый конь мимо не ступит.
- И слепая лошадь везет, коли зрячий на возу сидит…
- Да уж, лошадка маленькая, а седлу место будет.
- А вот не укатали ли сивку крутые горки? Были когда-то и мы рысаками…
- А я так скажу – не тот конь ест овёс, который пашет, а тот, что в цирке пляшет.
- Это как же? Куда конь с копытом, туда и рак с клешней? Конечно, лихая лошадь на бегу всех встречных обгоняет.
- Так, еще кто-нибудь из наших уважаемых политологов хочет высказаться по переназначению Медведева?

Не сигарета лжи убивает лошадь, а сигара.
5
2
=
3
кол 12.05.2018 10:52
Лошадь не виновата, путоконь сам пришел, как избранник.
4
2
=
2
кол 12.05.2018 10:07
Но большее омерзение вызывает то, что Вова и Уася примазываются к победе. Им бы скромно молчать: одному за Собчака, другому за Амана, но их родовые сущности- понты не дают покоя. Аман ведь тоже победил в себе коммуниста.
5
2
=
3
кол: Но большее омерзение вызывает то, что Вова и Уася примазываются к победе. Им бы скромно молчать: одному за Собчака, другому за Амана, но их родовые сущности- понты не дают покоя. Аман ведь тоже победил в себе коммуниста.
Это вы, бестолочи, народное торжество хотите обгадить и обзываете непотребно.
Не нравится Победа? Не тех, по-вашему, победили?
Даже и не пытаюсь сочувствовать. Вломили бандерлогам в 45-м и будем постоянно повторять.
1
8
=
-7
кол 12.05.2018 11:06
Что и требовалось доказать, ломильщик.
4
2
=
2
мимоходенко 12.05.2018 11:11
Седьмой спутник 12.05.2018 10:09
Видишь ли, я говорю о себе. Не говорю "мы". Это принципиально. У меня нет полномочий говорить за других.


Седьмой спутник 12.05.2018 10:55
Вломили бандерлогам в 45-м и будем постоянно повторять.

Ты, как всегда очень «последователен» в своих суждениях )))

9
3
=
6
Не путай хер с пальцем, МИМОХОДЕНКО.
Здесь речь не о личных литературных вкусах. Вкусы могут быть разные, а патриотизм - один на всех.
1
5
=
-4
кол 12.05.2018 14:12
Я ж говорю Амана с Мордыхаем уже путает. Патрю с путрей.
3
1
=
2
Эскалибур 12.05.2018 11:34
Фу, Василий, фу!
Хотя...у тебя жэж вроде все прививки проставлены...
Или есть просроченные?!
4
4
=
0
арбуз 12.05.2018 10:20
Господа, вобще то тема про то, как инвалидка от России провалилась на Евро. Ну, какая Россия-такие и певтцы, однако..
7
3
=
4
кол 12.05.2018 10:50
арбуз: Господа, вобще то тема про то, как инвалидка от России провалилась на Евро. Ну, какая Россия-такие и певтцы, однако..

Тема - победобесие. Не трогай инвалидов, им в Роисси еще хуже.
4
1
=
3
арбуз 12.05.2018 10:53
Погоди, ты не путай, ты шапку темы внимательно прочёл?
4
2
=
2
кол 12.05.2018 11:05
арбуз: Погоди, ты не путай, ты шапку темы внимательно прочёл?

Шапка - это не кепка, арбуз, не теряй самобладание, не то съест бывший кпссовец.
3
0
=
3
арбуз 12.05.2018 11:21
Ну, хорошо. Ты кепку (чалму, кипу, тюбетейку) темы читал?
5
1
=
4
кол 12.05.2018 12:00
Kotafey 12.05.2018 10:03
Для меня жуть,когда ампутантам безногим надо каждый год обходить врачей для подтверждения инвалидности... вот и ползают...Мозги у людоедов есть? Как инвалиды 1 гр. могут исцелиться? Впечатление ,что их гоняют чтобы доконать...
3
1
=
2
кол 12.05.2018 10:25
Обсуждая Войну и Победу, все время упираешься в очевидную подлинность предмета – в отличие от огромного количества предлагаемых нам сегодня идеологических и социальных кадавров. Действительно – была Война, и был Подвиг. И была Победа, и был уничтожен страшный враг. Тем не менее, переносить сегодняшний пафос, видеть лица тех, кто сегодня зовет Россию праздновать, повязать черно-оранжевую ленту на зеркало своей машины – не так-то просто. Это не парадокс – это стандартная история: о настоящей победе и о последующем мародерстве. Но сначала история о победе – про моих дедов, чья жизнь прошла в контексте разгрома фашизма.
http://worldcrisis.ru/crisis/3046203/thread_t
..................................................
Пущай этот бесопоб читает и молится, что не испытал и доли того...
4
1
=
3
Лора 12.05.2018 10:37
Вчера посмотрела в записи оба полуфинала, посмотрела с удовольствием. Фриков не было, исполнители с хорошими голосами, интересными песнями. Очень понравились эстонка (оперная певица с обалденным голосом), певица из Литвы с милой и душевной песней о любви до старости, датчане-викинги, Рыбак из Норвегии нисколько не разочаровал после своей победы несколько лет назад. Молдаване просто зажгли, болгары великолепны, киприотка - огонь! Думаю, большинство стран подошли к своим представлениям вдумчиво и серьезно. Наши же как нарочно - а вот вам, ешьте, не подавитесь, лучшее, что у нас есть!
4
0
=
4
арбуз 12.05.2018 11:31
Ну, если тема про дороги...надысь в Израиле проходила многодневка (велосипедная, в зачёт джиры итальянской) так вот, все участники отмечают просто превосходное состояние еврейских дорог. Щас джира в Италии. Дороги-отличнейшие, можно ехать сотни и сотни и десятки тыщ по дорогам, оборудоваными отделёными от дороги линиями. Купил лисапед-и в путь по выделенной велодорожке....Господин младший Тулеев,
когда дороги проложите хотя бы не еврейско-европейские-а более-менее хорошие?
7
0
=
7
Тайга 12.05.2018 12:30
арбуз: Ну, если тема про дороги...надысь в Израиле проходила многодневка (велосипедная, в зачёт джиры итальянской) так вот, все участники отмечают просто превосходное состояние еврейских дорог. Щас джира в Италии. Дороги-отличнейшие, можно ехать сотни и сотни и десятки тыщ по дорогам, оборудоваными отделёными от дороги линиями. Купил лисапед-и в путь по выделенной велодорожке....Господин младший Тулеев,
когда дороги проложите хотя бы не еврейско-европейские-а более-менее хорошие?


...хорошие...до первой бомбежки
2
1
=
1
Тайга 12.05.2018 12:32
Юля олицетворяет собой нынешнюю Россию.
6
0
=
6
Хиус 12.05.2018 19:25
Ладно Юля...недавно появилась...а вот *Тодес*,давноооо.
И тоже худая самодеятельность. Несколько раз специально смотрел, пытался найти что то художественное, но кроме потуг на плохо срежессированную то ли йогу, то ли третьеразрядную художественную гимнастику, не увидел. И меж отдельными вымученными позами нет связок...
Сравните с ирландскими танцами или ансамблем *Берёзка*. День и ночь
0
0
=
0
UVG 12.05.2018 19:30
Этих Тодесов, больше чем "Ласковых маев" в свое время, Духова, про многих из них ни сном ни духом, простите за каламбур.
3
0
=
3