#
#
Просмотров: 5559
Тема дня

Почему СССР был импортером зерна, а Россия стала экспортером

Picture

Нынешний экспорт зерновых из России является предметом гордости режима.

Просмотров: 103384
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77343
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Юлия Самойлова провалилась на

Юлия Самойлова провалилась

Что стало причиной неудачи певицы из России на "Евровидении".

Впервые за 14 лет Россия не попала в финал «Евровидения». Зрителям не понравился номер Юлии Самойловой, в итоге она не пробилась в десятку лучших.

Во втором полуфинале девушка исполняла песню I Won’t Break, находясь на своеобразном вулкане, с которого текла лава. Выступление сопровождалось перфомансом балета Todes.

Телезрители заметили, что во время выступления Юлия Самойлова не справилась с волнением и забыла слова песни. В итоге в одном из куплетов она пропустила вступление. Спасти ситуацию помогли бэк-вокалисты. Зрители также отмечают, что в некоторые моменты песни девушка не попадала в ноты.

 

По словам продюсера Юрия Аксюты, который готовил номер, в этом проигрыше виноват лично он.

«Я сам являлся продюсером выступления Юлии — подбирал и режиссера, и авторский коллектив, который делал песню, вплоть до костюмов.

Собственно говоря, это мой провал как продюсера.

Кроме того, поскольку я достаточно хорошо знаю конкурс песни "Евровидение" и занимаюсь им 18 лет, с 2000 года, то могу сказать, что это большая рулетка. Так что, кому повезет и кто эту рулетку крутит, я не знаю. Впервые в моей практике мы из полуфинала не вышли в финал. Мне очень жаль Юлю. Ей себя винить абсолютно не в чем, она сделала все, что могла», — подчеркнул он.

Запись выступления Юлии Самойловой на YouTube посмотрели около 1 млн человек. Дислайков у ролика в пять раз больше, чем отметок «Нравится», — более 20 тыс. Специалисты и букмекеры изначально говорили, что шансы на победу у россиянки не превышают 1%.

Против Юлии Самойловой сыграло еще и то, что в этом году на «Евровидение» приехали очень сильные исполнители, отметил музыкальный критик Артур Гаспарян.

Как прошел первый полуфинал 63-го песенного конкурса «Евровидение»

«Номер оказался не очень убедительным. Наверное, только тем, у кого нет ушей и нет глаз, это нужно доказывать. По-моему, это было совершенно очевидно. Надо было везти "правильного" артиста. Изначально, к сожалению, кандидатура Юлии Самойловой предназначалась немножко для другой истории, которая была совсем не про музыку и не про пение. Как мы помним, все это было связано с киевским "Евровидением", и те акценты, которые делались в прошлом году, в этот раз потеряли всякую актуальность. На фоне очень сильных артистов и песен, которые собрались в этом году, шансы были призрачными и растаяли достаточно давно», — пояснил он.

Юлия Самойлова должна была представлять Россию на «Евровидении» еще в прошлом году, когда конкурс проходил в Киеве. Однако Служба безопасности Украины отказала певице во въезде в страну из-за посещения ею Крыма.

Анастасия Ройзман
Источник: КоммерсантЪ
11.05.2018
Просмотров: 4078 | Комментариев: 76
Ameno 11.05.2018 21:47
В самом деле слабенько, в ноты не попадала, слова забывала. Худ. самодеятельность уровня Абагура или Листвягов
19
0
=
19
АЛЕКС 11.05.2018 22:14
Значит кому-то это надо было!
7
1
=
6
bezdomnyyy_ivan 12.05.2018 08:29
Да бросьте Вы так об Абагуре и Листвягах!!! Наши девки(всмысле Кузбасские) замечательно поют!!! И попадают куда надо. Лично я смотрю "Ты супер" и там лично убедился. что беловские, киселёвские и междуреченские!!1 Ух!!! Молодчаги!!!
8
0
=
8
Alexei1950 11.05.2018 22:19
да и танец -одни судороги у парня(((да и ладно ))*не корову продали!*
12
1
=
11
Kotafey 12.05.2018 00:36
Угу дергался сильно яростно...под скрип колеса...
ИМХО дефки корейские и то более органичные номера демонстрируют... и по песням и по танцам...
https://www.youtube.com/watch?v=AM7ro_nBCHI
5
0
=
5
Жвик 12.05.2018 00:39
Тоня оценит..
0
3
=
-3
Kotafey 12.05.2018 00:44
Она только Ланфрен-Ланфра оценит :)
5
0
=
5
Эскалибур 12.05.2018 11:28
А чо у кореянок фашистские орлы на пузе?????
Котофуй...не разжигай ненависть...к кореянкам!
Вдрух патриошка возбудитцо и фашистских орлов вместо путинских себе на лоп наколет...
2
2
=
0
Патриот 11.05.2018 23:15
У девушки был шанс. Странно, что армянин не в десятке.
1
8
=
-7
Жвик 11.05.2018 23:21
У девушки был шанс. Странно, что армянин не в десятке.

