#
#
Просмотров: 170
Тема дня

"Дави на газ"

Picture

Газификация частного сектора Новокузнецка начнётся с "Малоэтажки".

Просмотров: 7557
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 36220
Тема месяца

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Обсуждения

арбуз 15-10-2019 08:55

сам я не местный 15-10-2019 08:42

Norg-Norg 15-10-2019 08:35

Kotafey 15-10-2019 07:59

ilnikbez 15-10-2019 06:58

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
19 и 20 июля   состоится фестиваль бардовской песни

Крепость и барды

19 и 20 июля в Новокузнецке состоится III открытый фестиваль бардовской песни "На Кузнецкой крепости".

19 июля в 18.00 на площадке Арт-сквера состоится первое знакомство с участниками фестиваля.

20 июля в 15.30 в музее-заповеднике "Кузнецкая крепость" (пр. Крепостной, 1) пройдет главный концерт с участием авторов и исполнителей из Новокузнецка, Кемерово, Прокопьевска, Калтана и других городов Кемеровской области. По окончании концерта в 22.00 участники фестиваля соберутся на творческую лабораторию "Чай-хана".

Кроме концерта в программе для гостей мероприятия запланированы мастер-классы на гончарном круге от Ирины Воропаевой и кузнечному делу от байк-клуба "Летучий голландец", фотозона с мотоциклом, детская площадка, точка питания.

Фестиваль "вырос" из успешного проекта "Квартирники у Мишек", регулярно собирающего любителей авторской песни в субботние вечера и проводится с целью формирования духовного, нравственного мировосприятия и патриотизма у граждан посредством авторской песни.

Организаторами фестиваля выступили ООО "Сибирская юридическая компания" и музей-заповедник "Кузнецкая крепость" при поддержке Администрации города Новокузнецка, а его идейным вдохновителем и инициатором – Михаил Гребенников.

Июльский бардовский фестиваль "На Кузнецкой крепости" уже в третий раз соберет авторов, исполнителей, любителей песен под гитару и станет очередным городским праздником в одном из знаковых мест Новокузнецка.

«Кузнецкая крепость»
11.07.2019
Просмотров: 819 | Комментариев: 3
ilnikbez 11.07.2019 11:45
Вроде идея интересная, но барды больше ассоциируются с "природой" и теплой компанией, не подразумевающую массовку. Судя по "кузнецкому фронтиру", все может получится атмосферно, если не дать вчиновникам все испортить.
---
Ну, будем надеется.
1
0
=
1
Kotafey 11.07.2019 21:40
лаборатория "Чай хана"... мдя... это не просто Эпик Фейл, это прям трындец какой то... Что за названия вы там выкуриваете??? Что за уровень города Арбатова из призведений Ильфа и Петрова"???

Вот вам для вдоховления Кузбасовшеколадники блин! :
Илья Ильф. Записные книжки (1925–1937)


Совхоз называется «Большие Иван Семенычи».

Артель «Красный бублик». Или «Булка Востока».

Настасья Пицун. Бенек. Братья Капли. Мадам Подлинник. Кокос. Лгин. Члек. Весотехник. Всевышний.

Курган имени поручика.

Пивная «Вавилон».

Столовая «Аромат».

Голубец. Карликов. Братья Глобус.


0
0
=
0
Ярр 12.07.2019 15:04
Для тех, кто на бронепоезде, в том числе и Котафею. Чай - хана это общепринятый на бардовских фестивалях термин, подразумевающий такой неформальный концертик, где исполняются разные весёлые песни. И вообще такая хорошая обстановка. Так, что милости просим, как говорится!
0
0
=
0