ЧО за девушка-армянин?
5
2
=
3
Эскалибур 12.05.2018 11:22
Кончитта Патриотто!
2
1
=
1
ЖЖЖ 11.05.2018 23:21
Надо было Шнура посылать. Мамой клянусь!
10
1
=
9
Жвик 11.05.2018 23:24
вы не проотвечались, стопудово..
2
4
=
-2
Kotafey 11.05.2018 23:34
ЖЖЖ: Надо было Шнура посылать. Мамой клянусь!

Угу щас актуально...что то вроде Бичевской с текстом...

Русские идут сквозь тьму языческих веков
Русские идут сквозь сонм поверженных врагов
Русские идут, освобождая Третий Рим,
Русские идут в Небесный Иерусалим.

Марш марш марш.
Русский марш, собираем на марш
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной


https://youtu.be/8_eUiyNc51I
5
2
=
3
Kotafey 11.05.2018 23:35
Хоть бы пуганули всю Европу... :)
5
1
=
4
Патриот 11.05.2018 23:25
Выиграют прибалты, или украинец.
0
4
=
-4
Жвик 11.05.2018 23:30
вражий умысел, не иначе..
3
1
=
2
wayfarer_r 12.05.2018 00:04
Ну скажем уж совсем честно - девушку-инвалида использовали для политических целей: показать, что Киев не пущает инвалидов, ну, и чтобы сохранить лицо, послали её на конкурс в этом году. На этом для Самойловой всё и кончилось. Песню ей дали проходную, подтанцовку - из того, кого было не жалко из балета "Тодес", с реквизитом на сцене тоже особо не заморачивались - посадили ее в какой-то идиотский вулкан, откуда торчала только голова Самойловой. Полная шляпа. Можно было сделать хорошо, сделали же шоу для Билана, благодаря которому он и победил, тоже с плоской проходной песней, но никто не захотел постараться.
11
2
=
9
Жвик 12.05.2018 00:07
НУ вы ГЕНИЙ...
0
4
=
-4
elena6442 12.05.2018 00:05
Посмотрела ролик. я не специалист, я смотрела просто, но это просто кошмар. Я поминаю, почему поставили таких шикарных бэк вокалистов, ими просто прикрывали ее провалы в звучании. Простите, но то, что произошло, это нормально, девушка говорит то в нормальном состоянии плохо, а у представлять страну..и петь при такой аудитории, при такой политической подоплеке, не знаю, чем и каким местом думало руководство, заявляя ее на данный конкурс. Думали, что пожалеют? И дадут призовое место, смешно!! Плохое пиар ход нашего музыкального менеджмента.
19
1
=
18
тоня 12.05.2018 00:07
Инвалидная коляска не помогла.
6
0
=
6
Жвик 12.05.2018 00:07
Смотря кому..
0
3
=
-3
тоня 12.05.2018 00:09
Сам Аксюта ставил на израильтянку. Открыто, при Самойловой, это заявлял в эфире какой-то программы на Первом.
5
0
=
5
Язва+ 12.05.2018 00:35
Пока вы обсуждаете геополитику, наш ГОРОДСКОЙ портал в лице КузПресса считает, что победа новокузнецких школьников в первенстве России по баскетболу среди 17 тыс.600 команд, не является даже маленьким событием, чтобы об этом упомянуть на сайте.

Удивило организация суперфинала. Все, как у взрослых: видеотрансляция игры с 2 комментаторами, музыкальная пауза, торжественное награждение и т.д.

Подробности о первенстве и с каким разгромным счетом наши ребята победили в финале в народной новости:

http://club.kuzpress.ru/news/detail/1727/

15
0
=
15
Язва+ 12.05.2018 00:45
Победа наших школьников - настоящий ТРИУМФ не только спорта, но и в масштабе всего города!
15
0
=
15
Murka 12.05.2018 07:33
Язва +,любите баскетбол?!...Помню в детстве,зашли в Витязь, там проходили соревнования по баскетболу,народу- болельщиков на балконе пресс.Передо мной сидел ,очевидно, тренер.Что поразило меня тогда:игрок только вел мяч,тренер сразу определял:попал (не попал).И не разу не ошибся.
6
1
=
5
Язва+ 12.05.2018 08:17
Murka: Язва +,любите баскетбол?!...Помню в детстве,зашли в Витязь, там проходили соревнования по баскетболу,народу- болельщиков на балконе пресс.Передо мной сидел ,очевидно, тренер.Что поразило меня тогда:игрок только вел мяч,тренер сразу определял:попал (не попал).И не разу не ошибся.

Доброе утро, Мурочка!
Я, собственно, равнодушен к спорту. Никогда не смотрю футбол-хоккей-бокс (преимущество для женщин).
Но надо внимательней относится к людям, которые прославляют наш город. А то только одна достоевщина.
10
1
=
9
Язва+:
Murka: Язва +,любите баскетбол?!...Помню в детстве,зашли в Витязь, там проходили соревнования по баскетболу,народу- болельщиков на балконе пресс.Передо мной сидел ,очевидно, тренер.Что поразило меня тогда:игрок только вел мяч,тренер сразу определял:попал (не попал).И не разу не ошибся.

Доброе утро, Мурочка!
Я, собственно, равнодушен к спорту. Никогда не смотрю футбол-хоккей-бокс (преимущество для женщин).
Но надо внимательней относится к людям, которые прославляют наш город. А то только одна достоевщина.



Половина россиян выступила за запрет профессионального футбола

Superjob провел опрос, в котором предложил респондентам ответить на вопрос, нужно ли запретить в России профессиональный футбол и освободившиеся деньги направить на развитие детского спорта.

49% всех опрошенных респондентов ответили утвердительно, 28% не готовы к подобной рокировке, не определились с позицией 23%.

При этом среди мужчин ответивших утвердительно оказалось 53%, женщин — только 44%.

Наибольшую поддержку — 52 процента — предложение о перераспределении средства в пользу детского спорта получило у мужчин в возрасте от 25 до 34 лет.
3
0
=
3
нехитрая лиса 12.05.2018 07:35
Не понравилось от задумки до исполнения.
8
0
=
8
Murka 12.05.2018 07:36
Наши гимнастки(художницы и спортивные) выступают обалденно красиво.Мастера девчата...А ведь молчит пресса,а жаль
7
0
=
7
кол 12.05.2018 08:23
Победобесие. Вот кого Путя победил, когда в 12 году орал про победу? Сталин не праздновал победу.
7
2
=
5
кол: Победобесие. Вот кого Путя победил, когда в 12 году орал про победу? Сталин не праздновал победу.
Сталин не праздновал Победу?
Ты невежда, КОЛ.

Выступление И. В. Сталина по поводу окончания Великой Отечественной войны 9 мая 1945 г.

Товарищи! Соотечественники и соотечественницы!

Наступил великий день победы над Германией. Фашистская Германия, поставленная на колени Красной Армией и войсками наших союзников, признала себя побеждённой и объявила безоговорочную капитуляцию.

7 мая был подписан в городе Реймсе предварительный протокол капитуляции. 8 мая представители немецкого главнокомандования в присутствии представителей Верховного Командования союзных войск и Верховного Главнокомандования советских войск подписали в Берлине окончательный акт капитуляции, исполнение которого началось с 24 часов 8 мая.

Зная волчью повадку немецких заправил, считающих договора и соглашения пустой бумажкой, мы не имеем основания верить им на слово. Однако сегодня с утра немецкие войска во исполнение акта капитуляции стали в массовом порядке складывать оружие и сдаваться в плен нашим войскам. Это уже не пустая бумажка. Это — действительная капитуляция вооружённых сил Германии. Правда, одна группа немецких войск в районе Чехословакии всё ещё уклоняется от капитуляции. Но я надеюсь, что Красной Армии удастся привести её в чувство.

Теперь мы можем с полным основанием заявить, что наступил исторический день окончательного разгрома Германии, день великой победы нашего народа над германским империализмом.

Великие жертвы, принесённые нами во имя свободы и независимости нашей Родины, неисчислимые лишения и страдания, пережитые нашим народом в ходе войны, напряжённый труд в тылу и на фронте, отданный на алтарь отечества, — не прошли даром и увенчались полной победой над врагом. Вековая борьба славянских народов за своё существование и свою независимость окончилась победой над немецкими захватчиками и немецкой тиранией.

Отныне над Европой будет развеваться великое знамя свободы народов и мира между народами.

Три года назад Гитлер всенародно заявил, что в его задачи входит расчленение Советского Союза и отрыв от него Кавказа, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других областей. Он прямо заявил: «Мы уничтожим Россию, чтобы она больше никогда не смогла подняться». Это было три года назад. Но сумасбродным идеям Гитлера не суждено было сбыться, — ход войны развеял их в прах. На деле получилось нечто прямо противоположное тому, о чём бредили гитлеровцы. Германия разбита наголову. Германские войска капитулируют. Советский Союз торжествует победу, хотя он и не собирается ни расчленять, ни уничтожать Германию.

Товарищи! Великая Отечественная война завершилась нашей полной победой. Период войны в Европе кончился. Начался период мирного развития.

С победой вас, мои дорогие соотечественники и соотечественницы!

СЛАВА НАШЕЙ ГЕРОИЧЕСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ, ОТСТОЯВШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ РОДИНЫ И ЗАВОЕВАВШЕЙ ПОБЕДУ НАД ВРАГОМ!

СЛАВА НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ НАРОДУ, НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ, ПАВШИМ В БОЯХ С ВРАГОМ И ОТДАВШИМ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА СВОБОДУ И СЧАСТЬЕ НАШЕГО НАРОДА!
3
6
=
-3
А это Выступление товарища Сталина на банкете в честь Победы над Германией:
4
6
=
-2
кол 12.05.2018 09:26
И тебя с Патрей не коробит, что один из символов России власовское полотнище.
4
2
=
2
кол 12.05.2018 09:27
кол: И тебя с Патрей не коробит, что один из символов России власовское полотнище.
масонский символ, ты - вежда, ведун?!
3
1
=
2
кол 12.05.2018 09:16
Ты понтами одарен. Сказать о победе и праздновать?! Иначе чем еще гордиться. Сталин понимал, какой ценой досталась. Это культура, такт, как такт, что митинговать на сороковой день "...Вишни"... Изыди сатана.
5
3
=
2
кол 12.05.2018 09:21
Надо дополнить. Вот такие... оторвали и Армению. Теперь будут скорбить и поминнать 8-го мая. Шовинисты великорусские Правя с Уасей.
5
2
=
3
Что так разволновался?
Триколор не "власовское полотнище" а старый российский флаг, учрежденный в 17 веке.
В масонских символах не разбираюсь. К самим масонам равнодушен.
Победа - это праздник окончания войны. Так было, так и будет.

У кого Армению оторвали?
1
3
=
-2
кол 12.05.2018 10:47
Ты не разбираешься, зато навязываешь свой калейдоскоп понимания. Пушкинг, что ли?!
3
3
=
0
Опять он подтурахом. Иди проспись, наркоша.
2
5
=
-3
кол 12.05.2018 10:59
Седьмой спутник: Опять он подтурахом. Иди проспись, наркоша.

Песок посыпался. Все быстрее и надежнее. Подленький мелкий бес.
"Вы голосовали за Путина? Значит, вы голосовали и за Медведева, и за Ротенбергов, и за яхты, виллы и сатанеющих от безнаказанности отпрысков владетельных господ. Вы голосовали за свою нищету, вы украли будущее у своих собственных детей. Вы же голосовали и за две войны, смысл которых вам никто не объяснил, а вам и не надо. Когда от всенародной любви в один миг вы перейдете к справедливой ненависти к ним же, будет смысл задать вопрос в первую очередь самим себе - это вы ведь их выбирали, кто вам виноват?"
...............................................
http://worldcrisis.ru/crisis/3045675
Не ленись, я понимаю, что уже поздно при такой деменции, но попробуй.
4
1
=
3
Видишь ли, беспардонный и безумный КОЛ, я уроженец 1946 года. Меня и моих ровесников ладили в год Победы наши родители, победившие фашистскую Европу.
Мы первый, самый главный и самый радостный для Родины урожай Победы.
История послевоенной страны - это наша биография. А такие, как вы, недотыкомки, хотите испоганить наш праздник, наш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Вы чудовища. Те самые: "обло, озорно, стозевно и лаяй".
2
5
=
-3
Седьмой спутник: Видишь ли, беспардонный и безумный КОЛ, я уроженец 1946 года. Меня и моих ровесников ладили в год Победы наши родители, победившие фашистскую Европу.
Мы первый, самый главный и самый радостный для Родины урожай Победы.
История послевоенной страны - это наша биография. А такие, как вы, недотыкомки, хотите испоганить наш праздник, наш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Вы чудовища. Те самые: "обло, озорно, стозевно и лаяй".

Флаг ПОБЕДЫ то помнишь, какого цвета был?
3
0
=
3
кол 12.05.2018 12:22
Зато ты, сам пардон. И праздник только твой. Бессмертный васюган-баклан.
4
0
=
4
кол 12.05.2018 12:32
Уже ведь Амана отличить от Мордыхая не можешь, с утра-то - до ночи хоть бы оклемался!
3
0
=
3
арбуз 12.05.2018 08:53
Дико извиняюсь- первенстве России по баскетболу среди 17тыс.600 команд? Точно 17 600 команд? Вы представляете, СКОКО надо провести игр, штобы определить победителя? Не менее 100 тыщ игр-и то, если по олимпийской системе.
По теме...позор он и в Африке позор...
9
0
=
9
Язва+ 12.05.2018 09:30
арбуз: Дико извиняюсь- первенстве России по баскетболу среди 17тыс.600 команд? Точно 17 600 команд? Вы представляете, СКОКО надо провести игр, штобы определить победителя? Не менее 100 тыщ игр-и то, если по олимпийской системе.
По теме...позор он и в Африке позор...

Не будьте наивны и ленивы.
Финалы проходили по регионам, суперфинал в Нижнем Новгороде.
На Ютубе поиск:
"Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"
выложит 8340 результатов по городам и весям страны.
Я дольше печатал, чем вбить этот поиск.
Стыдно, товарищ.
7
0
=
7
арбуз 12.05.2018 10:18
Паазвольте, почему бы мне и НЕ быть наивным и ленивым, учитывая мой пенс.возраст? Плывём дальше. Посмотрел за ШБЛ-
впечатляет, однако. Только раньше это называлось чемпионат среди школьников (далее идут виды игр) Наша школа (71) тоже
бомбила всех в городе, на Сибирь, правда, не пробились-а так бы и в Москву затем...Пацаны молодцы-выйграли финал, супер финал...Надо было так и сказать-первенство России среди школ. А то ШБЛ КЭС-Баскет...морочуют головы людям, коворкинги...
5
0
=
5
кол 12.05.2018 11:44
может, коверканги? Произнести как можно больше иностранных слов, чтоб казаться безнадежно умным, как Чубайс
2
0
=
2
кол 12.05.2018 09:35


Правительство РФ будет добиваться максимального результата при расходовании средств в рамках реализации нового майского указа. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросу реализации указа Владимира Путина.

"Для реализации указа деньги, естественно, должны быть найдены. Мы будем расходовать их на наиболее значимые программы с максимальным результатом, и конечно, Министерство финансов будет, как и раньше, внимательно следить за эффективностью расходов", - сказал глава кабмина.

В переводе на русский сказанное звучит так. Во-первых, ни о каком обязательном выполнении нового майского указа речи быть не может. Вопрос стоит лишь о максимально возможном результате. Каков он - неизвестно никому, может, 100%. Может, 40. Может, вытянут 70% реализации. Что смогут, в общем.

Во-вторых, денег на путинские повеления нет. Нет даже понимания, где их взять. Их еще только предстоит найти. Причем снова любимое слово нынешних: "должны". Что означает - нет, но нужно искать. Если получится.
https://el-murid.livejournal.com/3803042.html
5
0
=
5
Язва+ 12.05.2018 09:57
… - Оно и понятно – коней на переправе не меняют! Старый конь мимо не ступит.
- И слепая лошадь везет, коли зрячий на возу сидит…
- Да уж, лошадка маленькая, а седлу место будет.
- А вот не укатали ли сивку крутые горки? Были когда-то и мы рысаками…
- А я так скажу – не тот конь ест овёс, который пашет, а тот, что в цирке пляшет.
- Это как же? Куда конь с копытом, туда и рак с клешней? Конечно, лихая лошадь на бегу всех встречных обгоняет.
- Так, еще кто-нибудь из наших уважаемых политологов хочет высказаться по переназначению Медведева?
9
0
=
9
кол 12.05.2018 10:14
Язва+: … - Оно и понятно – коней на переправе не меняют! Старый конь мимо не ступит.
- И слепая лошадь везет, коли зрячий на возу сидит…
- Да уж, лошадка маленькая, а седлу место будет.
- А вот не укатали ли сивку крутые горки? Были когда-то и мы рысаками…
- А я так скажу – не тот конь ест овёс, который пашет, а тот, что в цирке пляшет.
- Это как же? Куда конь с копытом, туда и рак с клешней? Конечно, лихая лошадь на бегу всех встречных обгоняет.
- Так, еще кто-нибудь из наших уважаемых политологов хочет высказаться по переназначению Медведева?

Не сигарета лжи убивает лошадь, а сигара.
5
2
=
3
кол 12.05.2018 10:52
Лошадь не виновата, путоконь сам пришел, как избранник.
4
2
=
2
кол 12.05.2018 10:07
Но большее омерзение вызывает то, что Вова и Уася примазываются к победе. Им бы скромно молчать: одному за Собчака, другому за Амана, но их родовые сущности- понты не дают покоя. Аман ведь тоже победил в себе коммуниста.
5
2
=
3
кол: Но большее омерзение вызывает то, что Вова и Уася примазываются к победе. Им бы скромно молчать: одному за Собчака, другому за Амана, но их родовые сущности- понты не дают покоя. Аман ведь тоже победил в себе коммуниста.
Это вы, бестолочи, народное торжество хотите обгадить и обзываете непотребно.
Не нравится Победа? Не тех, по-вашему, победили?
Даже и не пытаюсь сочувствовать. Вломили бандерлогам в 45-м и будем постоянно повторять.
1
8
=
-7
кол 12.05.2018 11:06
Что и требовалось доказать, ломильщик.
4
2
=
2
мимоходенко 12.05.2018 11:11
Седьмой спутник 12.05.2018 10:09
Видишь ли, я говорю о себе. Не говорю "мы". Это принципиально. У меня нет полномочий говорить за других.


Седьмой спутник 12.05.2018 10:55
Вломили бандерлогам в 45-м и будем постоянно повторять.

Ты, как всегда очень «последователен» в своих суждениях )))

9
3
=
6
Не путай хер с пальцем, МИМОХОДЕНКО.
Здесь речь не о личных литературных вкусах. Вкусы могут быть разные, а патриотизм - один на всех.
1
5
=
-4
кол 12.05.2018 14:12
Я ж говорю Амана с Мордыхаем уже путает. Патрю с путрей.
3
1
=
2
Эскалибур 12.05.2018 11:34
Фу, Василий, фу!
Хотя...у тебя жэж вроде все прививки проставлены...
Или есть просроченные?!
4
4
=
0
арбуз 12.05.2018 10:20
Господа, вобще то тема про то, как инвалидка от России провалилась на Евро. Ну, какая Россия-такие и певтцы, однако..
7
3
=
4
кол 12.05.2018 10:50
арбуз: Господа, вобще то тема про то, как инвалидка от России провалилась на Евро. Ну, какая Россия-такие и певтцы, однако..

Тема - победобесие. Не трогай инвалидов, им в Роисси еще хуже.
4
1
=
3
арбуз 12.05.2018 10:53
Погоди, ты не путай, ты шапку темы внимательно прочёл?
4
2
=
2
кол 12.05.2018 11:05
арбуз: Погоди, ты не путай, ты шапку темы внимательно прочёл?

Шапка - это не кепка, арбуз, не теряй самобладание, не то съест бывший кпссовец.
3
0
=
3
арбуз 12.05.2018 11:21
Ну, хорошо. Ты кепку (чалму, кипу, тюбетейку) темы читал?
5
1
=
4
кол 12.05.2018 12:00
Kotafey 12.05.2018 10:03
Для меня жуть,когда ампутантам безногим надо каждый год обходить врачей для подтверждения инвалидности... вот и ползают...Мозги у людоедов есть? Как инвалиды 1 гр. могут исцелиться? Впечатление ,что их гоняют чтобы доконать...
3
1
=
2
кол 12.05.2018 10:25
Обсуждая Войну и Победу, все время упираешься в очевидную подлинность предмета – в отличие от огромного количества предлагаемых нам сегодня идеологических и социальных кадавров. Действительно – была Война, и был Подвиг. И была Победа, и был уничтожен страшный враг. Тем не менее, переносить сегодняшний пафос, видеть лица тех, кто сегодня зовет Россию праздновать, повязать черно-оранжевую ленту на зеркало своей машины – не так-то просто. Это не парадокс – это стандартная история: о настоящей победе и о последующем мародерстве. Но сначала история о победе – про моих дедов, чья жизнь прошла в контексте разгрома фашизма.
http://worldcrisis.ru/crisis/3046203/thread_t
..................................................
Пущай этот бесопоб читает и молится, что не испытал и доли того...
4
1
=
3
Лора 12.05.2018 10:37
Вчера посмотрела в записи оба полуфинала, посмотрела с удовольствием. Фриков не было, исполнители с хорошими голосами, интересными песнями. Очень понравились эстонка (оперная певица с обалденным голосом), певица из Литвы с милой и душевной песней о любви до старости, датчане-викинги, Рыбак из Норвегии нисколько не разочаровал после своей победы несколько лет назад. Молдаване просто зажгли, болгары великолепны, киприотка - огонь! Думаю, большинство стран подошли к своим представлениям вдумчиво и серьезно. Наши же как нарочно - а вот вам, ешьте, не подавитесь, лучшее, что у нас есть!
4
0
=
4
арбуз 12.05.2018 11:31
Ну, если тема про дороги...надысь в Израиле проходила многодневка (велосипедная, в зачёт джиры итальянской) так вот, все участники отмечают просто превосходное состояние еврейских дорог. Щас джира в Италии. Дороги-отличнейшие, можно ехать сотни и сотни и десятки тыщ по дорогам, оборудоваными отделёными от дороги линиями. Купил лисапед-и в путь по выделенной велодорожке....Господин младший Тулеев,
когда дороги проложите хотя бы не еврейско-европейские-а более-менее хорошие?
7
0
=
7
Тайга 12.05.2018 12:30
арбуз: Ну, если тема про дороги...надысь в Израиле проходила многодневка (велосипедная, в зачёт джиры итальянской) так вот, все участники отмечают просто превосходное состояние еврейских дорог. Щас джира в Италии. Дороги-отличнейшие, можно ехать сотни и сотни и десятки тыщ по дорогам, оборудоваными отделёными от дороги линиями. Купил лисапед-и в путь по выделенной велодорожке....Господин младший Тулеев,
когда дороги проложите хотя бы не еврейско-европейские-а более-менее хорошие?


...хорошие...до первой бомбежки
2
1
=
1
Тайга 12.05.2018 12:32
Юля олицетворяет собой нынешнюю Россию.
6
0
=
6
Хиус 12.05.2018 19:25
Ладно Юля...недавно появилась...а вот *Тодес*,давноооо.
И тоже худая самодеятельность. Несколько раз специально смотрел, пытался найти что то художественное, но кроме потуг на плохо срежессированную то ли йогу, то ли третьеразрядную художественную гимнастику, не увидел. И меж отдельными вымученными позами нет связок...
Сравните с ирландскими танцами или ансамблем *Берёзка*. День и ночь
0
0
=
0
UVG 12.05.2018 19:30
Этих Тодесов, больше чем "Ласковых маев" в свое время, Духова, про многих из них ни сном ни духом, простите за каламбур.
3
0
=
3